Тема: Очень срочно. Куна залили перцовым балончиком.

  1. #331
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Коллега с внуками сейчас живет у старшего сына. Мальчик никуда не выходит, девочку в школу - из школы возит дядя.

  2. #332
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Даже и не ищите логику. "Герой окружен врагами" этого достаточно для мотивации.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #333
    Senior Member Ветеран Аватар для А lover of cats
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    8803380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Я в ступоре от всей ситуации. Ей- Богу я даже примерно не представляю чего ради можно было бы затеять всё это. Понятно что будет милиция, будут обвинения, расследования. В чем, блин, смысл? Мне кажется, если б нагадили кому на коврик под дверью и то больше удовольствия получили и, главное, безнаказанно! Сейчас трясут по всем фронтам..
    Эти две не работают, деньги нужны. Возможно, они так зарабатывают деньги. Надо узнать на прежнем месте жительства не было ли выигранного суда с их участием с получением денежной компенсации. Отсюда и опыт в таких делах...

  4. #334
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Утром соседку увезли на скорой, что- то с сердцем
    Нет ну прелесть какая, я ж говорила, но у этих сообразительных уже до суда сердечные приступы начались. Теперь будут всю дорогу по очереди помирать.

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    В чем, блин, смысл?
    Ну а с каким смыслом маньяки людей убивают? Удовольствие у них такое, весь смысл.

    Тут нагадить - уже пройденный этап, хочется большего. Это же как зависимость, она усугубляется - ни от чего другого они удовольствия может не получают. Просто думали что им в очередной раз все сойдет с рук, безнаказанность она вдохновляет.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #335
    Senior Member Старожил Аватар для Мири
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    3661814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Мири, огромное спасибо за предложение помощи, но от меня ничего не зависит в хтой истории.
    не за что. если что, имейте в виду.

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Ей- Богу я даже примерно не представляю чего ради можно было бы затеять всё это. Понятно что будет милиция, будут обвинения, расследования. В чем, блин, смысл?

    так на поверхности ж все. тем более, что и заявление она заранее написала, что опасается за себя.
    видит, кот, большой, породистый, ДОРОГОЙ (!), есть деньги на содержание - значит, есть и деньги на откупиться от обвинений. преднамеренность, даже исходя из фактов (заявление и подготовка к акту агрессии) налицо. подвязки с адвокатом - тоже в эту степь.
    божечки, пусть я ошибусь. пусть это будет просто обострение психоза сезонное... я буду рада ошибиться, поскольку если окажусь права - я бы не хотела заглядывать в эту пропасть падения человеческой морали.
    Кошачий принцип: никогда не вредно попросить того, чего ты хочешь
    Оззи-описание

  6. #336
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мири Посмотреть сообщение
    я бы не хотела заглядывать в эту пропасть падения человеческой морали. [/COLOR]
    Полность согласна с мнением Мири. Никакая соседка не сумасшедшая, все очень и онень продуманно в этой истории(((( И заявление заранее написанное, и зафиксированные ранее случаю якобы избиений, адвокат наготове, продуманная история нападения, все последующие действия с освидетельствованиями, сердечными приступами... И от этого становится очень и очень страшно... Я надеюсь, я очень - очень надеюсь всей душой, что все закончится хорошо, НО..., к большому моему сожалению, я сталкивалась лично с нашей судебной системой и понимаю, что выиграть можно только при наличии очень умного, хитрого и продуманного адвоката! Котику, храброму и отважному славной охоты и белых пушистых облачков...

  7. #337
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Но я бы не сказала, что все именно так продуманно. Какая была гарантия, что кот выйдет? И что он будет защищаться. Такое предположить невозможно, а надеяться, что оборонялась от женщины с ребенком и срубить тут денег.Это уж слишком. В конце концов они не дочки криминальных авторитетов, а всего лишь полоумные тетки.,хитрожопые-да, всевидящие-нет.

  8. #338
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Но я бы не сказала, что все именно так продуманно.
    А здесь и не обязателен был выход кота... Она напала очень продуманно, хватая за волосы и намеренно заливая лицо, даже если жертва бы не отбивалась, можно было потом устроить себе синяки ударами о перила, как уже делали они ранее. И опять оправдываться тем, что якобы оборонялась. Не зря же уже лежало заранее написанно заявление в полиции и пару раз зафиксированы побои, приготовлены тряпки.

  9. #339
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ну и в суд за синяки на руках что ли подавала бы? При том что сама воспользовалась не разрешенным средством в отношении женщины с маленьким ребенком(!) и при этом нанесла ей куда более тяжелый вред здоровью.

    Да не, этот ее иск сейчас скорее защита нападением. И это стало возможным, что самое противное, именно из-за бедного кота, появление которого действительно невозможно было предугадать...
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  10. #340
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Ну и в суд за синяки на руках что ли подавала бы?
    заявила бы, что на нее напали, а она только оборонялась(

Страница 34 из 47 ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... Последняя →

Похожие темы

  1. ОЧЕНЬ СРОЧНО!
    от Ирена-кун в разделе Здоровье
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 20:18
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 22:21
  3. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО
    от Nina в разделе Милосердие
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 19:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 17:38
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •