Тема: 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО или просто МЕЛВИН!

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Московская область, Серпухов
    Возраст
    46
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    8582734

    Red face 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО или просто МЕЛВИН!

    Здравствуйте, уважаемые куномамы и кунопапы! Читала, читала и еще раз читала, и наконец созрела представить нашего полноценного члена семьи WildBeautycoon’s Melvin.

    Как появилось это ЧУДО у нас?
    Подрастала младшая дочка 2,5 года. Уже можно заводить кота. Но какой породы??? Открыла интернет, перелопатила массу информации по породам(осознанно не смотря на картинки). Выбирала по здоровью, по темпераменту, .... Выбрала, открыла картинки и ООО... Мейнкун, как он красив!!! Показала всей семье и конечно же все были за. И тут встал вопрос где покупать? В далекие времена всех зверей покупали на рынке (в моем детстве собаки и наш первый кот с родословными были куплены именно там), но порядочности в людях как-то поболее было, да и интернета не было. Хорошо, что не догадалась залезть на Авито! Что делать? Посмотрела сайт питомника в городе Серпухов -котят нет. Звоню в Московский питомник(все круто, видеоролик с известной газетой), объясняю, что не для разведения, но цена аж сильно кусалась 65000 рублей (на столько точно не рассчитывали). И тут Чехов, он же близко от нас. Захожу на сайт рассматриваю котят, один ну больно сильно нравится, звоню, сбивчиво объясняю, но не судьба за него несколько часов назад внесен резерв. И спустя несколько дней питомник выкладывает фотографии нового помета и о чудо ВОТ ОН !!!! наш малыш. Звоню. Цена устраивает. Приезжайте познакомиться (в реалии не видели ни одного мейнкуна). Доехали, нас впускают, предварительно экиперовав. Татьяна показывает взрослых котеек (мы в легком шоке)и только потом ведет к малышне. Я сразу узнала Мелвина, хотя помет из 9 котят 3 из которых голубой дым. Я влюбилась!!!!!!! Меня не сильно впечатлило имя нашего малыша, на что Татьяна предложила назвать самим (документы на оформление она должна была отправить через несколько дней), НО перебрав много много имен на букву М перессорились и решили, что пусть останется с именем, которое дали в питомнике. Оставили деньги за резерв и поехали в легкой эйфории домой ждать нашего пупса. Вот тут то и познакомилась с Форумом Мейкуна. Кладезь информации!!! Форум облегчил наше ожидание. Появлялись вопросы, тут же к ним ответы. И вот час икс настал. Мы приехали, оформили договор, получили инструктаж и домой.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Мелвин - бурундук))) Красавчик!
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  3. #3
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Московская область, Серпухов
    Возраст
    46
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    8582734

    По умолчанию

    Мелвин превзошел все наши ожидания. Шикарный любимый котей. Никаких неприятностей (хотя ему бы все простилось). Рос он рос и из пупса плавно перешел в стадию "гадкого утенка".

  4. #4
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Московская область, Серпухов
    Возраст
    46
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    8582734

    По умолчанию

    А потом также плавно из стадии "гадкого утенка" в стадию прекрасного лебедя.

  5. #5
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Московская область, Серпухов
    Возраст
    46
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    8582734

    По умолчанию

    Murchacha, да, точное определение бурундучок.

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Очень красивый! Очень! И имя классное )))

  7. #7
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Московская область, Серпухов
    Возраст
    46
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    8582734

    По умолчанию

    Мар, спасибо. А означает имя Мелвин -пастух. Когда я сказала, что не нравится имя, Татьяна(заводчик) мне кажется немного оскорбилась, и только потом я увидела на сайте питомника котика Blue Secret Ice Medium Color* PL Мелвина (он есть на форуме в разделе Питомник Wild Beauty(TICA)Москва.

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Хорошее имя... Мэл... Винька, Вин, Веня, Веник и пр... А я своего сама назвала

  9. #9
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Московская область, Серпухов
    Возраст
    46
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    8582734

    По умолчанию

    Очень хотела Марципана, но старшая дочка и муж меня осекли и сказали "Ну какой он тебе Марципан?". А по мне он такой сладенький! Элинка(дочка) была за имя Мерлин.

  10. #10
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    Московская область, Серпухов
    Возраст
    46
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    8582734

    По умолчанию

    Летом на "Даче"(в доме у родителей)

    Все лето провели у родителей на природе и тому "виноват" Форум. У родителей мужа День рождения в мае. И решили мы подарить им собаку. И опять список ожидаемых качеств у собаки, море информации. И наконец выбрана порода. НО! съездили в питомник, разочаровались в содержании собак и почти успокоились, не судьба решили мы. А Форум я читаю и читаю. Зашла в темку Про собак и тут упоминание питомника с форума, который разводит и мейкунов, и тибетского мастифа. Зашла уже ради чистого интереса к ним на сайт и вуаля, и тебе и нужный возраст щеночков, и классное содержание (судьба). Так в мае к нам приехала благодаря Форуму тибетский мастиф Giantpets Fortuna. И все лето мы занимались её воспитанием ( она нам как Мелвин родная). Но это еще не всё. Форум прочно влиял на нашу жизнь.
    Продолжение следует...

Страница 1 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Ищу мальчика мраморного на сером или чисто серого
    от Пушистый в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 17:55
  2. Ответов: 473
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 14:19
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 21:52
  4. Просто КОТ
    от katy19901 в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 01:06
  5. Виктор Ющенко ищет серого полосатого котенка.
    от FORT KNOX в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •