Тема: Очень срочно. Куна залили перцовым балончиком.

  1. #351
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Да конечно главное изолировать, избавить всех от такого соседства! Вопрос куда было бы лучше - в тюрьму или в психушку. Так подумать, ни туда ни сюда надолго вероятно не получится... Не знаю, а денежные компенсации могут наверное кого-то приструнить, но таких? Тоже сомнительно..
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #352
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    06.12.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Соседка уже на много шагов впереди. Если еще первая изложит версию СМИ, то дело проиграло.

  3. #353
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ерунду не говорите, представители СМИ, все таки не сборище кретинов, прилетевших с Марса. Если она "изложит" кому-то а-ля газета "Жизнь", то могут и напечатать конечно, но что-то не припомню чтобы подобные издательства сильно влияли на ход судебных разбирательств. Любая более менее нормальная хоть газета, хоть тв, отправит корреспондента, как минимум опросить соседей. Вообще "обращения обеспокоенных граждан" очень часто от неадекватов приходят, но это же не значит, что все преподносится с их точки зрения.
    Последний раз редактировалось Olenic; 22.04.2017 в 13:21.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #354
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rigot Посмотреть сообщение
    Соседка уже на много шагов впереди.
    По сути что она сейчас имеет? Я вся такая напуганная, мне пятьдесят человек угрожает - без доказательств это тьфу, даже по явным угрозам у нас дела чаще не возбуждают... Травмы получены не от человека, а от кошки, я не знаю как ущерб от кошачьих царапин и укусов у нас трактуется, вряд ли как существенный вред. Вот если она сейчас в больничке с сердцем полежит и будет доказывать, что это от перенесенного шока...

    Это все при том, какой она сама ущерб нанесла в рамках "самообороны". Что за превентивная самооборона - выходить из дома с баллончиком в вытянутой руке? Все равно что с ножом в руке по улице бегать - вдруг нападет кто.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #355
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    я не знаю как ущерб от кошачьих царапин и укусов у нас трактуется
    Отвечать владельцу, если есть пострадавшие. И если они заявят.

  6. #356
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Это понятно, я про степень тяжести. И как часто люди подают в суд в случае ранений кошками...

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #357
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А меня вот беспокоит, что даже если соседку осудят и отправят на принудительное лечение, она же там не пожизненно будет. Полгода-год и опять вернется в этот же дом. Но еще более озлобленная! Что можно будет от нее ожидать? Она уже чуть не сделала инвалидом девочку ( инвалидом по зрению), а что еще может вытворить? Я бы все таки о переезде подумала. Не факт, что попадутся идеальные соседи, но наученные горьким опытом подойдут ответственно к смене жилья.
    Мы все сейчас на эмоциях и хотим немедленного возмездия и наказания!!! И я в том числе!!! А потом? ...

  8. #358
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана и Евгений
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    23543485

    По умолчанию

    А я все думаю, как котик переломан был, какое это нападение кота??? Эта больная стала пинать и бить кота,самого слабого, вот он ее и ободрал, кот сам от психованной защищался, а она его еще и газом. И вообще вся история уже выглядит, что эта больная сама пошла "на дело" и выбрала молодую маму и ребенка, а кот уж под руку попал. Что-то она от какого-нибудь мужика не стала защищаться и пугаться мужика- соседа.

  9. #359
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана и Евгений Посмотреть сообщение
    Что-то она от какого-нибудь мужика не стала защищаться и пугаться мужика- соседа.
    Что было бы куда логичней для нормального адекватного человека. Лишний пунктик к ее невменяемости.

  10. #360
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Пока коллега не звонит, жду. Не хочу беспокоить. Но если не позвонит до вечера- тогда сама уже наберу..

Страница 36 из 47 ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... Последняя →

Похожие темы

  1. ОЧЕНЬ СРОЧНО!
    от Ирена-кун в разделе Здоровье
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 20:18
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 22:21
  3. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО
    от Nina в разделе Милосердие
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 19:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 17:38
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •