Тема: Осторожно больной котёнок питомник DIVA VOICE Шитикова Наталья

  1. #81
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    http://mainecoon-forum.ru/forumdisplay.php?f=165 вот сюда написать модераторам
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #82
    Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    http://mainecoon-forum.ru/forumdisplay.php?f=165 вот сюда написать модераторам
    сасибо

  3. #83
    Member Местный
    Регистрация
    07.02.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    515725

    По умолчанию

    Вы вернули кота заводчику, как бракованную вещь. Ещё и ведро грязи на её питомник выплеснули....Так какого отношения с её стороны вы теперь хотите?... Не заводите вообще больше животных...
    И, кстати, я с заводчиком не знакома и про этот питомник узнала из вашей темы.

  4. #84
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taya34 Посмотреть сообщение
    если мой котенок был здоровый из питомника Дива войс - то, и добавить нечего.
    Я не знаю ничего про Вашего бывшего котенка, как и остальные здесь присутствующие. Нужно же все-таки самой достаточно разбираться в том, в чем обвинение состоит. А не говорить просто "как запомнила". То хорошие анализы, то плохие, то выявленная инфекция, то не выявленная...

    Надо ведь не просто обиду выплескивать, если это публичное обвинение. Итак Ваша претензия к питомнику - коронаносительство и уевит, который вроде поддался лечению - правильно?

    Потому что про остальное, вроде воспаления лимфы понять совершенно невозможно - что это за диагноз?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #85
    Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
    Вы вернули кота заводчику, как бракованную вещь. Ещё и ведро грязи на её питомник выплеснули....Так какого отношения с её стороны вы теперь хотите?... Не заводите вообще больше животных...
    И, кстати, я с заводчиком не знакома и про этот питомник узнала из вашей темы.
    хорошо. Давайте просто писать без воды. вот вы пишите ведро грязи.
    я дословно в цитатах написала что произошло. как вела себя заводчица. что она мне говорила и что делала.
    В чем грязь?? я ее не оскорбляла , публично не унижала. укажите мне где и в чем я на нее вылила грядь. только факты и мои обиды в корректной форме. прям удивление!!!
    какого я хочу отношения??? человеческого. Отвечать за свои слова - сказала - делай.

  6. #86
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Некоторое удивление вызывают сроки. Проблемы случились спустя уж слишком много времени. Два месяца - не два дня, и даже не две недели. Спящие и залеченные инфекции вылезают на стрессе переезда. Тут же, как я понимаю, по переезду котенок был здоров.
    Случившаяся проблема с глазом имеет невыясненную этиологию. Потом ещё второй глаз. Да ещё тряска головой. Неужели, проведя такое количество исследований, даже предположений не высказали?
    Корона из питомника за 2 месяца одиночного содержания должна была бы элиминировать из организма котенка. Если же все плохо - гораздо раньше проявить себя, и совсем не вялостью, а поносами. С чего веты вообще корону искать стали? Причины? Не из-за глаза же, в самом деле?
    ТС, не обижайтесь, но по Вашему рассказу мошенниками выглядят скорее веты. Слишком много всего исследования и обследовано при почти нулевом "выхлопе".
    Заводчица пошла Вам на встречу - я бы после двух месяцев и сбора всевозможных инфекций по клиникам физически не смогла бы взять котенка обратно, не рискуя другими животными. Часть денег Вам вернула, далее, как я понимаю, она должна вернуть оговоренный остаток после продажи? Или я что-то не так поняла?
    Сразу скажу, о Вашей заводчице и её питомнике впервые слышу, знать не знаю, мошенница она или кристально чистый человек, сужу только по Вашему рассказу
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  7. #87
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Почртала первый пост, мне достаточно.Сорри, пусть меня забанят,ТС но вы ...мягко говоря...не буду дальше продолжать..

  8. #88
    Member Местный
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    То хорошие анализы, то плохие, то выявленная инфекция, то не выявленная... ***Удалено излишнее цитирование. Модератор.

    Итак Ваша претензия к питомнику - коронаносительство и уевит, который вроде поддался лечению - правильно?

    Потому что про остальное, вроде воспаления лимфы понять совершенно невозможно - что это за диагноз?


    Стоп, я не писала что анализы плохие- хорошие. Перечитайте мой первый пост я же написала, там что плохо, а что хорошо было.
    Да, увеит. Да короновирус выявлен. Причина увеита не поставлена. уевит поддался лечению да. Состояние в котором он был с момента болезни не изменилось. Что с ним дальше я не знаю. Потому что передала кота. Я в больнице и не могу контролировать его лечение-здоровье.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 15.03.2017 в 09:33.

  9. #89
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Алла, именно из-за глаза. По идее кал на яйцеглист тоже надо. И токсо.
    В остальном согласна с постом.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  10. #90
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Понятно почему искали. Это все спишет. Чтобы не назначали. И чем бы не кончилось. При короне аб широкого спектра, авось попадет.
    Окулюс вылечил. В Сотникова зарабатывали деньги. Чтобы вылечится там, надо иметь стальные нервы и хороший голос. И быть очень подготовленым человеком. Хотя это одна из самых упакованых клиник.
    А политы запросто в сотникова могли просмотреть. У нас так было. И да примерно 70 там оставили. И 8 операций и 2 мрт.

Страница 9 из 23 12345678910111213141516171819 ... Последняя →

Похожие темы

  1. WCH LEXUS Diva Voice, a22, 14.02.2014. Московская обл., г. Железнодорожный
    от YAroslaVOvna в разделе Коты, открытые для вязок
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 09:34
  2. Lexus DIVA VOICE, дизель, 2014 г.в., комплектация "топ"
    от YAroslaVOvna в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 5678
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 17:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •