Тема: Фиона - наше рыжее чудо-юдо

  1. #601
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  2. #602
    Senior Member Ветеран Аватар для PeterN
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    2,119
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Что веты говорят?

  3. #603
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Всем вечер добрый =)

    Большое спасибо всем, что переживаете и поддерживаете нас.

    Были вчера в ветклинике. Анализы, как я и предполагала, еще плохие, но уже наметилась положительная динамика

    И еще я хотела поделиться забавной историей из нашего мероприятия.
    Приехали мы, значит, в ветку. Народу было безобразно много. Заняли очередь, сидим, ждем. Все были какие-то через чур общительные, поэтому в холле стоял ужасный гвалт. Нам досталось место напротив мужичка с шотландцем. Целых полчаса я (и не только я) вежливо слушала оду его супер-пупер классному любимцу. Надо отдать должное – кот, и правда, просто шикарен (роскошный огромный котяра окраса как Светин Юджик). Мужик с гордостью рассказывал, что его котэ весит больше 5 кг., и что таких больших котов он ни у кого больше не встречал и бла-бла-бла… Ото всюду раздавались восхищенные охи и ахи.
    Каюсь, грешна. Змея тщеславия пребольно вцепилась своими острыми зубами в мое мягкое место. Я ничего не смогла с собой поделать. Когда уже подходила наша очередь в лабораторию, со слабо утешающей мыслью: «Он первый начал» и словами: «Иди ко мне, мое солнышко», я начала извлекать из переноски Фиону. Фенька поняв, что сейчас будет происходить что-то очень-очень страшное, полностью обмякла в надежде, что ее примут за тряпочку и оставят в покое. Обмякшая Фиона оказалась еще длиннее, чем Фиона обычная. Поэтому я ее все извлекала и извлекала, а она все не заканчивалась и не заканчивалась. Где-то на половине Феньки начали смолкать разговоры присутствующих. Наконец, я достала всю Феню, но за ней начал тянуться ее хвост. Мужик с котом поперхнулся на середине слова и выпучил глаза. В холле повисла звенящая тишина. Какой-то человеческий детеныш с восторгом воскликнул: «Какой большой кот, наверное, он очень взрослый». Подленько хихикая про себя, я поправила: «Это кошка». Мужик напротив сдулся как мыльный пузырь. Такого унижения он, наверное, не испытывал никогда в жизни. И тут я его добила окончательно: «Ей нет еще и 2 лет». Всё. Занавес =))

    Теперь можете кидаться тапками и тухлыми помидорами. В свое оправдание скажу, что мне, и правда, очень стыдно… Хотя вру… не очень =)
    Последний раз редактировалось Nika I; 05.10.2018 в 22:52.

  4. #604
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Вераника,не буду тебя ругать сама такая Ты бы видела мое лиТцо когда я достаю Тимченко в ветке из переноски, ох как я люблю эти моментысначало тишина, а потом это рысь? Это Мейн Кун? А врачиха вообще тискала егои не отдавала,пока держать не устала.
    Фионочке быстрей поправится,ттт на вас. Вам лечение изменили или все это же оставили?
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  5. #605
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Один - ноль
    Фенька ведёт супротив шотландца!

    П.С. Рада за Вашу положительную динамику,ТТТ

  6. #606
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nika I Посмотреть сообщение
    И еще я хотела поделиться забавной историей из нашего мероприятия...
    Вероничка, привет! Рада, что у вас есть изменения к лучшему ))))). Пусть не так быстро все меняется, но вы на правильном пути - это самое главное.
    История в "ветке" позабавила . И не надо тут ничего стыдиться. Такой прекрасной кошкой гордиться нужно ))))). Фионочка достойна восхищения, целуй от меня красавицу .

  7. #607
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    Главное положительные изменения есть, жалко девочку, но терпи малышка, терпи солнышко! Очень я переживаю, прям до расстройства, совсем мне нельзя стало о бедах кошачьих читать, никогда такой жалостливой и переживательной не была, ум совсем отключается и только паника, что делать, что делать...... А в соревнования с шотландцем вы молодцы, так держать!!! У нас подобный случай был, только напротив сидели два (!!!) мужика с дрожащим тойчиком и так они им любовались, прям гордостью вокруг заливали. И тут мы поставили Юджа в переноске на весы, весы в приемной стояли,мама какому-то мальчику говорит "нет не киса, собачка", а потом достали кису, замолкла вся приемная, Юджа к доктору унесли, а я у регистратора оформлялась и вес назвала......... ))) Следом оформляли тойчика и продавали ему глистогонку, на вопрос регистратора о весе, мужик гордо заявил - 2490!!!

  8. #608
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Вераника ,как у вас дела?
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  9. #609
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Сама по конкурсам лазит,а как деть-молчит

  10. #610
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Акунек Посмотреть сообщение
    Сама по конкурсам лазит,а как деть-молчит
    Танюш, привет.

    По конкурсам только сегодня шастаю =) Просто боялась, что не успеем там отметиться - фотосессию проводили в авральном режиме - вчера вечером и сегодня. А так на форуме давно не была, все как-то руки не доходили. Фенька более-менее, лечимся пока еще. К вету - как на работу =(
    Сейчас выдохну и как начну общаться - устанете все от меня еще =)
    PS: Читала темку - Антошку отдали, до слез обидно. Надеялась, что моя половина все же смилостивится, но...
    Тошеньке чудесной жизни в новой семье!!!

Страница 61 из 71 ... 115152535455565758596061626364656667686970 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наше рыжее солнышко- Лис
    от А lover of cats в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 839
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 17:32
  2. Джессика - мое рыжее ЧУДО!
    от ЕвгенияJess в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 983
    Последнее сообщение: 06.05.2017, 19:34
  3. А вот и маленькое рыжее чудо....
    от Катерина ManilSibur в разделе Здравствуйте
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 15:37
  4. Наше рыжее куносчастье Emerald !
    от Fiola fm в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 01:06
  5. Котя - наше озорное рыжее чудо:)
    от Квакля_Бродякля в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •