Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #421
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Ой, спасибочки!!!! Только вот думаю, что штанишки на веревочку узелками придется подвязывать, столько расходов на эти выставки, а все ради нашего удовольствия только )))

  2. #422
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    888
    Вес репутации
    39499917

    По умолчанию

    С дебютом Юджа! Он умничка! Сколько ж он у вас весит? Огромный такой...
    На счёт того, что это дорого, тут прям очень понимаю! Сами наверное сентябрь будем лапу сосать. Вышли из бюджета тысяч на 15 минимум
    Тема Джонни Деппаhttp://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48196

  3. #423
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НастяЖара Посмотреть сообщение
    С дебютом Юджа! Он умничка! Сколько ж он у вас весит? Огромный такой...
    На счёт того, что это дорого, тут прям очень понимаю! Сами наверное сентябрь будем лапу сосать. Вышли из бюджета тысяч на 15 минимум
    В 9 месяцев вес 7800, эксперты запретили кормить кормом киттен для мейн-кунов, сказали уже надо кормить взрослым, что Юдж сам по себе огромный кот и лишний вес опасен, что надо фитнесом заниматься, чтобы мускулистый стал. Написали крупный, тяжелый костяк, тело прямоугольной формы, сильные конечности. Мы немного успокоились за вес, это не жир, это он сам по себе тяжелый, я и по питанию вижу, что иногда даже норму сушки за день не съедает, а мяса 3-4 кусочка и уходит, совсем равнодушен к еде. На кухню зовет активно, а ест мало. На выставке нам дали упаковку влажного корма, маленькую, я ему треть пачки положила, ел с удовольствием, мы его не балуем влажниками, но несколько кусочков оставил все равно. У нас бюджет конечно скромней, все же дома выставка, но вот в ноябре следующая будет, мда, каждый месяц такие расходы ))))

  4. #424
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Немного про выставку. Я с волнением ждала, как Юдж отреагирует на других котов, вообще помнит ли он свою большую куносемью и что в мире существуют и другие коты. На деле оказалось, что Юджу абсолютно параллельно до других котов, единственный интерес он проявил к сопернику, своему ровеснику, на фото уже показывала эти Юджины уши вертолетом )))
    Нашим соседом оказался премилый корниш-рекс Никита, это такое чудо, что я к концу выставки его уже любила. Никитос мне кажется взял все награды выставки, девчонки хозяйки устали его из палатки доставать и уже не знали куда подарки складывать. Никита тоже уже активно возмущался, сопротивлялся и тщательно вылизывался. В одно такое умывание Никиты я откинула накидку на клетку и показала Юджу его звездного соседа. Между Юджем и Никитой было всего пара сантиметров, прутья решетки и пленка палатки, но Юдж даже с места не сдвинулся, повернул голову, скосил глаза и такое в них читалось пренебрежение "это что кот?, вот это лысое ушастое кот?" И с таким высокомерием отвернулся, жаль не сняли на видео. А мне кажется лысенький Никита не просто так пристроился в том уголке, ведь всего лишь за виниловой стенкой лежала большая теплая печка )))

  5. #425
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Я с волнением ждала, как Юдж отреагирует на других котов, вообще помнит ли он свою большую куносемью и что в мире существуют и другие коты. На деле оказалось, что Юджу абсолютно параллельно до других котов
    Это же замечательно, Свет! Юдж - большой молодец! И правильно, нечего реагировать на других котов, нужно держать себя с достоинством .

  6. #426
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Ну что, Юджин, на каком боку будем звездочки рисовать? Первая сбитая вазочка! Какой кот такая и вазочка, это я про размеры
    2wt2AqcLe7A.jpg

    А там еще две вазочки стоит...
    DSC07130.jpg

    Уберите камеру! Я запрещаю снимать!!!
    DSC07128.jpg

    АААААААААААААА, вазочку они пожалели!!!
    DSC07127.jpg

  7. #427
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    В 9 месяцев вес 7800
    ...
    Написали крупный, тяжелый костяк, тело прямоугольной формы, сильные конечности.
    Это прям круто круто!!! Богатырь Юджин!
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  8. #428
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Света, приветики

    Хоть и с опозданием, но все же поздравлю вас с Юджиком с дебютом!!! Вы такие молодцы! Мы за вас очень рады =))

  9. #429
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Светочка, привет! Куда-то совсем пропала... Поздравляю Юджика с 10-й мышкой! Крепкого здоровья мальчишке и всяческих кошачьих радостей!


  10. #430
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Всем-всем огромный привет!!! Благодарим за поздравления!!
    А пропали мы на отдыхе, что-то взгрустнулось и мы в Турецкие края с перелетными птичками упорхнули.
    Отдохнули, загорели, накупались, октябрь в Турции чудесен!!!
    С ребенком нянькался братец (33 года), сказал, что еще немного поживет с Юджем и тоже такого захочет )))
    Скучали по нашему мальчику и так приятно было, что он тоже нам обрадовался, тарахтел и бодался. Без нас он себя вел себя очень прилично, удивлял брата умом и сообразительностью.
    В наше отсутствие Юджу 10 месяцев исполнилось, взвесили его вот пару дней назад - 8800. Шуба просто ангорская какая-то, уже отчаялись его вычесать, я думаю может это от того, что мальчик наш на балконе ночует и вообще много там времени проводит, наверное и зимовать там будет.
    Ну и немного фоточек.
    [IMG][/IMG]



Страница 43 из 76 ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •