Тема: Черный дым - Юджин Джин

  1. #611
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Вчера дети ходили гулять на балкон. Юджин помнится сразу побоялся выйти, а Шурка без колебаний обследует новые территории. Устроили игры в белье под сушилкой. Юдж нос поморозил на улице, а Шуре не дал выйти на снег, она только на задних лапках постояла и посмотрела. Юджин научился звать Шуру, на наш вопрос "Где Шура?" убегает, возвращается и следом приходит Шура. Вообще он постоянно ее зовет и постоянно ей что-то говорит "ур-нур", она приходит, трется об него головой и носом тычится в него.
    Вчера обменялись умениями, жаль, что это невозможно заснять на видео. Шура точит когти об ковер, Юдж на нее смотрит, подходит к дивану и демонстративно так точит когти об диван, при этом оборачивается на Шуру и говорит "Ур!" (учись). Мы ругаемся,так-то он это редко делает, только когда внимание хочет на себя обратить. Теперь Юджин тоже точит когти о ковер, просим его пользоваться когтеточкой и научить Шуру, показывает ей как надо, но она еще не научилась.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  2. #612
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Светлана, добрый вечер! Ну вот, совсем уютная домашняя картина вырисовывается . Очень теплые замурчательные отношения у Юджина с Шурочкой )))). Я очень рада, что они так быстро подружились )))). Юдж - настоящий галантный мужчина

  3. #613
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Юдж - настоящий галантный мужчина
    Лена, добрый вечер! Этот галантный мужчина вчера опять Шурку отлупил. Мы вчера опять были одни, Женя был на сутках и я весь вечер вязала. Шура пришла и устроилась в ногах, я не дышала, а Юджин приревновал. Пришел и за шкирку стащил Шуру с дивана, по ходу дела покусал ее за попу, причем когда я стыдила его ( не вмешивалась в разборки), он тут же начинал Шуру лизать, но с дивана все равно ее стащил. Разберусь и покажу видео, прям такое красноречивое - Юджин - Отелло!!!
    Но Шура девка тоже не промах, она по верхам пошла, знает, что эта туша-кутуша толстопопая по спинке дивана не догонит ее и подобралась ко мне со спины. Тут уж я успела сделать селфи!!! Время уже было 23 часа и дальше пошли скачки, к часу ночи еле угомонились. А в половине пятого уже подняли, Юджин массажем, а Шурка охотой за ногами, когти, что иглы, как бы я не пряталась, в итоге Шура запустила когти мне в мягкое место. Подпрыгнули с ней мы одновременно, Шуру со страху унесло,а я думала еще посплю, но тут Юджин продолжил Шуркину забаву. Все, я сегодня зомби....
    [IMG][/IMG]

  4. #614
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    Доброго утречка Светлана!
    Но Шура девка тоже не промах, она по верхам пошла
    какая умная девушка! Ищет своё место в новом доме. И похоже, ласкушаигрунья-что ещё для счастья нужно!?

  5. #615
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Доброе утро, Светик! Юджин - ревнивый хулиган! Хорошо, что Шурочка не очень пугливая )))). Утро у тебя началось, конечно, очень рано... Сил тебе )))). Поздравляю с широкой масленицей! Угощай хулиганов блинами, может добрее станут


  6. #616
    Senior Member Ветеран Аватар для Miledi5
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Кунгур, Пермский край
    Сообщений
    630
    Вес репутации
    2509878

    По умолчанию

    С Масленицей вашу семью!


  7. #617
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Ой, Света, какая классная Фотка!!! 2 бесенка, один главный, второй поменьше
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  8. #618
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Светлана, какие у вас новости? как дети?

  9. #619
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Всем наш огромный привет! Спасибо, Елена и Мила за поздравления!!
    У нас все хорошо,только не успеваю тут писать. На днях уезжали на сутки на турбазу, дети одни оставались, все у них было в порядке!
    Пару ночей не спали, т.к. Юджин опять ревновал и гонял Шуру. А она настойчиво пробиралась к нам в кровать, но она то невесомая, а этот бегемотик с воплями и прыжками стаскивал ее с кровати и выгонял из спальни, сам как верный пес спал на полу и даже рядом на коврике не позволил Шуре спать. Потом такая же история повторилась в моей мастерской, не позволил Шуре вместе со мной шить, так и сидела она бедняжка на пороге. Сейчас мы спим на диване, к большой комнате Юджин не так ревнует и в мастерской они вдвоем сидят.
    Но утром Шура устраивает охоту за ногами и никуда не деться, дверей в комнате нет.
    Еще Юдж пустил Шурочку в свой картонный дом на балконе, спят там теперь вдвоем. Если бы не загоняли их домой там бы и жили.
    Шура по-прежнему в руки не дается, хотя проявляет к нам интерес и с удовольствием сидит рядом. Юджин меньше стал стал ее контролировать, но иногда еще лупит ее, но уже чаще за дело,зрелище впечатляющее, Юджин поход в это время на маленького бизона ))
    А девочка выравнивается, щечки появляются и шубка лучше выглядит. Маринованные помидоры со стола таскает и салфетки-конфетки.
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  10. #620
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Привет, Света! Шурочка, действительно, похорошела )))), ттт на нее. А вот Юджин прямо разбойник . Разве можно так с девочками обращаться? )))). Ох, надеюсь, этот период все же пройдет и они станут настоящими друзьями. Я вот как-то тоже стала переживать по поводу того, как у меня будут уживаться котики, когда я второго заведу... Ларс, наверное, тоже будет ревновать и обижать маленького... . А так хочется, чтоб играли вместе...

Страница 62 из 76 ... 12525354555657585960616263646566676869707172 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Юджин - самый солнечный рыжик!!!
    от irina1q в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 19:41
  2. Купим мальчика черный мрамор или черный solid
    от abbot33 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •