Тема: Ларс и Тор - наши чудесные коты

  1. #5431
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
    На первое время точно надо, а там как пойдет. Никогда не угадаешь как будет.
    И лоток тоже нужен будет свой.
    Ну вот лоток я точно планирую один... Второй мне просто ставить некуда .

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    Ага, перестрижешь тридцать шесть когтей.. я предпочитаю сразу и ..свои сразу пока силы есть и
    36 когтей... звучит внушительно .

    Цитата Сообщение от Раиса Д. Посмотреть сообщение
    Миски надо две разных хотя бы потому, что у Ларса и у котенка наверное поначалу будет разный корм? (вы будете котенку сначала давать детский?)
    Корм будет одинаковый, т.к. Ларс все еще на котячьем )))). Я его специально не стала переводить. Да он у меня и так худышка, думала переведу на взрослый - совсем похудеет ))). Так что это не проблема. Ну, на всякий случай купим еще мисок...

  2. #5432
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    У нас миски для сушки и воды по одной на всех - большие. А вот мяско даю каждому отдельно, чтобы видеть кто, сколько сьел. Лотка два, с разными наполнителями. А игрухи общие)))

  3. #5433
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    У нас миски для сушки и воды по одной на всех - большие. А вот мяско даю каждому отдельно, чтобы видеть кто, сколько сьел. Лотка два, с разными наполнителями. А игрухи общие)))
    Мне бы вот тоже хотелось, чтоб ели из одной. Чтоб не разводить целую батарею посуды... Но если не получится, значит сделаем персональные... Хотя все равно же будут есть откуда вздумается ))))). Паучи персонально давать буду )))).

  4. #5434
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    ... Паучи персонально давать буду )))).
    Паучи возможно, персонально давать не стоит, но все индивидуально, как будут есть. Иногда бывают такие товариЩи, свое сьедят и скорее в чужую миску помочь брату)))

  5. #5435
    Аврора - НеКун-2022
    Космос - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Bagirik
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,123
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ну вот лоток я точно планирую один... Второй мне просто ставить некуда .
    Надо придумывать, хотя бы на время. Это может стать причиной конфликта. Лоток это очень личное. Когда привыкнут да, может и получится один лоток. Но точно не первое время.

  6. #5436
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Ларсик просто Царь....
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=50612
    Мы живём здесь,приходите в гости!!!

  7. #5437
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.05.2018
    Возраст
    31
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    2220943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Мне бы вот тоже хотелось, чтоб ели из одной. Чтоб не разводить целую батарею посуды... Но если не получится, значит сделаем персональные... Хотя все равно же будут есть откуда вздумается ))))). Паучи персонально давать буду )))).
    Доброе утро)) Знакомая тема, мы вот только через это прошли было страшно...особенно что касается лотка)) Аня (заводчица) привезла нам пакетик использованного наполнителя, что бы Авочка сразу поняла где ее туалет)) Но это ее совсем не интересовало знакомство было не из простых и маленькую мы закрывали в отдельной комнате с мисочками и лоточком, выпускали каждые часа два минут на 10...Ава отказывалась есть и ходить в туалет в своей комнате, как только открывалась дверь, она пулей неслась в Ксюхин лоток а потом кушать из ее миски сказать что для Ксю это был шок, ни чего не сказать)) Но мне кажется это даже помогло их сближению)) У меня был открытый лоток и это был провал, если одна там то вторая в упор на нее смотрела и шипела на следующий день у меня уже стоял самый большой закрытый лоток, стало сразу легче, сейчас могут и парой там заседать))

  8. #5438
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Да, да, к стати, ведь еще две недели карантин. Ну и соотвественно на это время отдельные лоток и миски. Как то, так

  9. #5439
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543484

    По умолчанию

    О, какие прекрасные новости!!! Надо-надо второго ребенка ))) Наши шерочка-с-машерочкой все вдвоем делают, горшок один, миска с водой одна и для еды тоже одна,но овальная, корытце ))), т.к. по одному они редко едят, а если даем в разных мисках, то постоянно меняются, вдруг у другого вкусней. Так и кушают синхронно, две попы, два хвоста )) . Еще Шура за Юджем в лоточке дела закапывает, а бывает и в очереди сидят )))Весело короче у нас )))

  10. #5440
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    . Иногда бывают такие товариЩи, свое сьедят и скорее в чужую миску помочь брату)))
    Оль, вот Ларс пока не особо поражает аппетитом . Разве что Тор будет съедать и свое, и дядюшкино . Хотя, говорят, что когда появляется "конкурент" - просыпается зверский аппетит ))))))).

    Цитата Сообщение от Bagirik Посмотреть сообщение
    Надо придумывать, хотя бы на время. Это может стать причиной конфликта.
    Надеюсь, Оль, обойдемся без конфликтов ))))). По крайней мере, я буду брать неделю отпуска и предпринимать для этого все усилия )))).

    Цитата Сообщение от Иришка и К Посмотреть сообщение
    Ларсик просто Царь....
    Спасибо, Иришка .

    Цитата Сообщение от Анастасия Крутова Посмотреть сообщение
    Д знакомство было не из простых и маленькую мы закрывали в отдельной комнате с мисочками и лоточком, выпускали каждые часа два минут на 10...Ава отказывалась есть и ходить в туалет в своей комнате, как только открывалась дверь, она пулей неслась в Ксюхин лоток а потом кушать из ее миски
    Я не хочу закрывать в отдельной комнате ))). Постараюсь приучить сразу к Ларсиному лотку. Надеюсь, Торушка быстро освоится, т.к. он у нас мальчик очень активный.

    Цитата Сообщение от Прекраса Посмотреть сообщение
    Да, да, к стати, ведь еще две недели карантин.
    Оль, Ларсюша и Торушка из одного питомника. Думаю, тут можно обойтись без карантина.

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    О, какие прекрасные новости!!! Надо-надо второго ребенка ))) Наши шерочка-с-машерочкой все вдвоем делают, горшок один, миска с водой одна и для еды тоже одна,но овальная, корытце )))
    Привет, Светланка! Рада тебе, редкая гостья ))))). Очень надеюсь, что и у нас Ларсюша с Торушкой подружатся ))))).

Страница 544 из 865 ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594644 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Наши Коты
    от Cessa в разделе Berry Valley
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 01:55
  2. Наши коты
    от Flamenco Dancer в разделе NoBabyGlare
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2017, 17:01
  3. Наши коты.
    от Анже-лика в разделе ANZBOR*RU
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 04:44
  4. Наши коты
    от Treasure в разделе ASIACOON
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 14:28
  5. Наши коты
    от Demur в разделе Tender Friend (Нежный Друг)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •