Страница 20 из 20 ... 1011121314151617181920
Показано с 191 по 195 из 195

Тема: 1st Choice

Супермодератор
    Злобный модер
    Принципиальность-2016, 2017
    Мисс Веский аргумент-2017
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Вес репутации
    42949725

Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    ...Что могу сказать... Едят пока месяц с небольшим, но за этот месяц у одного кота полностью восстановилась шерсть на шее (на РК была аллергия, видимо). Каки стали менее вонючи, расход корма значительно сократился, есть стали меньше, но с большим аппетитом его поедают. Стали пить больше воды, это прям сразу заметно стало.
    Спустя год ... что могу сказать. Разочарование. Корм испортился. Даже младший кот с неубиваемым качеством шерсти стал салиться.
    Слышала много мнений от заводчиков, что фест чойс уже не тот, что был. Сначала всё было хорошо, а сейчас смотрю - выход что и на входе. Вот реально - сколько съели, столько и навалили. Выход у обоих почти непереработанный, просто спресованный полупереваренный "корм". Качество шерсти стало ужасным. Не всматривалась в состав, но как мне сказали, он поменялся и весьма прилично. Я лишь определяю на цвет и запах - да, корм изменился.
    Что точно подтверждаю - оба кота на нём стали очень много пить.
    Думаю уходить с этого корма.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.

Senior Member Старожил Аватар для Татьяна/Марсель
    Вес репутации
    3526467

Блин-блин, печалька.... Мы пока уринари все же едим, только начали. Стул тоже объемный и вонючий. И не очень твердый. Пьет тоже много. Это главное. Пока подождем. Боюсь аллергии на курицу. Ну время покажет.

Member Местный
    Вес репутации
    3

Хороший корм. Много споров о пропионате кальция и соли в составе, но если разобраться это не сильно страшно. Были на корме с курицей для котят, месяцев 5, иногда чесалась, потом сильнее. Недавно нашла болячку на шее (дочесалась) , блох нет. Решила попробовать сменить корм. Пока на Grandorf вторую неделю. Почесуны закончились. Но шерсть жирная может корм, может отопление, а может уже надо набраться смелости и помыть в первый раз за 8 месяцев ..)) Пока на Grandorfe , наблюдаю. Ест его много..Чойса ела меньше.

Junior Member Проходил мимо
    Вес репутации
    0

Мои два хвоста:5.5 лет бобтейл и 5-ти месячный куненок наотрез отказались от котячьего чойса, хоть реви , 2.5 кг в помойку....

Тёма - КуноГрива-2017 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Вес репутации
    42949701

Год сидели на чойсе,оба кота.Домусик нормально в горшке,но шерсть стала хуже. Кун пьет на нем конечно много, но на выходе точно, сколько вошло,столько и вышло ,и шерсть ухудшилась. Тоже думаем на что переходить.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

Страница 20 из 20 ... 1011121314151617181920