Тема: Нежность нежная - Мая!

  1. #11
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Здравствуйте, Мария! Какие прекрасные, холеные, видно, что очень любимые члены семьи… ну просто каждый – царь!
    Мордастенький Есенька прелесть, очень хочется чмокнуть, а расписная шерсть – всем на зависть! У Милы весь характер, мудрость прожитых лет написан на курносой мордахе. Мае очень повезло, попала в дружную, любвеобильную, надежную семью. Будьте все здоровы!

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Добрый день, Мария!
    Уже минут полчаса как не могу заставить себя закрыть Вашу темку - все уже давно прочитала, сижу и пялюсь на фотографии. Какая замечательная у Вас семья. Доги просто роскошны, Мила замечательная и очень милая, котяра очень брутален и харизматичен, а Мая просто само очарование.
    Поздравляю Вас и с новым приобретением и с уже имеющимися чудесными питомцами =))

  3. #13
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    Спасибо большое всем,за очень тёплый приём и приятные слова моим питомцам!
    Я стараюсь каждому в нашей семье дать по максимуму любви и заботы, но и воспитываю в строгости)...слежу с первых дней прибывания в доме, чтобы никто никого не вздумал обижать! Каждый из них - личность, с индивидуальным характером, но все они дружат.
    А Мая обязательно впишется в нашу компанию, тем более, что доги для неё - уже привычный образ жизни))) Она приехала из дома, где живёт папа Цербера! В том доме было догов, по более, чем у меня, поэтому для неё не должно быть особым стрессом перемена места жительства
    Сегодня третий день, как юная девочка Мая привыкает к новой семье. Вроде всё идёт хорошо! Сегодня уже аппетит хороший,на когтеточке-пальме повисели, мимо проходящих догов за попы потрогали изподтишка, за хвостами собак поохотились, с удочкой играем охотно, с висюльками на шторах поиграли, за птичками из окна посмотрели и даже успели застрять за холодильником в процессе исследования нового дома! Даже наш лежебока Ёсенька немного расшевелился и поиграл с нами в компании) Может с появлением активной и игривой Маи, он немного подхудеет и придет в форму!
    Последний раз редактировалось Arta; 02.04.2017 в 15:14.

  4. #14
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    У Милы весь характер, мудрость прожитых лет написан на курносой мордахе.
    Ей досталось больше всех, потому что) Она с нами, нога в ногу идет с первого дня нашей супружеской жизни! А начало нашей семьи было весёлым, через неделю после свадьбы мы с мужем по распределению с Красноярска уехали в Тоцкое-2 (Оренбургская обл), служебная общага, потом съемная квартира, потом служебную получили, денег как "говорится - куры не клевали" (только по причине, что нечего клевать было) тогда ещё платили копейки, а то и вовсе не платили (хотя я настальгирую по тем временам...жили бедно, но дружбы по службе были искренними...взаимопомощь и т.д...сейчас всё кардинально изменилось..но это уже другая история)....и не успели мы там освоиться, нас перебросили в Таджикистан....а это перелёт, смена климата (очень не привычно было, т.к туда улетели в начале апреля, когда у нас тут ещё куртки не снимаем, а там уже жара...год в Таджикистане - и снова на новое место, теперь уже в Кемеровскую обл...опять общага, несколько переездов по съемным квартирам...сначало появился Ёсенька, потом Арта....через пару лет нам мы дождались сертификат и , наконец, по военной ипотеке обзавелись своим жильём, правда пришлось добавить, чтобы взять что-то приличное) Конечно же сразу взяли второго дога, т.к мечта о доге с купированными ушами мне не давала спать спокойно по ночам)) И вот...теперь еще одна мечта сбылась! В нашем доме поселился мейн кун Можно сказать - мечты сбываются, жизнь удалась))))
    Последний раз редактировалось Arta; 02.04.2017 в 15:48.

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Здравствуйте, Мария! Добро пожаловать на форум . Чудесные у Вас питомцы. А Мила просто чудо! Именно те, кто прошел с нами все трудности, становятся самыми преданными друзьями. Не сомневаюсь, что Мила обожает Вас, как и Вы ее. Доги великолепны! Выкладывайте побольше фотографий Маи, после того, как она освоится в Вашей большой семье .

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для BelOksana
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,848
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Хорошая тема.Добро пожаловать!Фоточек побольше.Доги прелесть!Вся семья замечательная.

  7. #17
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    Здравствуйте, Мария! Всё жду обещанных фоточек Майи без вспышки. Так хочется рассмотреть всю её красоту.
    И дога бы увидеть вблизи. Никогда не видела в живую рядом. На фотках они как короли: величественные, с чувством собственного достоинства.

  8. #18
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    Наконец появилось время выбраться в интернет!)
    Rita По правилам данного раздела нельзя болтать на много-много страниц, поэтому я создала персональную веточку, где и буду дальше рассказывать о нашей семье, делиться фотографиями, успехами и т.д))) Свежие фотографии скинула в уже новенький домик)
    Наш новый домик находится тут => http://mainecoon-forum.ru/showthread...93#post2584193
    Добро пожаловать всем, к нам на огонёк!)))

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Тагира
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    32683

    По умолчанию

    Изображения Изображения

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Тагира
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    32683

    По умолчанию

    вАША МАЙЯ...ВЫЛИТАЯ МОЯ СОНЯ))

Страница 2 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Нежная кошечка Афина
    от Olga&Laura в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 16:12
  2. Здравствуйте, я рыжая нежность Lux!:)
    от malinarus в разделе Здравствуйте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 17:00
  3. Моя радость и нежность-мой куно сынок CONIKACOON HUNGRI FOR-LOVE
    от Роксай в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •