Тема: Очень срочно. Куна залили перцовым балончиком.

  1. #41
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Кошмар! Что на свете творится!
    Яркой радуги, бедный котик....

  2. #42
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Дикость...не спускать, она опасна...
    Бедный зверик...за что?
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #43
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Аня, а как в итоге это всё случилось? дома или где?
    никак в голове не укладывается эта чудовищная ситуация
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  4. #44
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    просто рыдаю(((...

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Душит просто... Бедная невинная душа.. Вот говорят звериная жестокость, а звери так не делают. Для меня никакая невменяемость не оправдывает такую жестокость, убийца. Да и не верю я в нее, это не псих со страху - на маленьких и беззащитных нападать! Изолировать чудовище.

    У нас так все сложно когда речь об угрозах, если бы хоть охранные ордеры были... Но тут уже откровенно, это действие да какое, закрывать куда угодно. Так безумно жаль котика, как страшно, такие мучения.. за что?? Беги по радуге малыш, там не больно..
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #46
    Senior Member Бывалый Аватар для Sveta64
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    6358064

    По умолчанию

    Бедный малыш, беги по радуге...
    Нет зверя страшнее, чем человек

  7. #47
    Senior Member Старожил Аватар для TipTap
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    5628242

    По умолчанию

    Сочувствую хозяйке. Кота безумно жаль. Ребенок напуган. Ситуация ужасная. Ко всему вышесказаному хочу добавить, если в семье кто-то почувствует недомогание, не стоит отпаиваться таблетками и стоически переносить. Пусть вызывают скорую. Документы, подтверждающие ухудшение здоровья на фоне пережитого нападения соседки, пригодятся.

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Нет слов... Слезы душат... Беги по радуге милый котик, мягких тебе облачков и удачной охоты... Там не больно....
    Соседка просто тв..ь безбожная, такое сотворить еще и в Пасхальную неделю!!! Зашкаливает возмущение!!!!

  9. #49
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Какая тварь!!! Слов нет.
    Доброй охоты кот
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  10. #50
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    .. она может я думаю помочь, если нужно правильно обратиться с иском и собрать все правильные бумажки - Марина Ягодкина..
    спасибо. Уже передала хозяйке, им уже адвоката прислали, но сказала.
    о самой истории: 2 женщины дочь и мать. У них конфликт со всем домом. В течении года со стороны жильцов ( в том числе и от моей коллеги) были обращения к учасковому. хулиганства вроде засунутых в замочную скважину монет; рассыпанного на подоконники жильцов первого этажа пшена или проса которое с рассветом слетались клевать голуби, посыпали хлоркой подъезд, заливали газон перед домом какой-то дрянью. Я как-то к этим историям не прислушивалась..участковый все спускал на тормозах. А сегодня дочь коллеги собиралась гулять с сыном (3, 5 года) и забыла ключи на столе в коридоре. Отвлеклась, и следующее что увидела- это соседку дочь бегущую на ребенка с балончиком. Ничего не успела сделать, только закрыть собой ребенка. Дальшее ее потянули за волосы и начали целенаправленно лить спрей в лицо и глаза. На шум вышел кот. Испугался или сознательно- но кинулся в ноги соседки. Дальше девочка ничего не знает, т.к. Ничего не видела ( до сих пор не может открыть глаза). По звукам была борьба ( нападавшей наложили швы, ноги и живот серьезно подраны). Тут на шум выскочили соседи, вызвали скорую, милицию, мою коллегу. Меня она взяла с собой, даже не знаю почему, мы не подруги. На ребенка просто чудом не попало, девочка до сих пор не видит. О том что нападение планировалось со слов следователя ( или кто там по месту крутится) говорит то, что у нападавшей были с собой промасленные тряпки и бумажные салфетки, которыми она и оттиралась от следов спрея. Отдельный вопрос вызвал сам балончик, как сказали в милиции- этот газ свободно не продается. Пока коллега приводила в порядок дочь и внука я с переноской и ее невесткой ехала в ветку. Когда сажали кота- он явно был в шоке. Когда выходили из машины ( 10 мин) он орал и бился так, что вдвоем переноску еле смогли удержать. Перед поездкой я промокнула то,что осталось от морды и глаз, нацепила воротник, но видимо либо уже нализался, либо в пасть попали струей. . теперь сижу и думаю, что я не сделала. Я поавда не знала что делать и это на моей совести. И незнание тут не оправдание, хоть об стенку головой бейся. Извините, просто я даже не знаю, что сказать. Это страшно.

Страница 5 из 47 123456789101112131415 ... Последняя →

Похожие темы

  1. ОЧЕНЬ СРОЧНО!
    от Ирена-кун в разделе Здоровье
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 20:18
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 22:21
  3. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО
    от Nina в разделе Милосердие
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 19:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 17:38
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •