Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #631
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Получили на днях кондиционер Anju, будем устраивать Юджину большую помойку. Это просто невозможно, как он линяет, у нас уже на всех углах и косяках шерстяные косы висят. Юбка почти до пола,куда и как расчесывать живот я перестала понимать. Говорят при линьке мытье лучше поможет, хотя и чешем его каждый день по несколько раз.
    Я когда то ангорских кроликов видела, так они и рядом с Юджем не лежали )))
    [IMG][/IMG]

  2. #632
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    При этой фразе я вспомнила фразу из "Джентельменов удачи" - ножом по горлу и в колодец . Она же нам вскрытие сделает ))) От глаз отстали уже, она и так нас ближе чем на метр не подпускает, "злопамятная" )))
    Светуль, привет! Как это печально, что "злопамятная"... Тяжело ухаживать: и чесать, и купать, и стричь... сочувствую (((. Ну, может она через какое-то время привыкнет к вам и подобреет...

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Я передам, что он милах )) ночь не спали сегодня, пожевал травки и всю ночь бекал, срыгнул приличную такую колбасятину из шерсти, паста пастой. а травка-то эффективней.
    А я Ларсу пасту даю. Он еще ни разу ничего не срыгивал. Я думаю, что все в горшок уходит )))).

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Это просто невозможно, как он линяет, у нас уже на всех углах и косяках шерстяные косы висят. Юбка почти до пола,куда и как расчесывать живот я перестала понимать. Говорят при линьке мытье лучше поможет, хотя и чешем его каждый день по несколько раз.
    У нас тоже шерсть кругом ((((. Правда, у Ларса уже мало шерсти осталось . Думаю, скоро вся кончится .
    Желаю вам удачного купания .

  3. #633
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    От глаз отстали уже, она и так нас ближе чем на метр не подпускает, "злопамятная" )))
    Светлана мне кажется в ее ситуации это нормальная реакция на чужих (пока) людей. Плюс ребенку явно досталось по жизни и конечно она сейчас боиться рук и любого вмешательства в ее пространство.
    Да что там говорить, все котики не очень любят какие-либо манипуляции в их адрес )) Мне кажеться если реально надо лечить, то надо пересилить себя и уверенно и нежно делать то, что требуется. Со времененм она оттает и будет все это спокойно вопринимать ) Ну она пока заворачиваете в одеялко и спокойно капаете глазки, потом даете вкусняшку)

    Мои оба ребенка очень не любят когда я глазки/ушки/зубки смотрю или расчесываю ) Но уже привыкли и сидят...терпят....) Зато как только подварачиваетсся возможность оба утекают в труднодоступные места квартиры )

  4. #634
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Светлана мне кажется в ее ситуации это нормальная реакция на чужих (пока) людей. Плюс ребенку явно досталось по жизни и конечно она сейчас боиться рук и любого вмешательства в ее пространство.
    Марина, она такая интересная, в руки не дается, глаза капали думали у нее разрыв сердца будет, аж хрипела. А спать к нам приходит и скачет по нам, за ногами охотится, встречает нас у дверей, наблюдает за нами с интересом, играет рядом, вообще нет зашуганности у нее, любопытная мордашка, веселый нрав, но на расстоянии )))

  5. #635
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Светлана добрый вечер
    Ну так надо ж на вас психологическое давление оказыватьА то придумали тоже...глаза капать
    А если серьезно они все прекрасно понимают, где и как себя вести. И к манипуляциям надо конечно сразу приучать. Иначе потом со взрослым сложно будет


    Я смотрю у вас налаживается совместное житье?
    Девочка красотка И ей с вами повезло

  6. #636
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Я смотрю у вас налаживается совместное житье?
    Девочка красотка И ей с вами повезло
    Добрый вечер, Марина! Да, налаживается, хороший характер у девочки, золото, а не девчонка, вот перестанет от нас бегать в попу целовать будем ))) А Юджа как любит, целует и целует его ))) Сегодня он ее гонял, она заскочила на сушилку, вес то позволяет, Юдж на задние лапы встал, за ней тянется, а она повернулась к нему, наклонилась и целует. Потом опять с поцелуями к нему, а тому зевнуть надо в этот момент, прям цирковой номер вышел, голова в пасти льва!!

  7. #637
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию




    Как у вас весело! Юджу повезло с подружкой-такая ласковая,ласковая девочка. Даже с поцелуями уже
    Ну,а всякие процедуры кто ж их любит?

  8. #638
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    хороший характер у девочки, золото, а не девчонка, вот перестанет от нас бегать в попу целовать будем ))) А Юджа как любит, целует и целует его ))) Сегодня он ее гонял, она заскочила на сушилку, вес то позволяет, Юдж на задние лапы встал, за ней тянется, а она повернулась к нему, наклонилась и целует. Потом опять с поцелуями к нему, а тому зевнуть надо в этот момент, прям цирковой номер вышел, голова в пасти льва!!
    Привет, Светуль! Вот это правильно! Молодец, девочка ))))). С парнями так и надо - поцелуями . Поздравляю вас всех со всемирным днем кошек . Здоровья твоим хвостикам и кошачьего счастья )))))


  9. #639
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Это просто невозможно, как он линяет, у нас уже на всех углах и косяках шерстяные косы висят. Юбка почти до пола,куда и как расчесывать живот я перестала понимать. Говорят при линьке мытье лучше поможет, хотя и чешем его каждый день по несколько раз.

    [IMG][/IMG]
    Красота требует жертв ничего привыкните,у нас первая линька вообще ужас что было. Я мою после линьки или в конце. И да честь приходиться каждый день.
    С праздником вас!!!
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  10. #640
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Огромное всем спасибо за поздравления!!! Приятно очень!!!
    Из наших последних новостей.
    Шура умеет заваривать чай!!! Оставили с вечера чайный пакетик на столе, а утром обнаружили в миске с водой чай, а чайный пакетик на придверном коврике. Правда Юджин не оценил, был с утра злой и обиженный на нас, мы опять его не пустили спать в комнате. Так-то конечно не он виновник выселения, а Шура, это она разводит бурную деятельность по ночам, а Юдж только старается ее угомонить. Так и носятся по квартире, иногда и по нам, не разбирая, где голова, где живот. Не сон, а сплошной стресс получается.
    Юджина пока не помыли, что-то все холодно и холодно. А их с балкона загнать невозможно, Шурка тоже оказалась любительницей прогулок, гуляет дольше Юджина.
    Вообще Шура отличается какой-то деловитостью и хозяйственностью, она постоянно что-то куда-то носит - свои игрушки, мои клубочки пряжи, лоскутики тканей, еду к себе на коврик, теперь вот чайный пакетик. А Юдж только следом бегает и контролирует.
    Фото с телефона на приближении, иначе к Шуре не подобраться ))
    [IMG] [/IMG]

Страница 64 из 76 ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •