Результаты опроса: Сталкивались ли вы с подобными явлениями?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    7 28.00%
  • Нет

    5 20.00%
  • В магию не верю

    13 52.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Магия и питомник

  1. #61
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Есть балалайка! К ней-треух, валенки и...волшебные народные частушки. Вокруг палатки выставочной забацать, все зрители- ваши. Кому подарить?
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #62
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию

    Божетымой, да простит меня ТС, но такого бреда, я давно не слышала. Причем тут зависть и сглаз, четко же было сказано "ведьмой" - от здорового больное не рождается))) а заводчице вашей, просто в своих личных проблемах надо было разобраться, сходить к психоаналитику, поболтать за жизнь, и все бы без магии наладилось ))))

  3. #63
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ничо не понимаете, весь смысл акции в том что неведомый злодей, все это устроивший, наказан. То есть получено моральное удовлетворение

    Ну и какой психоаналитик вам такое устроит?))
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #64
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию

    Аха, это так знакомо, когда виноваты все вокруг, кроме меня ))) Я вот точно знаю, что если у меня котята засиделись, то это патамушта я лентяйка махровая, хотя... ну вот, теперь сомневаться начала, а может кто сглазил, а? пойду-ка, святой водой по углам побрызгаю и со свечкой по дому похожу, авось все рассосется )))

  5. #65
    Senior Member Старожил Аватар для TipTap
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    5628242

    По умолчанию

    Ну, нинаю.... беседовала с женщиной, которая рассказала мне то, о чем знать не могла в принципе. Но, она ничего лечить не предлагала, сглазов там каких снимать, порч. Сказала, что нужно сделать мне, самостоятельно. Пока лично не столкнешься, не поверишь.

  6. #66
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YU-YU Посмотреть сообщение
    пойду-ка, святой водой по углам побрызгаю и со свечкой по дому похожу, авось все рассосется )))



    Не отнимайте хлеб у специалистов. А то хитренькие все такие - сами все побрызгают, свечки пожгут, а ведьмам потом приходится на складах работать.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #67
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Та ладно, чего таить, мне вот однажды тож сглаз снимали, даже в официальном учреждении

    Как-то в начале лета прихожу я к аллергологу с сенной лихорадкой. Вся в слезах-соплях, бонусом непроходящая крапивница от шеи до пяток. Тетенька меня осмотрела, назвала мою крапивницу прелестной и поинтересовалась, почему я хромаю и забинтованная. Да на днях в ямку упала, связки повредила. Она говорит - я к чему спрашиваю, может препараты какие кололи, на них реакция? Нет говорю, только обезболили... разве что вот вчера гамма-глобулин вкатили. А что так, клещ укусил? Два клеща - меланхолично уточняю я.

    Тут врач замахала на меня руками и провозгласила - "Диагноз ясен. Вас кто-то сглазил! Придется выписать особое снадобье." И под заботливое "вы там поосторожнее - у нас ступенька", с рецептом на новейшее антигистаминное в руках, я поковыляла навстречу новым приключениям.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  8. #68
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    А у меня бывает целый день сглазанутый - прямо с утра теряются тапки, носки, деньги, ключи... даже муж один раз потерялся)) Я все роняю и разбиваю, падаю в ямки и спотыкаюсь о кочки, ступеньки и голубей. И на меня тоже все подряд падает. Ну пробки, отмены транспорта и мои опоздания - это само собой... Но, видимо у меня все таки, какой-то хиленький завистник, пакостит обычно только один день.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #69
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,046
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    это кошка.... черная
    перешла

  10. #70
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    ))) А как же живут обладатели черных котов?))) Они ж, коты, туда-сюда целый день, всё что могли уже перешли))) У меня два-кот и кошка, оба подобранцы))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 7 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Тёмная магия в доме нашем))
    от Оксс в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 00:13
  2. Litter Z - магия ароматов.
    от Marinalioness в разделе VikingСastle
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •