Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #391
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Света, доброе утро!

    Юджик - просто великан, есть за что помацать =) Шикарнейший мальчишка!!!

  2. #392
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Офигеть, вот это Юджин!!!


    Прям великанище!!! 7500, я в обмороке))) И меха то какие!!!

    С прошедшими 8 мышками вас!!!
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  3. #393
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НастяЖара Посмотреть сообщение
    Света, вот это у вас жеребенок!!! Блин, мне 6, 300 таскать тяжко, а у вас 7, 500!!!!
    На руках его вообще нереально держать, минутку, а потом он начинает выкручиваться.Несла его на прогулку на руках, так потом рука несколько дней болела. Может он сейчас немного тормознет в весе, пусть лучше до трех лет растет по-тихоньку.

  4. #394
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nika I Посмотреть сообщение
    Света, доброе утро!

    Юджик - просто великан, есть за что помацать =) Шикарнейший мальчишка!!!
    Да, Ника, в него как в воротник можно укутываться )))

  5. #395
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Спасибо, Ксения! Сами новыми глазами на него посмотрели, а то мне все нормальные коты какими-то мелкими кажутся )))

  6. #396
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Всем огромный привет!
    Расскажу как мы Юджина помыли ))) Впечатлились мы рассказами, как Ванечка с мамой душ принимает и решились на это приключение с Юджином. Душевой кабины у нас нет, пришлось обходиться ванной. Я надела джинсы, постелила на дно ванны коврик, свинтила лейку с душа и уселась в ванну. Женя мне принес Юджина, мы с ним обнялись и Женя нас стал поливать ))) Конечно Юдж пытался смыться и жаловался, но без когтей, на мне ни одной царапины зафиксировано не было!!! Кот нам достался какой-то несмачиваемый, уже сами утомились, а шубку так и не смогли до конца промочить. В общем наша первая грандиозная помывка не удалась, как мне кажется. К тому же у нас был "гаммовский" обычный шампунь, возможно фирменным шампунем все будет происходит быстрей и качественней. Самое трогательное и запоминающееся было, как мы с Юджем сидели прижавшись щека к щеки и он сопел, пыхтел и всхлипывал. Потом мы его сушили в махровой простыне и доисторическим феном, наследством бабушки, это такой агрегат с шлангом и шапочкой из плащовки, в которую по шлангу дует воздух. Это чудо-техники почти не шумит и Юджа почти не пугает. Потом еще несколько часов Юджин вылизывался, а мы бегали за ним с расческами. Но в итоге - Юдж уменьшился на полтора размера (сейчас вроде возвращаемся к допомывочным размерам), штаны закудрявились в молодого барашка, просто золотое руно какое-то, а воротник и живот уже опять сосулятся. LMZdVrWkguQ.jpg

  7. #397
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Добрый вечер, Света! Поздравляю вас с первой помывкой . Лиха беда начало - дальше уже попроще будет. Но мне кажется, что поливать проще из душа, а так, конечно, замаешься смачивать . Да и смыть шампунь как следует тоже без душа тяжело. Правда, мы Ларса мыли одного в ванной, сами с ним не залазили. Муж немного придерживал, а я поливала и мыла. Но Ларсюха молодец - стоял спокойно. Может и Юджин в следующий раз будет уже самостоятельно стоять .

  8. #398
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Света, проздравляем с первой стиркой!! вы умницы все втроем!! Чтобы шерсть лучше смачивалась, рекомендую купить пасту гуповскую, она обезжиривает хорошо и вода не стекает как с гуся, ну и качество стирки улучшается вразы!
    Если будет интересно, поделюсь ссылью, тут на форуме девочка одна возит за недорого. Лейку с душа лучше не скручивай, Лена правильно написала и есть еще тут одна кудесница- Наташа RIDLA, у нее есть темка с конспектом подробным и с фотками, как котьку -бегемотьку праально постирать, если интересно- тоже поискать могу, я по этому конспекту все делаю(ну по крайней мере стараюсь)
    А так, вы большие молодцы!! Респект вам и уважуха

  9. #399
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, что поливать проще из душа, а так, конечно, замаешься смачивать . Да и смыть шампунь как следует тоже без душа тяжело.
    Спасибо, Лена! Душ свентили потому что боится шума воды, в следующий раз постираем под душем. Тут Женя в душе был, а я Юджа на руках спать потащила, мимо ванны проношу так он мне чуть скальп не снял, думал я его мыть понесла.

  10. #400
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Тут Женя в душе был, а я Юджа на руках спать потащила, мимо ванны проношу так он мне чуть скальп не снял, думал я его мыть понесла.
    Натерпелся ребенок...

Страница 40 из 76 ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •