Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень нуждаюсь в вашей помощи (подсказке, совете). Приключилась со мной не очень...или на оборот очень...хорошая история. Одна знакомая моей жены, заядлая кошатница, из тех кто подбирает всех брошенных котиков и оставляет себе, предложила нам забрать себе мейн куна, которого она просто не может прокормить. А подобрала она его в подъезде (выкинули соседи). Доподлинно известно, что соседи купили кота у кого-то, а дальше след обрывается, но известно что и они не первые хозяева и что кот был взят в питомнике. Естественно документов никаких к коту не прилагалось, до недавнего времени. На днях наша знакомая, та которая кошатница, умудрилась достать каких то из предыдущих хозяев и вытребовать у них ветеринарный паспорт на нашего кота. Вот держу я этот паспорт в руках и мне очень хочется узнать поподробнее, из какого питомника мой рыжий красавец, весь интернет облазил сайта питомника не нашел, кроме упоминания о том что питомник с таким названием существует и зарегистрирован в системе WCF под номером 5577-2013. В паспорте указан заводчик - Шилова Дарья и полная кличка кота - Muroma Avon. Родился 26.05.2014. Подскажите пожалуйста где и как можно отыскать питомник (заводчика), хочется побольше узнать о корнях нашего куна.