Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #671
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Ну что Юджина немного в порядок привели, с боем, с нервным тиком и искусанными руками, нервный тик у меня ))) руки тоже, хотя Жене тоже досталось, просто так, даже расчески в руках не было.... Немного нервишки успокоятся и буду штаны внутри еще раз смотреть. Линька у нас еще активная очень.
    Света, доброе утро! Очень вам с Женей сочувствую... Юджин - хулиган! Маму с папой обижать низзя . У меня Ларсюха как-то поменьше стал линять, но все равно еще линяет... Шерсть, конечно, везде )))). Муж смеется, что нам самим тоже уже пора начинать употреблять пасту для вывода шерсти .

  2. #672
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Светлана привет! я Ирина и я уже тут. Вот пока читала, вспомнилось это из моей темы, слегка причесала Моню http://s001.radikal.ru/i193/1607/07/1e8895917561.jpg У меня энта зараза аже пучками на стенах висит еще в наличии совершенно махеровый пододеяльник...В общем не жизнь а сплошное омехуячивание...ну как то так
    Ирина, привет! Очень рада, добро пожаловать!! Сейчас быстренько отвечу у себя и пойду по гостям, почитаю про Монечку ))) А то меня что-то часто с сайта выбрасывает и нервишки сдают каждый раз заново писать и авторизироваться )))
    Я каждый чёс чуть поменьше кучку в руках жамкаю и вздыхаю, что надо копить, что носки бы уже связали,муж мне отвечает " ты каждый раз так говоришь". Пододеяльники к моей радости стали покрываться меховыми катышками,их убирать легче, я нашла в гардеробе "стеклянные" штаны, к ним почти не липнет мех, так что омехуячивание начинает в доме приживаться ))

  3. #673
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Муж смеется, что нам самим тоже уже пора начинать употреблять пасту для вывода шерсти .
    Лена, привет! А Женя, когда я пытаюсь у него изо рта или тарелки вытащить кусочек Юджина, отвечает "ой да ладно!"
    А сестра вчера сокрушенно головой качала "мой бы нас уже из дома выгнал" )))

  4. #674
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    По-моему Шурочка у нас очень продуманная девица, это она специально из себя недотрогу строит, ничего она не боится. По ночам так скачет по нам, как Юджин не скакал, и спит с нами, и всегда приходит проверить кто пришел, кто ушел, когда я по телефону говорю всегда рядом подслушивает, а руками ее не тронь!!! Чуть с ума не свела меня, когда у нее в лапках застрял кусочек бетонита и она всю ночь цокала по ламинату, я всю ночь строила планы, как ее ловить и стричь когти. Ладно к утру перестала цокать, но мысль проверить коготки покоя не дает.
    Женя у нас сейчас в больничке, ничего страшного для профилактики, сегодня уже домой до утра "сбегает", так эта котобанда совсем распоясалась без него. Вчера вечером разобрала постель и пошла в ванную, прихожу и вижу такую картину. Шурочка уже вытянулась на моей сорочке, а Юджин вечерние умывашки устроил. Пока я фоткала, Юдж подошел ко мне и что-то сообщил томным голоском и довольный улегся, а ты мама спи где хочешь, хоть на коврике.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  5. #675
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Вполне подходящая кровать для мохнатой семейной пары . И такие деловые лежат : без стука не входить !

  6. #676
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Ох, уж эта сладкая парочка Быстро разобрались кто где теперь спит
    У меня уже комплекс неполноценности стал вырисовываться на фоне остальных котеечек.Чего это у Афины даже вычесать нечего-всё выпадает на пол и в виде шариков скатываются знай только полы мой. А другие мамы-папы с колтунами войны ведут. Так вот сегодня прихожу и на те, на воротнике аж целых ТРИ! колтунчика висят Вот же ж мысли-то материальны... Не,мы лучше "лысенькими" походим

  7. #677
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Вполне подходящая кровать для мохнатой семейной пары . И такие деловые лежат : без стука не входить !
    Приехал Женя, так они быстренько опять кровать оккупировали и лежат деловые, правда быстро надоело и ушли по своим кошачьим делам.
    А сейчас я пылесосила, Юдж прятался на балконе, когда девушка к нему прошмыгнула я не заметила. Закончила и пошла к нему сообщить, что все уже можно не бояться, а они там оба в домике сидят - боятся ))
    Цитата Сообщение от Miledi5 Посмотреть сообщение
    Так вот сегодня прихожу и на те, на воротнике аж целых ТРИ! колтунчика висят Вот же ж мысли-то материальны... Не,мы лучше "лысенькими" походим
    да-да, лучше уж "лысенькими". Шура тоже линять стала, где полежит там войлочный коврик, а шерсть у нее прямая и жестче, чему Юджа, навтыкается, только мокрой рукой можно собрать.

  8. #678
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Закончила и пошла к нему сообщить, что все уже можно не бояться, а они там оба в домике сидят - боятся ))
    Света, доброе пятничное утро! Вдвоем то бояться не так страшно . Передавай обнимашки линяющим хвостикам . Скоро тебе придется купить защитный костюм, вооружиться перчатками и начать вычесывать Шурочку .

  9. #679
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Ой, не знаю, когда мы Шурочку будем чесать ))) Пока Женя в больничке она стала его забывать что ли, шарахается, словно не видела его ни разу.
    Сегодня решила пропылесосить этот красный комплект белья и покрывало, после стирки к тому же, в контейнере набралось прилично шерсти и пыли, целая моя пригоршня. Я подозревала, но не до такой же степени, чтобы после стирки.... пропылесосила квартиру и опять полный контейнер, хотя вчера была генеральная уборка. Так что коты это не только мурчалки-тарахтелки и сладкий нос, это еще несколько килограммов летающей шерсти по квартире )))
    А еще сегодня был "сюрприз", доставала Шуре из под дивана мячик и достала сушенную какаху Кручу в руках и понять не могу, что за орех, показываю Жене, ага, говорит, на зуб еще попробуй!!! . Надеюсь Юджин на штанах ее принес и потерял, да заиграли ее под диван.
    Последний раз редактировалось Светлана и Евгений; 17.03.2018 в 20:33.

  10. #680
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Светлан, ты мою ссыль видела? Это тока с грудки и подмышек постель ваще больная тема...А с Шурой не спеши с расческой. Мои кстати, расчески не любят, а вот пуходерку нормально, потому что она не чешет а гладит если очень нежно...

Страница 68 из 76 ... 1858596061626364656667686970717273747576 Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •