Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #681
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Светлан, ты мою ссыль видела? Это тока с грудки и подмышек постель ваще больная тема...А с Шурой не спеши с расческой. Мои кстати, расчески не любят, а вот пуходерку нормально, потому что она не чешет а гладит если очень нежно...
    Ирин, видела!!! Нам Юдж только шейку и спинку до пояса позволяет чесать и то минутку не больше, дальше мы лапами размахивать начинаем. Потом я еще могу на полусогнутых за ним побегать, чтобы хоть немного штаны чесануть, а Шура вообще не дает себя руками трогать, только ей позволено ногами по нам топтаться, а ее ни-ни!! А про пуходерку нам на выставке сказали "Низзяяяяяяяя!" ))) Но она даже не впивается в его ватную шубу.

  2. #682
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543484

    По умолчанию

    Родители голосовать ушли, как они там в сугробах не застряли? А, уже вернулись??? )))
    [IMG] [/IMG]

  3. #683
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Свет, пуходерка просто собирает с поверхности уже отвалившуюся шерсть и создает эффект легкого эротического массажа

  4. #684
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Света, доброе утро! Я тоже пользуюсь пуходеркой... Она лучше собирает шерсть. После расчески на Ларсюхе столько волосни остается отвалившейся, которая тут же с него сыплется . А расческой она, почему-то, до конца не собирается...
    Как хорошо вашим котеям в выгуле ))))). Даже снежок их не пугает )))).

  5. #685
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543484

    По умолчанию

    Я бегу и тапочки теряю рассказать про две хорошие новости!!! Ну во-первых нам пришла с алиэкспресса перчатка для чесания котов. Я ее выписала с большим сомнением, дешевая, ладно решили, закажем. А она реально работает!!! И самое главное Юджин не против!!! Он ведь любые расчески-пухадерки в наших руках не любит, сразу лапами машет. А тут я сижу его наглаживаю, хоть всей пятерней, хоть одним пальчиком, шерсть лезет и на перчатку собирается-собирается, опять лезет и лезет, а я просто его глажу!!! Юдж глазки закатывает и почти хрюкает от удовольствия ))) Ну штанцы конечно тщательно не дал погладить, отмахнулся и ушел. Но я так довольна!! Картинка из инета, но это реально так и есть.
    И вторая наша хорошая новость. Решили мы тут заказать корм в фасовке не 4 кг, а 10 кг, т.к. 2 кг дети съедают ровно за 10 дней. По скидки нашего питомника всегда берем, сами заезжаем на склад и отовариваемся, ну а большой мешок решили оформить доставкой(бесплатно) и менеджер меня уговорила взять мешок 13 кг, с приставкой "профи", это для питомников. А он оказался ФРАНЦУЗСКИЙ!!! Я думала в России уже нет импортного корма, а оно вон чего. Перечитала весь мешок "произведено в ЕС" и штрих-код забила в инете - Франция!!!
    Юдж чуть ли не сам этот мешок через порог домой затащил, такой ажиотаж был, и грыз его, и сидел на нем, и рядом лежал, и еще меня побил пока я вокруг мешка ползала )))
    [IMG][/IMG]

  6. #686
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.03.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    888
    Вес репутации
    39499917

    По умолчанию

    Незаменимая перчатка!)))
    А какой корм вы едите? РК что ли?
    Тема Джонни Деппаhttp://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48196

  7. #687
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НастяЖара Посмотреть сообщение
    Незаменимая перчатка!)))
    А какой корм вы едите? РК что ли?
    Ага, РК, только несмотря на штрих код, это Россия ((( А раньше всегда и штрих код был Российский.

  8. #688
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Ну во-первых нам пришла с алиэкспресса перчатка для чесания котов. Я ее выписала с большим сомнением, дешевая, ладно решили, закажем. А она реально работает!!! И самое главное Юджин не против!!! Он ведь любые расчески-пухадерки в наших руках не любит, сразу лапами машет. А тут я сижу его наглаживаю, хоть всей пятерней, хоть одним пальчиком, шерсть лезет и на перчатку собирается-собирается, опять лезет и лезет, а я просто его глажу!!!
    Чувствую, что я тоже скоро созрею до перчатки .

  9. #689
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    А мне вот что то не понравилась она, у меня лапка маленькая, как то неудобно...и шерсть только сверху собирается. И еще когда глажу такой треск стоит, аж искры летят.

  10. #690
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Светик, привет! Куда пропала? Что-то я даже переживать начала.... У вас все хорошо? Хвостикам мои поцелуи

Страница 69 из 76 ... 19596061626364656667686970717273747576 Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 20:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •