Результаты опроса: Сталкивались ли вы с подобными явлениями?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    7 28.00%
  • Нет

    5 20.00%
  • В магию не верю

    13 52.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Магия и питомник

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    42
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Магия и питомник

    Других разделов не нашла и решила написать сюда. Хочу поделиться с заводчиками своим опытом столкновения с мистикой.
    Купила я примерно года 3 назад кошку в питомнике. На тот момент дела в питомнике шли уже не очень хорошо. Продажи шли не очень хорошо. Животные часто болели. С заводчицей питомника мы стали хорошими друзьями, я частый гость в питомнике.
    Примерно 2 года назад меня судьба свела с чудным человеком по имени Инна. Как она говорит по сути она ведьма. Но по ее делам я вижу, что человек очень необычный и многим людям помогла, некоторых вытащила буквально с того света. Она многое видит и ее прогнозы на картах сбываються на 99,9%. В свое время Инна мне очень помогла. Мне повезло, мы стали подругами.
    Я давно хотела, чтобы Инна помогла и питомнику с которым я работаю, но как-то все откладывалось. И вот настал час ИКС.... В прошлом году в питомнике с разнице в несколько дней родилось 2 помета. Все котята сразу родились МЕРТВЫМИ. При вкрытии патологии обнаружено не было. Делать не чего. Инна собирается и едит в питомник. Оговорю сразу Инна не была уверена, что сможет помочь питомнику потому, что в ее практике такое впервые. Обычно она помогала людям. Началась работа. Инна взялась за питомник. Улучшения видны стали не сразу. Сейчас уже полгода как работа с питомником не прекращается. Результаты меня радуют. Хозяйка питомника стала намного лучше себя чувствовать и выглядит она тоже намного лучше, у нее появились силы, которых практически не было. Питомник опять стал вставать на ноги, начались подвижки по продажам котят, которые сидели, животные перестали болеть. На данный момент в питомнике практически нет котят, а те которые есть их продавать пока рано. Конечно, не обошлось без жертв, некоторые животные в питомнике умерли, причем болезни стали выявляться такие которых отродясь не было и уходить животные стали очень быстро. Как сказала Инна "От больного здоровое не рождается. И животные которые с патологией умрут". Вот и повылазили патологии которые до этого даже не давали о себе знать.
    Я сама стала интересоваться данной темой и стала проходить обучение, чтобы в дальнейшем меня и моих животных такое не коснулось.
    Произошло все в питомнике это по банальной причине: зависть. Кто-то позавидовал, сказал недоброе, да и сделал. Кто? Судить не берусь. Корни данной ситуации уходят далеко. Сделано было года 3,5-4 назад. Но кто это сделал, будет наказан, т.к. Инна при чистке питомника все отправила обратно. А возвращается обычно в 3 раза больше. Так что тому кто это сделал мне остается пожелать удачи. Я думаю, что у человека уже начались проблемы.
    У меня вопрос к форумчанам. А вы верите в мистику? Приходилось ли Вам сталкиваться с похожими явлениями? Как вы защищаете своих питомцев?
    Прошу не судит меня строго.

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    В мистику я, в общем-то, верю. Но и Вы поверьте - даже у мистически ниспосланных неприятностей должны быть физические причины, а два помета мертворожденных котят - это не баран чихнул, можно чистки устраивать и защиты ставить, развязывая кармические узлы и отправляя злодея "обратку", но кварцевый лампу и антибиотики это не отменяет
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scherbakovayus Посмотреть сообщение
    Но кто это сделал, будет наказан... Я думаю, что у человека уже начались проблемы.
    Вы простите, но вот так желать какому-то пусть абстрактному человеку плохого - а разве это хорошо? Который МОЖЕТ БЫТЬ позавидовал или сказал или сделал... Брать на себя функцию наказания, не зная даже точно за что... Да мало ли кто кому когда позавидует - и что, у всех тут же что-то случается? Это во-первых. А во-вторых, вдруг никто не виноват или виноваты сами? А бывает, ну ошиблись в чем-то. Самим себе получается вот это самое - в 3 раза...

    Безотносительно к этой ситуации, просто для примера "про мистику". Знаю одну пару - лет дофига, живут как попало, на родных наплевали, бездельники и все в долгах. Утверждают, что им в жизни много завидовали (чему?), желали зла, наводили порчу - вот поэтому у них была куча неприятностей и ничего не получалось.

    И вот недавно один из них получает наследство от отца, которого оскорбил и с которым десятки лет не общался, не заботился, хоронили другие люди. И что же? Они и сейчас хотят сидеть на попе, требуют чтобы за них побегали и оформили все другие родственники. А то им сложно и дорого... в наследство вступать! И знаете какая главная забота опять? Куча разговоров - вдруг кто-то порчу наведет, из зависти пожелает чтоб не получили)))

    Я к тому что возлагать на других ответственность за свои неприятности - это точно правильно?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #4
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,933
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Как вы защищаете своих питомцев?
    Регулярно сдаю анализы для мониторинга состояния и имею под рукой неплохих врачей.
    А вы верите в мистику? Приходилось ли Вам сталкиваться с похожими явлениями?
    Нет, не верю. И никогда не "столкнусь", потому что буду искать разумное объяснение случившемуся, а не мистическое..
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524331

    По умолчанию

    Кошки болеют и умирают от болезней а не от порчи и зависти. Заводчик этот не пробовал анализы сдать а не колдуний вызывать? Два помёта мертворожденных котят это повод проверить производителей на инфекции.

  6. #6
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Верю только в анализы и своим глазам, но никак не в колдунов... все они от чёрта(((

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963172

    По умолчанию

    99,9 % всех предсказателей (и как они там себя еще называют) хорошие психологи
    Если на отлично закончил универ по специальности психолог , а второе образование психотерапевт , ну и если хватит сил на третье образование Физиономист , то вы отличная ведьма ! Или ведьм

    Вот на 99,9 % я не верю, а этого 0,01 % еще не встречала, хотя честно говоря и не искала.
    Но думаю , что такие люди есть. Единицы, но есть. Ванга и Вольф Мессинг тому пример. Но это скорее оч большое исключение.

  8. #8
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Ванга и Вольф Мессинг такими вещами не занимались, как подруга ТС

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Фото с экрана не заряжает? А то уж соскучались))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для VikS
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    6070526

    По умолчанию

    ТС, неужели Вы сами не понимаете, что это чистейшей воды развод. Прям цыган у вокзалов напоминает: "Красавица, завидуют тебе все, позолоти ручку, всю порчу сниму...".

Страница 1 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Тёмная магия в доме нашем))
    от Оксс в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 01:13
  2. Litter Z - магия ароматов.
    от Marinalioness в разделе VikingСastle
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •