Тема: 1st Choice

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt Посмотреть сообщение
    На выставке "Экспокот 2010" многие заводчики советовали нам корм Фест Чойс. Хотим попробовать перейти на него. В теме про аллергию я пимал о наших проблемах...
    Изучив данный вопрос, пришел к выводу, что данные корма продаются только в интернет-магазинах. В обычных зоомагазинах его нет и большинство продавцов о нем даже не слышали. Обошел штук 15 магазинов...
    Вопрос: - а почему, собственно?
    Если кто знает, где посмотреть-проконсультироваться-купить в Москве живьем, то велкам...
    Столкнулась с той же проблемой. Живем на Юго-Востоке.
    В "4 лапах" выбрали весь запас для котят и попросили заказать. Две недели нас кормили завтраками, потом сказали, что нет на складах, потому заказала в интернете. Сначала получилось через Викимарт, но они там столько всего напутали, что потом стала заказывать непосредственно через магазин, в котором на том же Викимарте самые красивые цены )
    Так и называется "Зоомагазин". www.zoomaz.ru
    В своем районе я тоже обошла, обзвонила все крупные и не очень магазины. В том числе и сетевые "Бетховен", "Зоолиния". В общем, кучу всяких. Этого корма НЕ-ТУ!
    Но в Зоомагазине от 800 рублей заказ.
    Попробуйте позвонить по вот этому номеру: 8(926) 295-38-44
    У меня сложилось ощущение, что это хозяйка магазина. Во всяком случае, она и заказ принимает, и консультации проводит, и товар доставляет. Может быть, объяснив ситуацию, вы сумеете с ней договориться и она или доставит маленький пакет, или расскажет, где находятся)
    В общем, мне понравилось. Если пригодится, буду рада.
    Если модераторы сочтут рекламой, перенесу в личку)
    Просто подумала, что при таком странном дефиците этого корма, проверенная информация может оказаться полезной))

    Хотя, конечно, не уверена, что в Зеленоград вам повезут.
    Но если уж так критично, то можно до Москвы добраться)
    И еще мне кажется, что с одного 350-граммового пакета вы не поймете, подходит или нет.
    Вы только переводить пока постепенно будете, он у вас весь уйдет)
    Последний раз редактировалось Vladislava; 24.11.2010 в 19:48.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny8 Посмотреть сообщение
    Есть всегда в магазинах "Cats and Dogs", даже у нас в Рязани
    А у нас в нем тоже нет. Так что не надо так категорично))

  3. #13
    Питомник Ветеран Аватар для Nurse
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    518
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Чойс практически постоянно есть в наличии в Марквете в Жулебино. И если с большими упаковками бывают иногда перебои, то уж мелкие пакетики всегда были в наличии. А вот в Cats&Dogs нашем ни разу его не видела

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    А у нас в нем тоже нет. Так что не надо так категорично))
    Да я и не категорично , просто городок у нас маленький и я имела в виду, что в Москве уж точно есть. Да, кстати, ходила в магазин - уже нет, и мне сказали, что скорей всего не будет, они его не заказали, т.к. он очень плохо продается.
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  5. #15
    Senior Member Старожил Аватар для walt
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Россия, Зеленоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    Столкнулась с той же проблемой. Живем на Юго-Востоке.
    В "4 лапах" выбрали весь запас для котят и попросили заказать. Две недели нас кормили завтраками, потом сказали, что нет на складах, потому заказала в интернете. Сначала получилось через Викимарт, но они там столько всего напутали, что потом стала заказывать непосредственно через магазин, в котором на том же Викимарте самые красивые цены )
    Так и называется "Зоомагазин". www.zoomaz.ru
    В своем районе я тоже обошла, обзвонила все крупные и не очень магазины. В том числе и сетевые "Бетховен", "Зоолиния". В общем, кучу всяких. Этого корма НЕ-ТУ!
    Но в Зоомагазине от 800 рублей заказ.
    Попробуйте позвонить по вот этому номеру: 8(926) 295-38-44
    У меня сложилось ощущение, что это хозяйка магазина. Во всяком случае, она и заказ принимает, и консультации проводит, и товар доставляет. Может быть, объяснив ситуацию, вы сумеете с ней договориться и она или доставит маленький пакет, или расскажет, где находятся)
    В общем, мне понравилось. Если пригодится, буду рада.
    Если модераторы сочтут рекламой, перенесу в личку)
    Просто подумала, что при таком странном дефиците этого корма, проверенная информация может оказаться полезной))

    Хотя, конечно, не уверена, что в Зеленоград вам повезут.
    Но если уж так критично, то можно до Москвы добраться)
    И еще мне кажется, что с одного 350-граммового пакета вы не поймете, подходит или нет.
    Вы только переводить пока постепенно будете, он у вас весь уйдет)
    Спасибо за информацию! Зеленоград это дом, а Москва - работа...
    С одного пакета пойму, будет ли он вообще его трескать...хотя, если с этой маркой такие проблемы, то стоит ли вообще на него переходить...

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny8 Посмотреть сообщение
    Да я и не категорично , просто городок у нас маленький и я имела в виду, что в Москве уж точно есть. Да, кстати, ходила в магазин - уже нет, и мне сказали, что скорей всего не будет, они его не заказали, т.к. он очень плохо продается.
    Да шутю я, шутю)

    Цитата Сообщение от walt Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Зеленоград это дом, а Москва - работа...
    С одного пакета пойму, будет ли он вообще его трескать...хотя, если с этой маркой такие проблемы, то стоит ли вообще на него переходить...
    Не знаю, какие проблемы))
    Заказал - завтра получил.
    Месяц едим, в ус не дуем. Не бегаю теперь в магазин постоянно. А то игрушки уже некуда девать))
    Сейчас проворонила, что в выходные корм закончится, пришлось в воскресенье покупать альтернативную пурину. Не знаю, чего они туда сыпят, но кошки 450 грамм в понедельник вечером закончили. Меня пугает такое лопанье. Особенно учитывая то, что это не единственная их еда)
    Так что.. решать вам)

  7. #17
    Senior Member Старожил Аватар для walt
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Россия, Зеленоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение

    Не знаю, какие проблемы))
    Заказал - завтра получил.
    ...
    Не люблю я интернет-магазины. Не обязательные они порой. Я вот, например, с 15 октября жду доставку одной хрени. И Вы знаете, звонят, спрашивают периодически точно ли оно мне надо. Я уж из принципа решил дождаться
    Так и здесь..Вы же сами пишите, что
    Столкнулась с той же проблемой. Живем на Юго-Востоке.
    В "4 лапах" выбрали весь запас для котят и попросили заказать. Две недели нас кормили завтраками, потом сказали, что нет на складах...
    Корм должен быть доступен всегда - пришел, купил, ушел

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt Посмотреть сообщение
    Не люблю я интернет-магазины. Не обязательные они порой. Я вот, например, с 15 октября жду доставку одной хрени. И Вы знаете, звонят, спрашивают периодически точно ли оно мне надо. Я уж из принципа решил дождаться
    Так и здесь..Вы же сами пишите, что

    Корм должен быть доступен всегда - пришел, купил, ушел
    Мда... Попробую еще раз))
    "4 лапы" - сетевой магазин. Один из моих любимых. Это не интернет-магазин. Это "пришел-купил-ушел". Но у них на складе закончился этот корм и толи менеджеры ленивые, толи система такая не гибкая, но они две недели обещали заказать и не заказали. Бить я их не стала, а пошла и дважды заказала в интернет-магазине. У хорошей женщины. Которая сама и заказ принимает, и привозит. И я больше чем уверена, что с ней можно договориться, объяснив ситуацию. О чем вам и сообщила. Дальше ваш выбор - рефлексировать или пробовать договориться) Зачем запрашивать информацию, если заранее не верить ответу?)
    А фестчойс и пронатюр - нормальные корма, но не раскрученные марки) И пока их не раскрутят до ряби в глазах, в магазинах так и будут перебои.

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    А перешли мы на него, кстати, тоже из-за проблем с кишечником. Перепробовав массу других кормов и остановив выбор на этом.
    Как дело дальше пойдет, сказать не могу. Пока - ттт) Чего и вашему котейке желаю)

  10. #20
    Senior Member Старожил Аватар для walt
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Россия, Зеленоград
    Возраст
    58
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    Мда... Попробую еще раз))
    ...
    Василий Иванович ставит задачу перед боем: "Вот тут, белые, вот тут наши, вот тут я на белом коне, связь со мной по рации, рация на бронепоезде! Вопросы есть?
    - Разрешите обратиться, рация на полупроводниках или на лампах?
    - Для особо непонятливых объясняю еще раз: Рация НА БРОНЕПОЕЗДЕ!!!
    Спасибо!

Страница 2 из 29 123456789101112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 24-25 мая - TICA + Traditional - Breeder's Choice + конгресс!
    от хулиганка в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •