Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Елена, Настя и наша кото-семья

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Елена, Настя и наша кото-семья

    Добрый день! Меня зовут Елена и 2 дня назад я стала хозяйкой очаровательной мейн-куно-девочки Мур-Рыси - взяла её в мои добрые руки - ей 1 год, 1 месяц и 21 день , стерилизована и с документами (паспорт и родословная). Ура! Давно мечтала - сбылось более, чем неожиданно!
    Рыся присоединилась к шотладке Стэффи - тоже красотка - уже 5 лет и 5 месяцев (живет у нас с 10 августа 2016 года), и норвежцу Ле-Монти (2 года) - он с первого дня (с 9 января 2017 года) влюблён с мою дочку Настю ( не ответить взаимностью там было невозможно! . Они все разные - и породы и характеры и - на ощупь - Стэффи - плюшевая, Ле-Монти - атласный, а наша серебристая Рыся - шёлковая! Примите нас, пожалуйста, в свою компанию.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    30.04.2017
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ещё год назад я была хозяйкой ротвейлера - Сонаты (9 лет), а дочка вырастила и воспитала кота - Фунт Даймонд Стерлингофф (5 лет) и неожиданно в конце марта - у Сонаты диагноз - рак кости - за сутки она перестала ходить -мне пришлось принять решение и проститься. Кот с собакой не дружили (знаю о чём говорю - был опыт дружбы Сонаты с кошкой!) - просто жили в одной семье. Но после ухода Сонаты Фунт почти перестал пить - капельницы не помогли - и через 4 месяца не стало Фунтика (да, слёзы до сих пор - что-то я могла , наверное, а я ним даже не поговорила на эту тему...) Дочка предлагала взять котёнка - не могла, и случайно увидела объявление - отдавали Стэфу( а ей как и Фунту 5лет!)Фунт Даймод Сте&#1.jpgНастя и Соната.jpg в добрые руки - как она похожа на Фунта (расцветкой) и характером -( как потом выяснилось) - мимо пройти не смогла - забрали в тот же день). Монти я забрала по объявлению - спасите котика его бьёт мамин мейн-кун - утром увидела- после обеда кот был уже дома .Дружбы с аутисткой Стэфой быть не могло - а ему играть охота - просто замучил даму и и тут появляется наша Рыся - три дня они изучают друг друга. Думаю подружатся.

  3. #3
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    Здравствуйте, Елена! Какая у вас большая теперь семья! Мне вот интересно стало: а собака с норвегом и куночкой в каких отношениях? Мои выпускники обычно с собаками без проблем общий язык находят.
    Конечно, жалко что наши любимые собратья уходят за радугу, но в любом случае мы живем дольше. Приятно, что вы не зациклились на потере, а наоборот, дали шанс другим нуждающимся в любви и заботе обрести семью. Спасибо от всех ваших питомцев.

Похожие темы

  1. Наша семья.
    от janeevg в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 9980
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 15:21
  2. Наша дружная семья!
    от SunSeatta в разделе Здравствуйте
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 00:23
  3. Наша кото- и не только семья
    от Маргарита70 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 05:09
  4. Наша семья Куняшей.
    от Lero4ka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 08:15
  5. Наша пятнистая семья
    от Хохлушечка в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 21:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •