Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #341
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Жизнь потеряла всякий смысл....... мама поставила сушку в свободном доступе
    Не выдержала моя душенька этих вечноголодных воплей и подсчетов сколько Юдженька скушал сушки - насыпала утром всю дневную дозу и еще сверху довесок. Ребенок сначала глазам своим не поверил, а теперь ходит по паре зернышек клюет и что-то мне выговаривает.
    За утро уже третий поход к миске, два зернышка и обильный водопой. Наблюдаю к какому часу он свою дневную норму схомячит.
    По моим ощущениям Юджу такой режим не очень нравится - пропал азарт
    L37gJNH36BQ.jpg7V8UHULi76M.jpgh84k31zqeqs.jpgwCJS_iGpC70.jpg

  2. #342
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Жизнь потеряла всякий смысл....... мама поставила сушку в свободном доступе По моим ощущениям Юджу такой режим не очень нравится - пропал азарт
    Привет, Света! Ну, наконец-то перестали ограничивать ребенка . Азарт найдет в другом месте. В пище азарт, на мой взгляд, ни к чему. Процесс поглощения пищи должен быть спокойным. Захотелось поесть - поел.

  3. #343
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Света! Ну, наконец-то перестали ограничивать ребенка . Азарт найдет в другом месте. В пище азарт, на мой взгляд, ни к чему. Процесс поглощения пищи должен быть спокойным. Захотелось поесть - поел.
    Лена, привет! Ну чудеса-чудесатые - я сегодня и кофе пила, и обедала и даже ужинала без сопровождения ))) корм поставила в 5 утра, до 9 утра Юдж несколько раз прикладывался, а потом ушел спать, на кухню приходил только воды попить. Потом пришел покушать в 15 часов, но там уже оставалось примерно треть корма и дочка говорит, что доел несколько крокетов вечером. Я вернулась с работы в 21 час и дала ему ряженки - не стал есть!!! Хотя от кисломолочки он не оказывается. В 22 насыпала 100 грамм сушки (взвешивала), спокойно подошел и стал хрумкать, а не всасывать, как пылесос. По моим планам это норма до 22 часов завтрашнего дня. Съел наверное четверть. Посмотрим, что будет завтра.

  4. #344
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Облом! 100 грамм сушки были успешно слопаны ночью и утром меня встретил пушистый серый колобок. А Женя,вернувшись с суток, сказал, что у Юджа бока, как у коровы. Все, соблюдаем режим, по-другому с этим ребенком никак не договориться - будет есть столько сколько дадут.
    Я опять буду безработная,закрывается наш детский клуб, жаль, но пока лето буду отдыхать )))
    RfMMb42wyDU.jpg

  5. #345
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Облом! 100 грамм сушки были успешно слопаны ночью и утром меня встретил пушистый серый колобок. А Женя,вернувшись с суток, сказал, что у Юджа бока, как у коровы.
    Я опять буду безработная,закрывается наш детский клуб, жаль, но пока лето буду отдыхать )))
    Привет, Света! Насмешила про колобка . Наверное, надо было сразу приучать к свободному доступу... А отдохнуть летом я бы не отказалась . У меня отпуск всего две недели.

  6. #346
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    Свободный доступ переводить надо по нем ногу. Сразу конечно не получится, но обычно через неделю-две они привыкают что еда стоит постоянно и перестают обжираться. Но кормить по часам я бы не выдержала физически, я иногда когда надо срочно уехать и на два дня котов могу оставить дома одних, просто еды и воды побольше оставила и все. Ну если у вас есть возможность кормить порциями тоже наверное не плохо) Мечтаю у своих увидеть бока колобки.
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  7. #347
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    По часам не так сложно, больше напрягают голодные вопли и несчастный вид, материнское сердце не выдерживает ))) Не смогла найти вашу страничку, хотела посмотреть на ваших котов. Наверное когда котокомпания они меньше о еде думают, достаточно других развлечений ))

  8. #348
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Облом! 100 грамм сушки были успешно слопаны ночью и утром меня встретил пушистый серый колобок. А Женя,вернувшись с суток, сказал, что у Юджа бока, как у коровы. Все, соблюдаем режим, по-другому с этим ребенком никак не договориться - будет есть столько сколько дадут.
    Я опять буду безработная,закрывается наш детский клуб, жаль, но пока лето буду отдыхать )))
    RfMMb42wyDU.jpg
    Какой же красавец Юдж мохнатые штаны)))) Давно не видела))) А на счет "бока, как у коровы" тут Настя картинку скидывала.

    rV1R8R_bYrk.jpg
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  9. #349
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    А отдохнуть летом я бы не отказалась .
    Лен, такое лето, что и отдыхать то смысла нет...
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  10. #350
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Посмеялась над "Юдж лохматые штаны", картинка полезная, а как вот разглядеть, на нем столько шерсти,когда лежит и сверху смотришь, так вообще какая-то лепешка, большой и плоский. Надо устроить ему фотосессию .

Страница 35 из 76 ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •