Тема: 1st Choice

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для zamazzzka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,050
    Вес репутации
    222

    По умолчанию

    Ну поголодает, а потом придется есть
    У нас старший на канине сидел как наркоман, ничего, перевелся на фест чойс как миленький. Теперь хоть мясо стал есть, а то с канином вообще перестал и мясо есть, и свои любимые яйца перепелиные.
    Астрокуносемья http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11168
    http://leja4ki.moy.su
    Мафия атакует!

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_1710
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    мне кажется, что в Про План что-то тоже мешают.............Он пачку 1,5 кг меньше, за 2 недели(без 2 дней) слопал Как наркоман.........хотя может заглистованность(( Но нам глистогонить пока нельзя

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_1710
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    пришли нам наш корм 2 пачки по 3 кг, один для подвижных кошек, второй для длинношерстных.
    Дала на пробу и тот и другой. Признал тот, что для длинношерстных с рыбой. Но ест он Фест Чойз ровно раза в 3 меньше, чем Про План! Так и должно быть???? Энергия так и прет из него, пить стал боьше, чем на Про Плане! В общем посмотрим, как будет дальше. А еще какашки пахнуть стали но думаю, что это реакция на смену корма! Надеюсь по крайней мере на это((( А-то запах полный атас

  4. #44
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    После эксцесса с кормом для длинношерстных решили попробовать вариант для чувствительных желудков.
    Что могу сказать? Четко заметила: по объему мои едят его больше, чем корм с лососем. Специально замеряла. Те же 6 кг уходят почти на 25% быстрее. "На выходе" выдают тоже больше, иногда кажется - сколько съели, столько и вернулось.
    А вот шерсть с этого корма нравится больше, чем с корма для длинношерстных, однозначно!

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_1710
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alejo Посмотреть сообщение
    После эксцесса с кормом для длинношерстных решили попробовать вариант для чувствительных желудков.
    Что могу сказать? Четко заметила: по объему мои едят его больше, чем корм с лососем. Специально замеряла. Те же 6 кг уходят почти на 25% быстрее. "На выходе" выдают тоже больше, иногда кажется - сколько съели, столько и вернулось.
    А вот шерсть с этого корма нравится больше, чем с корма для длинношерстных, однозначно!
    оуу.............у вам тоже были проблемы на рыбном корме??? У нас понос и такая газовая атака была..........караул просто. Мы щас едим для активных кошек, фиолетовая пачка. Ест этот корм на много лучше, нежели рыбный и шерсть..............с каждым днем все краше и краше становится!

  6. #46
    Senior Member Ветеран Аватар для Mika
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, МО, Щелково - Симферополь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,744
    Вес репутации
    551812

    По умолчанию

    Мы сидим на этом корме уже лет 5, всегда покупаю корм для КШ на основе курицы, шерсть супер, какашки супер, запах минимальный, на рыбу ни когда не налегали, заказывать буду на следующей неделе, кому надо, вэлкам в личку!!!

  7. #47
    Member Местный Аватар для Mushi
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Ну если это минимальный запах, то даже сложно вообразить, что такое сильный) решили переходить с про натюра холистик линии на 1st choice (взяли для КШ). Пока, дабы переход был постепенным, смешиваем эти корма. Какашки, пардон, были настолько ароматными, что я думала, кошка докопается до соседей этажом ниже что же будет, если не мешать скажите, пожалуйста, возможно что это временный эффект, сопутствующий перестройке организма или так теперь и будет?...

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_1710
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mushi Посмотреть сообщение
    Ну если это минимальный запах, то даже сложно вообразить, что такое сильный) решили переходить с про натюра холистик линии на 1st choice (взяли для КШ). Пока, дабы переход был постепенным, смешиваем эти корма. Какашки, пардон, были настолько ароматными, что я думала, кошка докопается до соседей этажом ниже что же будет, если не мешать скажите, пожалуйста, возможно что это временный эффект, сопутствующий перестройке организма или так теперь и будет?...
    а КШ это с чем

  9. #49
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Московская обл
    Возраст
    48
    Сообщений
    582
    Вес репутации
    296424

    По умолчанию

    Мы кушаем 1st choise год (заводчик рекомендовала) , шерсть правда очень хорошая, но вот какой момент : брала для дл. шерсти - понос и газовая атака, для чувствит. пищ. - стул мягковатый и опять же пукаем, нам идеально подходит для активных кошек ( с фиолет. полосой) каки как с картинки, запах в норме, не пукаем!!!!!!

  10. #50
    Member Местный Аватар для Рыссел
    Регистрация
    20.10.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    мы тоже 1st choice едим для котят. Ест мало,то ли сытный,то ли невкусный... Шерсть и т.д. все в норме! запаха нет... Заказываем по тел 7092681,доставка от 1500 р. бесплатно. По-моему у них есть розничный магазин,но это не точно.

Страница 5 из 29 123456789101112131415 ... Последняя →

Похожие темы

  1. 24-25 мая - TICA + Traditional - Breeder's Choice + конгресс!
    от хулиганка в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •