Тема: Нежность нежная - Мая!

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию Нежность нежная - Мая!

    Здравствуйте! Меня зовут Мария.
    Вчера наша семья стала ещё счастливее, чем была!
    Знакомьтесь, наша милая и нежная юная принцесса Мая!

    Я в таком восторге от неё!!! В одно мгновение она нашла общий язык со всеми питомцами в нашем доме! Даже наша ворчливая бабуся (франик) и та приняла её! )))
    Ещё пару фотографий) Не судите строго, только с поезда, новый дом.....киса фотографироваться совсем-совсем не хочет, поэтому.....то, что смогла поймать фотоаппаратом)))


    Чуть позже, немного о себе напишу подробнее)

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для ckler
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    1364201

    По умолчанию

    Приветствую!
    Хорошенькая у вас принцесса
    ps: Лушче отключите вспышку на фотоаппарате, тогда и зеленых глаз не будет и кошке будет без разницы фотографируют ее или нет. Самые лучше фото выходят при естрественном освещении.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    Спасибо!
    Я с фотоаппаратом на "Вы", фотографирую в автоматическом режиме, поэтому он сам решает, когда ему вспышку врубить)
    Сейчас в четвертый раз читаю, как правильно помыть мейн куна (целая наука однако ...по крайней мере для меня, которая владеет всю жизнь гладкошерстными собаками)...поэтому, как искупаемся, причешемся, попробую в дневное время пофотать (чтобы без вспышки)

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    Продолжу рассказ о нашей маленькой "большой" семье)
    На данный момент я владелица двух немецких догов. Доги - это как мейн куны, но только собаки)))) Интеллектуалы, ориентированы на человека, и просто симпатичные гиганты) В нашей породе многие в доме держат мейн кунов и отзываются о этой породе, как о самой подходящей для компании к догам, как по интеллекту, так и по взаимоотношению в семье). В принципе, именно благодаря опыту однопородников я и решилась на приобретение котейки...
    Итак) Мой младшОй! Мамсик, мой баловень, весёлый и азорной - Огненный Демон Цербер (дома просто Цербер, бУбличка, сладкий пОпик)



  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    Матильда (дома Арта)
    Нежная, добрая, но ...хитрая) Наш справедливый шериф, которая пресекает какие-либо напряженные ситуации между остальными питомцами....как-то слушаются её все. Стоит ей появится в комнате, где "дитятко" Цербер донимает играми бабушку Милу, безумные скачки успокаиваются) Бабуля тоже успокаивается, если вдруг чем-то раздражена (а раздражение у неё происходит часто и по любому поводу, как и положено бабулям)


  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    А это - наша бабуля Мила. метис французского бульдога.
    Ворчливая старушоночка с характером) Проживание остальных животных в доме...терпит. Нас (хозяев) - любит, а гостей - обожает..)...потому что после стерилизации мы стараемся контролировать поступление в её организм всяких вредных вкусностей, а гости всячески стараются ей эти вредности приволочь гостинцем и втихушку от меня угостить)))

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Arta
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    8628457

    По умолчанию

    ну, и...еще один, очень уважаемый житель нашего дома....Ёсенька)
    Был куплен рублей за 500 у местный разведенцев, потому что "без кота - жизнь в доме не та..." мне нужен был просто котейка, которого я буду просто любить....но чтоб симпатичный) и чтобы усталыми вечерами кто-то мурчал у меня на коленях))) Правда не сбылись мои мечты тогда, кот оказался на редкость "царских" замашек...т.е на ручки - по праздникам и на пару минут.(
    После переезда из квартиры в частный дом, стал метить, за что его мы беспощадно кастрировали....Теперь он стал спокойным, вальяжным и оооочень ленивым котом...сильно, вообщем, поменялся....но в руки так же - по праздникам( Ну, ничего...теперь у меня есть ласкунья Мая, которая исполнила мои мечты)) За эти сутки, что она находится в доме - успела замурлыкать меня!!!Я уже её обожаю!
    Моя добрая зверушка)

    Наш усатый нянь))) Вот с догами он дружит, очень дружит....пока доги были маленькими - нянькался с ними))) Вот так спать укладывал маленькую дожку
    Последний раз редактировалось Arta; 02.04.2017 в 04:15.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для IL-Faro
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    568
    Вес репутации
    6794251

    По умолчанию

    Какие у Вас потрясающие животные!!! Доги - моя слабость

  9. #9
    Senior Member Бывалый Аватар для Селянин
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    2371914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IL-Faro Посмотреть сообщение
    Какие у Вас потрясающие животные!!! Доги - моя слабость
    Я в восторге от ваших животных!Какие доги красивые и статные!С нетерпением жду продолжения рассказа!Мая обязательно подружится со всеми

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Доги прямо как картинки.
    Я в последний раз вживую дога видела несколько лет назад. И то, какого-то задрипанного. Мало кто решается их заводить из-за размера. Хотя характер у него побезобиднее очень многих.

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Нежная кошечка Афина
    от Olga&Laura в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 16:12
  2. Здравствуйте, я рыжая нежность Lux!:)
    от malinarus в разделе Здравствуйте
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 17:00
  3. Моя радость и нежность-мой куно сынок CONIKACOON HUNGRI FOR-LOVE
    от Роксай в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •