Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #641
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Света, привет! Представляю как весело, когда по тебе носятся два мамонтенка . А Шурочка такаааая девочкаааа ))))). Симпатюля ))). Да еще и хозяйственная .

  2. #642
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Света, привет! Представляю как весело, когда по тебе носятся два мамонтенка . А Шурочка такаааая девочкаааа ))))). Симпатюля ))). Да еще и хозяйственная .
    Лена, привет! Уезжали на сутки, опять их оставили одних, дома порядок, еда-вода-горшок, все хорошо. Но вот похозяйничала девушка со знанием дела. Что Шурочка, это точно, Юдж своей массой и размером не способен на такое, физически просто не может забраться. Оборвала мои фиалки, растащила их по комнатам, разобрала укутанный оверлок (надо теперь чехол придумывать), все лоскутики раскидала по комнате. А еще у нее любимая игрушка появилась - обезьяна, размером с Шуру, но такие ринги Шура с ней устраивает, борцы сумо отдыхают. Юдж становится зрителем-болельщиком, сначала наблюдает, а потом с азартом Шуру гоняет по квартире.

  3. #643
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Оборвала мои фиалки, растащила их по комнатам, разобрала укутанный оверлок , все лоскутики раскидала по комнате. А еще у нее любимая игрушка появилась - обезьяна, размером с Шуру, но такие ринги Шура с ней устраивает, борцы сумо отдыхают. Юдж становится зрителем-болельщиком, сначала наблюдает, а потом с азартом Шуру гоняет по квартире.
    Привет, Света! Вот же хулиганка какая )))). Фиалки жалко.... Хорошо, что у меня дома цветов нет, а то бы Ларс тоже с ними быстро расправился ))). Конечно, когда котиков оставляешь одних - у них полная свобода действий . Развлекаются кто во что горазд, у кого на что фантазии хватит .

  4. #644
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Уф, мы это сделали! Мы помыли Юджа!! До скрипа не получилось, как ни старались. Вел себя плохо, папе Жене пришлось держать за лапы, так этот засранец укусить пытался. Шерсть лезла клочками, кой какие колтуны отмылись, но на спине у хвоста во время мытья намылись новые. Потом долго сушились феном, фен Юдж спокойно перенес, почти высушились, но жопка и штаны так и остались влажными и кудрявыми, рычит и трогать не дает!!! Я не знаю как я буду его вычесывать, он ведь съест меня!!! Но зато голова и шея, спинка - красотища!!!
    Шура терпеливо ждала на диване, а потом все обнюхивала и лапкой трогала Юджина. Сейчас валяются на нашей кровати. Юджин утомленный, Шура озадаченная. Буду пытаться уставшего кота чесать.

  5. #645
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Света, вы с Женей молодцы! Желаю вам успехов в нелегком деле расчесывания Юджа . Показывай потом красотуна - мы тоже полюбуемся )))).

  6. #646
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Никакие уговоры и хитрости не помогают, штаны и жопку трогать не дает, а за ночь там такие колтуны образовались!!!!!!! Мы в шоке и глубоком расстройстве. Грива, шея, спина до пояса красивые, почти не лезет шерсть,дает спокойно вычесывать, даже мелкие колтунишки подмышками дал вычесать, а вот все что дальше....... мне кажется ему и ходить это уже мешает. Рычит и дерется, лапами машет, как заправский боксер, мне страшно.
    Сегодня посчитали вчерашние "потери", у меня на футболке вырван клок и поцарапана спина и плечо, у Жени исцарапан живот.
    Ну в общем, мы с папой Женей готовим диверсию . Женя поехал на поиски присоски, присосем Юджина на короткий поводок в ванне и будем разбирать колтуны.

  7. #647
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Рычит и дерется, лапами машет, как заправский боксер, мне страшно. Сегодня посчитали вчерашние "потери", у меня на футболке вырван клок и поцарапана спина и плечо, у Жени исцарапан живот. Ну в общем, мы с папой Женей готовим диверсию . Женя поехал на поиски присоски, присосем Юджина на короткий поводок в ванне и будем разбирать колтуны.
    Света, доброе утро! Вот же парень с характером! А раньше давал расчесывать? Или только после купания не дает? Я Ларса почти каждый день чешу - он уже привык. Хотя тоже не очень любит, когда ему штаны чешут - но терпит. Вы уж как-то берегитесь, аккуратнее чешите, не дай Бог, неудачно лапой махнет. Лицо не подставляйте. Мда.... проблема...

  8. #648
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Доброго дня!
    Ой,как фиалки-то как жалко Зато котейкам развлечение-то какое было
    Афина тоже с возрастом перестаёт даваться расчёсываться.Дерётся,ругается как сапожник особенно, когда смотрит на папу.Типа папа спасай, мама последнее вычёсывает... и так почти лысая.Нашла ведь зар-раза слабое место у папы и гнёт своё
    мы с папой Женей готовим диверсию
    Мы за вас кулачки держим!Не сдавайтесь!

  9. #649
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    А раньше давал расчесывать? Или только после купания не дает?
    Лена, мы его по несколько раз на дню чешем, голова, грива, спина все в порядке, штаны раньше только обманом - пока спит, за птичками охотится, а сейчас никак!!! Только что чесала, спереди - шикарный кот, сзади - помоечный котяра. Я вообще не понимаю, что происходит, вчера были просто грязные сосульки на штанах и на спине у хвоста, сегодня один сплошной колтун, за одну ночь!!!!!!!!!! Но в тоже время колтунишки подмышками отмылись и вычесались, шерсть шелковая, красивая. На жопе что другая шерсть!!!???
    Отрезала один колтун около хвоста, он как валенок, даже не режется, я уже отрезанный колтун не могу разобрать на волосинки. Уже кровь мне пустил...

  10. #650
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miledi5 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Ой,как фиалки-то как жалко Зато котейкам развлечение-то какое было
    Афина тоже с возрастом перестаёт даваться расчёсываться.Дерётся,ругается как сапожник особенно, когда смотрит на папу.Типа папа спасай, мама последнее вычёсывает... и так почти лысая.Нашла ведь зар-раза слабое место у папы и гнёт своё

    Мы за вас кулачки держим!Не сдавайтесь!
    Доброго дня, Мила!!! Отступать нам некуда, кот сзаду колтунится в геометрической прогрессии, дальше только брить!!!

Страница 65 из 76 ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •