Тема: 1st Choice

  1. #121
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    Боюсь пластиковый шар с паркетом не очень сочетается) Присматриваю головоломки от catit или трикси, но что то жаба душит больше 2ух тыщ за это отдавать)

  2. #122
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    У меня тоже паркет), на ночь просто убираю и все. Да, миски недешевые, но вроде есть что-то в пределах тысячи, если увижу, напишу)

  3. #123
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    хорошо, спасибо)

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    если кому нужен такой шарик - пишите, вышлю почтой) у меня лежит без дела. мои не поняли, нафига он нужен (наверное, недостаточно голодные, даже кот-пылесос).
    а временную головоломку можно быстро сделать из стаканов разной высоты и импровизированной подставки-держалки. доставать корм лапой из стаканов муторно, но интересно) так корм поедается медленно: пока кот достает себе очередную гранулу, уже проглоченные разбухают в желудке и быстрее (меньшим объемом) дадут чувство насыщения.
    если это будет единственный вариант добыть покушать, то котик вполне может постепенно скинуть лишний вес.
    а фиолетовые миски-"пальчики" есть на алиэкспрессе. когда я смотрела, были там вдвое дешевле, чем в местных магазинах.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  5. #125
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Ну вот например https://zooshef.ru/tovary_dlya_koshe..._snack_box.htm , может для куников и мелковата, но как вариант , думаю, интересный), вот еще http://lapahvost.ru/products/nothmat...a_dlja_koshek/, в общем что-то такое можно найти подешевле), ну и чуть подороже, но вроде задумка интересная http://www.petshop.ru/catalog/cats/t...r_05041_20700/

  6. #126
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моревна Посмотреть сообщение
    если кому нужен такой шарик - пишите, вышлю почтой) у меня лежит без дела. мои не поняли, нафига он нужен (наверное, недостаточно голодные, даже кот-пылесос)
    Маша, у меня Кася минут 5-10 пыталась понять что это и как достать, я ей облегчила задачу и отверстие отрегулировала по шире) , и сначала лакомство туда положила, потом уже сушку), по началу было очень забавно наблюдать за ней, я прям в голос смеялась, потом она стала просто толкать шар перед собой и собирать еду , при этом она похожа на пылесос, что самое интересное - она не с голодухи была, я ей утром через час после еды шар выдаю на день), как-то муж был дома и рассказал, что она подойдет - поест чуток , поиграет, пойдет поспит, на балконе потусит , потом опять подойдет, в общем весь день граммов 20 сушки ела, и что для меня самое важное - она пьет после этого лучше , все же двигается больше, чем когда просто ест из миски, видимо жажду немного стимулируют подобные штуковины), точнее добывание еды из штуковин.

  7. #127
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    Kasima, спасибо) на второй вариант я периодически посматриваю в зоомагазинах, думки думаю)) может быть и стоит такую приобрести, пусть ковыряются)
    Конечно идеальный вариант это вот такая фиговина, но стоит она около 3ех тысяч, маленький еврей внутри меня просто в недоумении...

    Моревна, я почти уверена что мои шар этот проигнорят, но если никто на него претендовать больше не будет, я бы с удовольствием его приняла) за доставку заплачу, либо что нибудь в обмен перешлю


  8. #128
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Есть фиговина у edupet еще круче), там плюсом несколько уровней, стоит в пет шопе 3200 с копейками... Я все хочу купить,думаю уж Кася точно оценит, но жаба душит)

  9. #129
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,008
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Я изготовила такую игрушку из тары из под яиц))) склеила несколько коробок (которые по 10 штук), вырезала дырки на верхушках, чтоб лапы пролезали. Мои два валтузят ее уже второй месяц. Странно, но к покупным игрушкам они теряют интерес через пару дней(
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #130
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    Kasima, видела) мои такое тоже оценят 100%, может позже с финки закажу, там такая доска за 1.5 штуки продается. Блин, опять муж у виска крутить будет, как в прошлый раз с фонтаном(

    Филадельфия, не могли бы сфоткать сие творение?)

Страница 13 из 29 ... 34567891011121314151617181920212223 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 24-25 мая - TICA + Traditional - Breeder's Choice + конгресс!
    от хулиганка в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •