Тема: Очень срочно. Куна залили перцовым балончиком.

  1. #211
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,185
    Вес репутации
    4671804

    По умолчанию

    Кстати, где-то в теме мелькнуло, что неадекватная тётка с баллончиком имела при себе промасленные тряпки, значит, готовилась и шла на дело, а не так случайно шла мимо и вдруг перепугалась, что её прибить хотят.
    Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
    Бернард Шоу

  2. #212
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    А вот куда они интересно делись?
    После потасовки.

  3. #213
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Да это понятно что шла на дело, вопрос были ли они зафиксированы? Не знаю, проканает ли тут что их кто-то просто видел...
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #214
    Senior Member Старожил Аватар для VikS
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    6070526

    По умолчанию

    Ужасная ситуация, кота жалко до слез. На самом деле такое нельзя спускать. Каков будет результат всего этого сказать сложно, но вот какие мысли приходят:
    1. Эти "сумасшедшие" купили квартиру. А это не три копейки, даже если квартира в спальном районе.
    2. Их адвокат как-то очень быстро оказался на месте. А вот это точно совсем не просто: у адвоката в омет происшествия должно быть свободное время, да и до места доехать надо...
    3. Были уже мелкие пакости многим соседям.
    Никому не кажется, что это хорошо подготовленная и спланированная акция?
    Путем мелких пакостей выяснить тех, кто быстро и правильно не сможет себя защитить.
    Заранее написать заявление участковому об угрозе.
    Подготовиться и выйти именно в то время, когда девочка с ребенком выходят гулять.
    Устроить потасовку (а там может и царапины не от кота, тем более когда такая ситуация со справочками о повреждениях), чтобы на крики выбежали соседи и увидели "несчастных", на которых "напал" кот. При этом надо знать не только о существовании кота, но хотя бы аз его увидеть...
    Вот честно, кажется, что именно так.
    Я бы посмотрела на сайтах судов были ли раньше дела с этими тварями, по которым они денег получали. И верно все продумано: мало кто поверит в нападение на маленького ребенка, а если поверят - в дурке уже бывали.
    Да и видится мне, что надо было писать заявление о покушении на убийство: соседка бежала с баллончиком в руках, направляя его на мать и пыталась столкнуть ребенка с лестницы. Мать ребенка защитила и получила струю от баллончика в лицо. А когда на шум вышел кот, то в него стали брызгать, чтобы создать видимость его нападения.
    Как-то так. Но это мысли вслух.

  5. #215
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Я вот что хочу сказать. Мы в 13 году переехали в новостройку недешевую такую. Думаю, все, жизнь удалась. У нас есть свой форум, мы на нем все добрые интеллигенты такие:самые-самые чистюли и блюстители порядка.
    В 15 году я стала членом Совета дома.
    В доме 530 квартир. Вдвоем с женщиной сменили управляющую компанию. Ук проводит собрания раз в год и те жители, кто не может потом присутствовать голосуют заочно. В реале это выглядит так-ходим по квартирам и собираем решения. После первого обхода такого, я поняла, что полдома составляют вот такие чокнутые.
    Один мужчина рассказал нам что он ненавидит бродячих собак и ходит в лес за домом-тренируется стать ниндзя, бросает куда-то какие-то палки. Это чтоб когда собаки на него нападут, он будет наготове. Второй мужик. Вместе с малолетним сыном использовал кота вместо бумажного самолетика. Швырнул с 13 этажа.
    Говорит-я его полетать пустил.
    Я, дура не знала-нашли кота, голова, нос разбиты, изо рта и глаз кровь течет. Пошли по этажам хозяина искать. Открыли мне дверь, ребенок кричит- это наш! Хватает и бежит домой. А хозяин мне вот эту историю рассказывает. Я кинулась кота отнимать назад, а они дверь передо мной захлопнули и все. Одна из соседнего подьезда женщина не дает житья соседу сверху. Он "варит наркотики". Точка. Бедного парня уже все структуры проверили по ее жалобам. И никто не унюхал, только она. У другой бзик на воде. Она где-то набирает воду цвета крови, несет в диспетчерскую и кричит, что у нее это из крана течет. Она от этого чешется и поэтому не может устроить личную жизнь. Еще одна выливает помои из окна. Еще одна идет на работу на шпильках по клумбам, по цветам. Причем мокрая земля налипает на каблуки, но тетка гордо прет дальше, даже не отряхнется. Она делает это в отместку, потому что ей! мешает шум воды из шланга по утрам. Она слышит его с 7 этажа, можете представить? На одном этаже жильцы развели костер. В 3 подьезде собственник живет на черной лестнице. Поджег неделю назад матрасики, на которых спал и сгорело 3 этажа. Все эти люди купили квартиры. У них у всех дорогие ремонты.Во всех этих поступках
    я лично вижу психическую агрессию. Когда она выльется во что то более трагичное-вопрос времени. Так что, такие соседи в той или иной степени есть у всех и спасет наверное только свой частный дом.
    Последний раз редактировалось Кат; 20.04.2017 в 08:52.

  6. #216
    Доцент Старожил
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    2651068

    По умолчанию

    увы. и у частных домовладений есть соседи.

  7. #217
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    Свой дом, это, конечно, хорошо. Но увы, не панацея. Смотря где находится дом. Коттеджный посёлок, или деревня, или дачные посёлки.. везде могут быть свои чудаки..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  8. #218
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    В многоквартирных домах большая слышимость.
    Люди готовы убить друг друга всего лишь за то, что у кого-то громко мяукает кот или дети громко топают.
    В доме хотя бы тебе черную лестницу никто не подожжет и не убьет твоего кота, как здесь.
    Последний раз редактировалось Кат; 20.04.2017 в 09:37.

  9. #219
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    Да, слышимость просто пипец.. мне "повезло". Над нами живет семья с больной девушкой. Ну, я диагноз не знаю, но у неё проблемы с головой. Уже мнооооого лет. У нас утро может начаться в 5 часов. Можем слушать "крылатые качели" в её исполнении.. она вообще любит петь. Может целый день одну песню выть. или читать что-то типа стихов в стиле Маяковского. Слов не разобрать, конечно, но стиль его ))) иногда они с матерью ругаются. Тут уж, конечно, всё слышно. Иногда они кричат и переходят на ультразвук.. ужасно, конечно.. но тут ничего не поделаешь.. слава богу, кроме шума от них нет бед..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  10. #220
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гизма Посмотреть сообщение
    увы. и у частных домовладений есть соседи.
    У нас частный дом и соседи держат.. скотину.Двухэтажный большой коттедж и .. штук 10 телят сейчас. Грязные, тощие, как священные животные Индии,блин, абсолютно спокойно шастают по всей улице, постоянно роются в помойке, чешут головы о машины и заборы соседей. И это еще овец заставили убрать, а коров к месту выпаса водить на привязи, а не так же шляться по улице. А еще периодически провода обжигают. Коттеджная улица. Люди все не бедные и.. полудохлые телята. Хотя, конечно, нам грех жаловаться. Просто не представляю своей реакции с психами.

Страница 22 из 47 ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... Последняя →

Похожие темы

  1. ОЧЕНЬ СРОЧНО!
    от Ирена-кун в разделе Здоровье
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 20:18
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 22:21
  3. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО
    от Nina в разделе Милосердие
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 19:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 17:38
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •