Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #661
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Девочки вы что? Портить шубу и пускать под машинку.....
    Мы терпеливо разбираем, если появляются. Мне честно говоря даже резать жалко.
    Про машинку вообще молчу.

    После мытья надо хорошо расчесывать влажную шерсть, ну и феном хорошо бы посушить. Тогда бардака не должно быть

  2. #662
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Марин, я сама противник такого, но если уже имеется колтун, который "как валенок" его же уже не разобрать, мое мнение- отстричь аккуратненько, но может я и ошибаюсь

  3. #663
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Наташ если колтуны как валенок, его разрезают посередине и разбирают, срезать весь под корень не нужно.
    Я не уверен, что у Светы там прям валенок))) Можно попробовать разобрать))
    Мне шубу жалко, я своему разбираю все, ничего не срезают. .

  4. #664
    Senior Member Старожил Аватар для Anibas
    Регистрация
    02.01.2018
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    18246945

    По умолчанию

    По Юджину, конечно, не видно, чтобы он потерял какое-то количество шерсти
    У нас был такой перс - до пояса чешите, сколько угодно, буду подставлять шею и мурчать, а ниже пояса ни-ни... пару раз пришлось всё-таки выстригать колтуны.

  5. #665
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Уф!!! Ну первым делом, спасибо за поздравления!!! Мы тоже всех милых дам поздравляем, любви и солнечного настроения, вам девушки!!
    Ну и по поводу нашего красавца. Нервишки немного успокоили и начали планомерно его чесать. Обманом, с драками, с вкусняшками. Женя вкусняшку по крошечке подсовывает, а я колтунорезом, одним зубчиков разрезаю колтун, Юдж вкусняшку жует, рычит, шипит, лапами машет. Пока без кровавых жертв, так покусал немного нас. Самые страшные у основания хвоста разобрали, а мелочь на штанах, как каракуль, где поймаем там и чешем.
    Шерсти с него, как с мамонта, ну если в объемах, каждый раз хорошая такая пригоршня получается, несколько раз за день.
    Мои выводы такие, мы рано его искупали, то что я считала активной линькой, это так еще цветочки были. Ну еще плюс Шура же еще и тоже линяет, поэтому у нас шерсть везде!!
    А шерсти он потерял много!!! Вот такое чудушко (на фото) у нас было в сентябре, а сейчас жалкое зрелище, клочки юбки, тощий хвост. Сейчас новые фотки залью и покажу.
    [IMG][/IMG]

  6. #666
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Вот так Юджин девочку поздравил с 8 марта, обнял и вылизал, мы первый раз это увидели )))
    На фото видно всю печальную жопошку Юджина, хвост истощал совсем, хоть и не чешем его.
    Шурочка-хитруля, в руки так и не дается, но уже свободно и комфортно располагается на диване. Я ее даже погладила немного, пока она не очнулась и не подпрыгнула, как ужаленная, что ее трогают.
    Ну и детки в своем домике, в большой коробке на балконе.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  7. #667
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Света, добрый вечер! От линьки никуда не денешься, увы.... У Ларсюхи тоже хвост исхудал... Ничего, думаю в мае начнет наращивать )))).
    И Шурочка и Юджин смотрятся так мило вместе )))). Хорошо, что он ее вылизывает )))).

  8. #668
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Какие фоточки хорошие! А как трогательно Юджин Шурочку обнимает Фсё, защитник нашёлся! И в домике-то за него спряталась,вот хитрюша =)

  9. #669
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Всем наше здравствуйте!!! Что-то мы загуляли совсем в праздники ))) Ну что Юджина немного в порядок привели, с боем, с нервным тиком и искусанными руками, нервный тик у меня ))) руки тоже, хотя Жене тоже досталось, просто так, даже расчески в руках не было. Теперь Юджин личность неприкосновенная, вернее его задняя часть ))) шею чешите сколько влезет. Колтуны все же пришлось резать, счет уже шел на десятки. Я медленно у сонного Юджа нащупывала колтунишку, наглаживала и нашептывала на ушко, разбирала от лишних волос этот узел, а потом быстро чикала ножницами. Внешний вид сильно не пострадал. Немного нервишки успокоятся и буду штаны внутри еще раз смотреть. Линька у нас еще активная очень. Ну вот так. Много писать не буду, опять меня из инета выкинет, я уже два раза писала и теряла запись ))

  10. #670
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Светлана привет! я Ирина и я уже тут. Вот пока читала, вспомнилось это из моей темы, слегка причесала Моню http://s001.radikal.ru/i193/1607/07/1e8895917561.jpg У меня энта зараза аже пучками на стенах висит еще в наличии совершенно махеровый пододеяльник...В общем не жизнь а сплошное омехуячивание...ну как то так

Страница 67 из 76 ... 175758596061626364656667686970717273747576 Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •