Результаты опроса: Сталкивались ли вы с подобными явлениями?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    7 28.00%
  • Нет

    5 20.00%
  • В магию не верю

    13 52.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Магия и питомник

  1. #21
    Member Местный
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    42
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikS Посмотреть сообщение
    ТС, неужели Вы сами не понимаете, что это чистейшей воды развод. Прям цыган у вокзалов напоминает: "Красавица, завидуют тебе все, позолоти ручку, всю порчу сниму...".
    Вы правы, что да большинство людей которые просят позолотить ручку - это развод. Но Инна денег за работу не берет. Рекламы у нее нет. Толпы народа тоже нет. Работает эта женщина на простой работе. А то о чем мы говорим - это просто для нее любимое дело. От которого она и страдает иногда довольно сильно.
    В данной статье речь идет не о разводе, а о реальном человеке который занимается магией и денег за это не берет. Если бы я сама не видела и не ощутила методы ее работы на себе, я бы здесь не писала.
    Кстате рекламу на этом сайте я ей не делаю. Статья написана не для рекламы. Просто интересно мнение, сталкивались ли заводчики с подобным. Когда не понятно по каким причинам 3 года в питомнике идет кавардак, который не может ничего остановить, ни врачи, ни обработка помещений, ни антибиотики. Просто проблемы возникают на пустом месте и сыпятся как из рога изобилия.

  2. #22
    Member Местный
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    42
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шантана Посмотреть сообщение
    Та да. Я скорее прочла название темы "магия" и вот у меня так счелкнуло.
    Хотя этих людей ни в коем случае нельзя назвать магами.
    А так да, конечно- одни видели будущее , настоящее и прошлое, а другие пилят денежки людей за их глупость, доверчивость и желание что либо изменить не приложив усилий, хоть иллюзорно.
    Инна денег не берет. Еще раз повторюсь, результаты ее работы я видела на других людях и опробывала на себе. Если честно, то пока в моей жизни не появилась Инна, то я в магию не особо верила.

  3. #23
    Member Местный
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    42
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Вика, ну если та подруга психолог по образованию+хороший менеджер, то помочь вполне может. А магический...соус...для привлечения клиентов)))).
    Человек никогда не работал ни психологом, ни менеджером. По профессии человек работает на складе.

  4. #24
    Member Местный
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    42
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Простите, я хочу уточнить: есть питомник, в котором случился ряд проблем. Да, гибель двух пометов - ситуация из серии то ли Богу свечку, то ли черту кочергу... С кочергой все понятно. Мистика, типа. Впоследствии в питомнике гибнет ряд производителей. Ну а чо, болело-отвалилось. Этиология гибели двух пометов и ряда производителей осталась неизвестной. Мистика же.
    Вопрос: сколько стоила консультация типа магини и сколько стоили бы анализы и вскрытие?
    Думаю, Вам отдельное спасибо от питомника, наверняка есть те, кто понял о ком речь. Мир тут очень тесен.
    Инна на работу денег не берет. Вскрытие всех погибших животных в питомнике производиться.

  5. #25
    Питомник Ветеран Аватар для Cessa
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,705
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Банальная инфекция. Возможно под названием "зависть" так наверное для заводчика. Все понимают, что перенаселение ведёт к очагу инфекций, и если один заболел, то лечить приходится всех. Котята мертворожденные и так ясно, что что-то пошло не так.
    То что деньги не берет, это временно) Надо же убедить, что это мистика.
    Сейчас конечно лучше, ВЕСНА, зима ушла, а зима утомляет людей)

  6. #26
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    24.04.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    1337

    По умолчанию

    Я верю в дезинфекцию,лечение,анализы...ну и в мистику ))) а в магию-нет ))) особенно в такую *смутную*
    А то что происходит с людьми -которые верят в экс-гадалок-ворожей-душечисток..это так называемый эффект плацебо ))) И он существует. Люди легко поддаются манипуляциям и психо-воздействиям -начинают верить в чудо и...вуаля вот оно чудо под видом плацебо и всё становится хорошо...человек сам себя изцеляет морально-т.к настраивается на хорошее (ведь ему сказали что всё будет хорошо))) и начинает сам действовать под этой чудо эйфории (как и ваша знакомая из питомника-она же после прочистки кармы что-то делала? элементарно анализы,обработки и т.д т.е взялась за дело-не думая об этом и О.чудо и котята стали продваться и родили живых -и на подсознательном уровне ей кажется что это магия..а на самом деле-магия-это отбросить негатив и всякие проклятья и просто начать-что-то делать )))

  7. #27
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,028
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scherbakovayus Посмотреть сообщение
    По профессии человек работает на складе.
    это что ж за профессия такая?

    Цитата Сообщение от scherbakovayus Посмотреть сообщение
    ...Рекламы у нее нет..
    Теперь есть. Благодаря вам. Не исключаю, что в личку могут интересоваться контактными данными волшебницы со склада.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    грузчик - перемещает предметы силой мысли и загружает фуры заклинаниями- колдунья ж

  9. #29
    Профессор Ветеран Аватар для Misato
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,248
    Вес репутации
    7284757

    По умолчанию

    "Имя сестра, ИМЯ!" (с)
    А зачем имя называть-то? Еще и в каждом предложении.
    Когда не реклама, то просто упомянут "знакомая", "дальняя родственница", "соседка с дачи дядиной жены племянницы".
    Не известно, какой менеджер эта вудьма))) но автор менеджер кульдуньи, так себе

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    А зачем имя называть-то?
    Вы чего такие темные, может там само имя магической силой обладает и его нужно повторять как заклинание? И результаты сразу идут.

    Вспомнилась мне приятельница, милая очень женщина, наивная до невозможности. Она тоже одно время к какой-то даме ходила (мож тоже на склад?), какие-то там тонкие уровни, карты, все дела... Вся сияла и говорила, что жизнь ее очень изменилась. Я наконец не выдержала и спросила - а что именно сказочно изменилось? Она внезапно задумалась - нуу, работу нашла...

    Тоже кстати постоянно даму по имени называла, всем она уже как родная была.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 3 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Тёмная магия в доме нашем))
    от Оксс в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 00:13
  2. Litter Z - магия ароматов.
    от Marinalioness в разделе VikingСastle
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •