Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Здравствуйте

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо Аватар для fairy.tail
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте

    Здравствуй, Форум!
    Я хотела бы начать своё первое сообщение здесь с благодарности администраторам.
    Я восхищаюсь тем что Вы сделали. Идея и её воплощение замечательные! Вы помогли многим людям и их питомцам. Низкий Вам поклон!
    Затем, я хотела бы поблагодарить всех без исключения форумчан. Мудрых старожилов, за то что делятся своим опытом и накопленными знаниями, не отказывают в совете. А так же тех кто "проходил мимо" и показал нам как не надо делать.
    Почти два года я читаю Форум как бесконечно полезную книгу.
    Впервые я наткнулась на вас когда только изучала породу, раздумывая над приобретением котёнка. Благодаря Форуму я поняла что приобретаю не просто кошку, а целую семью, в которой каждый по-своему замечательный и мудрый.
    Переняв опыт тех кто до меня искал себе котика я была очень (даже чересчур) аккуратна в выборе. Форум помог мне выбрать и воспитать кошку своей мечты, мою вторую половинку Однако, пожив немного с одним куном, я поняла что "один кот хорошо, а два лучше", да и попросту сердце болело за куночку, которая остаётся дома одна пока я на работе... поэтому в скором времени наша семья пополнилась на ещё одну пару ушек
    Мы вместе хорошо и радостно живём. Но вряд ли я скажу много больше этого, поскольку по натуре своей я не люблю зря сотрясать воздух и говорить о вещах которые никому не принесут ни пользы, ни знаний; попросту говоря - болтовню я не люблю. Простите меня за это. Не сочтите что я бессердечная ведьма, которая не любит свих кисок. Я просто не выражаю свои чувства уменьшительно-ласкательными словами и забавными историями из частной жизни (и, конечно, я никого не осуждаю за поведение противоположное моему).
    Однако, вернёмся к моей любви.
    На данный момент у меня 2 кошечки. Познакомиться с обеими Вы сможете в разделе "у меня есть мейн-кун" в скором времени там же вы найдёте и наше фото, поскольку сейчас я располагаю только "домашними" фотографиями, которые я не хотела бы выставлять на всеобщее обозрение в интернет. Я надеюсь, что на выходных смогу выделить время для того чтобы создать нам темку в соответствующем разделе на форуме. Почему так? Потому что я считаю что всему своё место. Эта тема - для моей персоны, "у меня есть мейн-кун" - для моей второй половинки (в лице двух куномосек).
    Возможно, кому-то будет инетересно почему я так давно слежу за форумом, а влиться в жизнь решила только сейчас. Ответ прост: я планирую испытать свои силы в разведении самой чудесной породы кошек в мире, но чем больше я думаю об этом, тем больше возникает вопросов, ответы на которые я не вижу на Форуме. Вот и сейчас, при планировании будущего, у меня возник вопрос, не решив которого я не могу дальше строить ясную картину грядущего
    Почему же я пришла, создала тут тему, но не жизнью своей, ни фотографиями светиться не хочу? Просто потому что этикет не позволяет мне прийти на Форум и не представившись донимать всех распросами. Поэтому я решила представиться и рассказать что я за фрукт.
    С этой темы начинается моя жизнь на Форуме. Итак, здравствуйте.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Вы так милы и трогательны, вы извините, что так откровенно, прям напомнили мне меня совсем недавнюю, я тоже боялась спрашивать и все сама сама)) Знаете, не нужно бояться, даже тапок, ахаха, но в тапках рождается истина что ли, вы со временем это поймёте)) А, возможно, в ваших вопросах совершенно нет ничего такого, чего стоит бояться, и вы просто теряете время, ну и учитесь на своих граблях, а могли бы на чужих, и время сэкономить... То, что форум гнобит новичков - не правда, мне на все вопросы отвечали полно и исчерпывающее, не бойтесь!))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •