Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: "Нательность и целовательность".

  1. #41
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,160
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    У меня мама спасла с помойки недельных котят. Они ее за мамочку видимо принимали, висели как груши на дереве. А к чужим ровно относились. Раздали в руки добрые, осталась ей одна кошка. Гиперласковая, даже чересчур.
    Котик сегодня повалялся у меня, потарахтел. Но не сам пришел, я его взяла.
    Последний раз редактировалось Кат; 01.04.2017 в 15:54.

  2. #42
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,160
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию



    Кажется, у нас прогресс. Появилась вот такая фишка. Сидел так, не шевелясь, минут 10-15. У меня рука затекла. Бодается, как теленок еще. Юморной.....

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Заводчица про него сказала сразу: "Ласковый до навязчивости".
    У меня сразу прибегает улечься на колени если села по-турецки, утром требует ласк очень громко, в угаре почесух иногда прикусывает руки.Может лечь просто на меня лежащую.Спать ночью приходит ко мне, я подворачиваю одну ногу, делаю позу аиста и он дрыхнет в этом кольце))) Когда приходят гости и я дома( когда меня нет, а дома родственники выходит не всегда), то выходит и начинает ко всем приставать с ласками валяется на спине ,демонстрируя свое пузо, вообщем ведет себя как маленький ребенок, жеманиться.Под туалетом ,ванной орет дурниной. А уж топотунчики делает просто всем телом, особенно по утрам любит лечь. упереться в откинутую руку и помять с усилием.Если на него посмотреть пристально, то либо начинает валяться на спине, требуя чесать пузо, либо приходит погладиться, на коленях не любит сидеть, всегда приходит сам

Страница 5 из 5 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •