Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #621
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ларс, наверное, тоже будет ревновать и обижать маленького... . А так хочется, чтоб играли вместе...
    Привет, Лена! Я не думаю, что Ларс будет обижать, обозначит права и обязанности на правах старшего. Я вот думаю, что я больше волновалась, у них свои взаимоотношения и мы не вмешиваемся, то гоняет Шурку, то следом мурит ходит. Вообще конечно Юджину жить стало интересней, у него столько дел, а уж сколько мы о нем нового узнали ))) Женя уже шутит (шутит ли?), что нам третий кун нужен

  2. #622
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что я больше волновалась, у них свои взаимоотношения и мы не вмешиваемся, то гоняет Шурку, то следом мурит ходит. Вообще конечно Юджину жить стало интересней, у него столько дел, а уж сколько мы о нем нового узнали ))) Женя уже шутит (шутит ли?), что нам третий кун нужен
    Наверное, так и надо, Света, не вмешиваться ))). Но это же так трудно.... Жалко же... Даже не знаю, смогу ли я не вмешиваться...
    Сейчас, конечно, рано думать об этом ))). Посмотрю, как будут развиваться события .

  3. #623
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Светлана добрый день Не думаю, что Юджин ревнует, скорее они сейчас определяют старшего в прайде и понятно кто у вас на этом месте сейчас А то что нам кажеться драками, обычные кошачьи бессилки У нас когда второй приехал, она катались клубком, я думала дрались.....но как сейчас понимаю, выяснив в первый день старшего, потом просто устраивали игры И вы правы, не надо вмешиваться -сами разберуться Вдвоем им лучше и веселее, мы с ними так скакать не можем, как они друг с другом
    Девочка красавица, вырастет в отличную куницу

  4. #624
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Светлана, привет! Хорошо, что не вмешиваетесь. Сейчас Юдж всем докажет, что он главнее, потом начнет вылизывать Шурку.
    У моих так и было, когда мы все поняли, что Ред главный, Ваню стал любимым братом- к еде первый, спят рядом, Ред вылизывает головенку Ване и оба счастливы))) но клубком катаются до сих пор, хоть и не часто... игры у них такие, что пух летит))
    Последний раз редактировалось Zhuchka; 18.02.2018 в 14:20. Причина: опечатка

  5. #625
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Юджин ревнует, скорее они сейчас определяют старшего в прайде
    Девочка красавица, вырастет в отличную куницу
    Добрый день, Марина! Да, Юджин включает хозяина сварливого, тут сидеть не надо, тут лежать не надо и игры у него только скакательные. Хорошо девочка не обидчивая, пищит-шипит, а потом быстро соображает где он ее не достанет и прячется.

    Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
    Сейчас Юдж всем докажет, что он главнее, потом начнет вылизывать Шурку.
    Привет, Наташа! Бывает лизнет, типа "да люблю я ее, люблю!" Но чаще она его обихаживает, целует, трется.

  6. #626
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Ох и девушка у нас!!! Глазки капали - порвала нас в кровь, в третий раз Женя уже был в перчатках лыжных, так она меня умудрилась цапнуть пока я глазик капала. Теперь нас стороной обходит и держится поближе к Юджину,но глаза уже получше.
    Спят теперь дети без нас, ночи стали спокойней, но утром только откроешь двери - такая котобанда навстречу, хвосты трубой ))
    Шурка облюбовала резиновые мячики и красную мышь, ходит с мячиками в зубах, как собачка, а мышь прячет в Женину обувь. Еще она мячики купать в миску носит, за вечер три раза доставали.
    Вместе охотятся на голубей и одинаково щелкаю на голубей зубами. Вообще они как-то подозрительно похожи становятся. только Шура такая изящная, такая девочка-девочка ))
    [IMG] [/IMG]

  7. #627
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Ох и девушка у нас!!! Глазки капали - порвала нас в кровь, в третий раз Женя уже был в перчатках лыжных, так она меня умудрилась цапнуть пока я глазик капала. Теперь нас стороной обходит и держится поближе к Юджину,но глаза уже получше.
    Добрый вечер, Светик! Вот ведь проказница какая.... А ты ей коготки не пробовала стричь еще? Наверное, не дастся... Скорей бы уже глазки выздоровели, чтоб и самим не маяться, и Шурочку не пугать... Фотографии такие хорошие получились! Юджин на них просто огромным кажется )))). Шурочка еще больше похорошела .

  8. #628
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Юджин прям как тучка грозовая)) такой милах!!
    А Шурка нежная малышка, с характером

  9. #629
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    А ты ей коготки не пробовала стричь еще? Наверное, не дастся...
    Лена, привет! При этой фразе я вспомнила фразу из "Джентельменов удачи" - ножом по горлу и в колодец . Она же нам вскрытие сделает ))) От глаз отстали уже, она и так нас ближе чем на метр не подпускает, "злопамятная" )))

  10. #630
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
    Юджин прям как тучка грозовая)) такой милах!!
    А Шурка нежная малышка, с характером
    Я передам, что он милах )) ночь не спали сегодня, пожевал травки и всю ночь бекал, срыгнул приличную такую колбасятину из шерсти, паста пастой. а травка-то эффективней. Сегодня такой несчастный лежит, а Шура ходит вокруг, скучно ей.

Страница 63 из 76 ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •