Тема: Здравствуйте!

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Ninna
    Регистрация
    22.11.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень рада, что нашла этот форум. Надеюсь, мы подружимся). У меня случилась вот такая история...В конце октября дочка звонит и говорит : "Мам, зайди в интернет и набери мейн кун". Я понятия не имела, о чем речь...но когда увидела фото этих созданий...это же чудо расчудесное! Спрашиваю, зачем мне на них смотреть? А она говорит: "Хочешь такую?" И вот 6 ноября в моем доме и сердце поселилась Джессика! Привезла ее девушка, которой кошка совершенно была не нужна...мало того, воспитанием ее, похоже, вообще никто не занимался, веса не хватало 1кг100г, пуганая, кушать боялась, все с оглядкой, погладить и сейчас с напрягом дается. Естественно, я тут же связалась с зоопсихологом, совместными усилиями выводим нашу девочку из состояния стресса, но с ней, конечно же, еще работать и работать. Но все равно я так счастлива, что она у меня есть! А на форуме я найду много нужного и полезного для нее и все у нас будет замечательно! Джессе 10 месяцев.

  2. #2
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Вот как бывает.. Повезло кошке.
    Присоединяйтесь!
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Джокер
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Самара Россия
    Сообщений
    1,031
    Вес репутации
    244994

    По умолчанию

    Ждем фотографий и рассказов о Вашей кошечке!

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Александра и Сап
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Многие ждут и ищут своих кунов месяцы и годы, платят не маленькие деньги, а у кого то они не понятно откуда берутся, да еще и не удостаиваются любви и ласки! Очень жаль что так случается....


    Рада что вы нашли и спасли свою девочку! Поздравляю и рада приветствовать вас здесь Форумчане любят новеньких)

  5. #5
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Рады приветствовать!!!
    А фото девочки?
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #6
    Junior Member Местный Аватар для Ninna
    Регистрация
    22.11.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо вам всем огромное за теплый прием! (даже не ожидала, если честно). Фотки есть, только формат немножко не тот, попозже дочку попрошу сделать и выложу.
    Мы пришли в клуб, нас сразу же записали на выставку 4-5 декабря, а я вот немножко переживаю, как она ее перенесет, с ее-то пугливостью...
    А насчет того, что просто так достается... я через клуб нашла заводчицу, хотела все про нее разузнать, насчет родословной, и.т.д. так с меня сразу запросили 25000р. и, собственно, на этом пока все...Теперь деньги буду копить, потому что расставаться я с Джессинькой ни в коем случае не собираюсь. Хорошо, что семья целиком и полностью меня понимает и поддерживает.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛелькА
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,499
    Вес репутации
    29047261

    По умолчанию

    Очень хочется посмотреть вашу красавицу!

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Fusin
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,118
    Вес репутации
    24366

    По умолчанию

    добро пожаловать!
    25 т.р. запросили за родословную??? или просто за то, что у вас оказалась кошка?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    www.ruskailas.ru

  9. #9
    Junior Member Местный Аватар для Ninna
    Регистрация
    22.11.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Именно за родословную! И только за нее! Я-то думала, что будут расспросы, советы, помощь в общении с кошенькой...хотя бы спасибо за приют...нет...ну и ладно! Денег заработаем, выкупим эту самую родословную.
    Я большей частью за выставку переживаю - сейчас она может не получить хороших оценок, т.к. состояние ее оставляет желать лучшего. Но вес мы уже медленно и верно набираем, и колтуна ни одного!!!

  10. #10
    Junior Member Местный Аватар для Ninna
    Регистрация
    22.11.2010
    Возраст
    63
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А ее фотографии ВКонтакте есть, туда выложила, у меня там страничка открытая Нина Телешевская

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •