Тема: Питомник Marmichel г. Набережные Челны

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию Питомник Marmichel г. Набережные Челны

    Меня зовут Маргарита. Любовь к мейн кунам со мной разделяет муж Михаил Богак. Проживаем в Набережных Челнах (Татарстан). Так и получился питомник Marmichel: МАРгарита и МИша из ЧЕЛнов. Зарегистрирован питомник 25 сентября 2013 года, но началось всё с кота Shercoon Einstein (дома Энши). Сейчас это 5,5 летний брутальный красавец, Чемпион Мира, участник многих и многих выставок, любимец телерепортеров (около 15 раз его показывали по телевизору):
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 14.jpg (41.4 Кб, 390 просмотров)
    • Тип файла: jpg 13.jpg (35.9 Кб, 374 просмотров)

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    09.03.2017
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а от этого котика есть детки? уж очень красивый и пушистый)) и какой он по характеру? это очень важно...потому что читала, что характер котята тоже наследуют от родителей...хотелось бы ласкового "ручного" котенка...и можно ссылочку на видео, если есть?...просто в динамике еще интереснее рассматривать) заранее большое спасибо!

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    Спасибо, Ксения, что вы зашли на страничку нашего питомника. Всё никак не соберусь продолжить рассказ о наших мохнатых членах семьи. И как раз хотела начать своё повествование с детей Энштейна. На данный момент два его сына являются продолжателями рода. Это практически копия папы с некоторыми "улучшениями от мамы" - Эдвин (Edwin Marmichel):

    В свои десять месяцев он весил 9 кг и выглядел как взрослый кот (сын даже перепутал его с папой Энши, когда приехал в гости с учебы). На данный момент Эдвину исполнилось 1 год 4 месяца и он является папой двух пометов.

    Мама Эдвина - Чемпион Мира Аврора (Kiyaras Aurora):
    Последний раз редактировалось Rita; 08.05.2017 в 17:48. Причина: разделение

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    Главное внимание мы с мужем уделяем здоровью и характеру котят, рожденных у нас. И как вы правильно заметили: характер наследуется. Энши очень умный кот, с ним можно поговорить как с человеком и даже найти компромисс. Скажем он не любит выставки, а особенно сушиться феном после купания. Как только я достаю фен - прячется под койку. Я ему говорю: сейчас ты как умничка искупаешься, потом посушишься и я сразу дам тебе вкусняшку (консерву). Энш медленно вылазит, с понурой головой идет в ванную, терпеливо выносит все процедуры. И как только фен, выключен радостно подскакивает и начинает головой подталкивать мои ноги к кухне. Там он лапой показывает шкафчик с вкусняшкой и нежно произносит: рмя!рмя! Давай-мол что обещала))))
    Владельцы котят от папы Энши рассказывают, что его дети дают лапу, приносят апорт, будят в точно оговоренное время (ровно за 5 минут до будильника), сами открываю кран в ванной и много других интересных моментов. Ну и конечно, почти все очень ласковые и обнимательно-целовательные. Мы не стремимся к количеству рожденных котят, каждый помет растим "на руках" и следующие котята появляются, когда раздадим предыдущих на их постоянное место жительства.

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    Второй сын Энштейна, оставленный для работы в питомнике: Гарольд (Harold Marmichel). Он ещё молодой (год с небольшим), деток от него пока нет, но очень надеемся, что свой любвеобильный характер им обязательно передаст:


    Мама Гарольда - одна из самых преданных мне, альфа-самка нашего небольшого прайда Евро Чемпион Хейли (Winerau's Hailey). Мой Хейлёныш умеет делать массаж, начес на голове и петь в самое ушко колыбельную на ночь. Правда при этом почему-то на подушке оказывается единолично она, а ты где-то внизу под ней
    Изображения Изображения

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    Вот таким был перед переездом на постоянное место жительства в г. Екатеринбург котик от Хейли и Энштейна - Хьюстон:




    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (76.1 Кб, 281 просмотров)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (63.0 Кб, 268 просмотров)
    Последний раз редактировалось Rita; 08.05.2017 в 20:22. Причина: добавлены фото

  7. #7
    Junior Member Местный
    Регистрация
    09.03.2017
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    рыженькие симпатичные, но больше, конечно, интересуют котята тигрового окраса и рысиного цвета, я не профессионал, не знаю, как правильно

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Lyuda
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,091
    Вес репутации
    10123268

    По умолчанию

    в Гарольде читаем Энш и Хейли Показывай скорее своих кошек и подрастающее поколение

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    А мне кажется Гарольд практически копия мамы) Вот только мощь и размер конечно от бати. Как впрочем и у всех детей Эншика. Спасибо тебе, Люда, за него! Приятно, когда куны большие и мощные. Экстрим - не моё)))

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ксения.с Посмотреть сообщение
    рыженькие симпатичные, но больше, конечно, интересуют котята тигрового окраса и рысиного цвета, я не профессионал, не знаю, как правильно
    Как я поняла вас котята на продажу интересуют? Из нашего питомника?
    У нас нет тигрового окраса, и пятна (если рысиный - это пятно). Нам нравится классический мрамор, поэтому и занимаемся мы только им. Даже солида ни одного не было (но скоро видимо появится, есть планы).
    Про котят от наших производителей обещаю в ближайшее время создать отдельную темку в своем разделе. Осталось только сфоткать шустропопов.

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Питомник Marmichel*RU приветствует всех)))
    от Rita в разделе Здравствуйте
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.11.2014, 17:19
  2. 11 12 апреля - Набережные Челны
    от MrX в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •