Тема: Кот опрокидывает миску с водой

  1. #101
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Вот Оля Филадельфия в посте 42 писала,что есть от него еще негативные смс.Там и про купание есть.И было в 2017г.Ну точно он.А ведь прочитают люди его бред то.Может надо было в отдельную тему вынести тот пост из ссылки?Ув.модераторы.Если посчитаете нужным,перенесите,плиз тему.

  2. #102
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ну такие темы однозначно нужны!
    Пусть желающие завести плюшевую игрушку пугаются заранее. И не заводят куна.

  3. #103
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Да, прямо отдельной темой ужасы нашего городка)) собрать все возможные породные затыки, и даже если для всех нас это вполне себе нормальное явление, поднапрячься и сообразить, что может выбешивать в кунах особо впечатлительных. А то потом жалуются, что никто им до покупки не раскрыл «страшную правду» - наверняка всемирный заговор куновладельцев.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #104
    Шерлок - Суперхвост-2023 Ветеран Аватар для Шеррр
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,544
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Да уж, подача в этом посте на пикабу, прям ужас-ужас, что творится. А кот всего-то воды нахлюпал и корм раскидал, то же мне, проблема. Я понимаю, если б люстру с корнем выдрал, соседей затопил или там пожар устроил. Ну или хотя б сожрал кого-нибудь. А еще, шерсть с него лезет, ну надо же. Блин, купили бы робота-собачку лучше. Или робот-пылесос, вот

  5. #105
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    До чего противно читать эти стенания... Вроде взрослые люди, с водичкой расплесканной справиться не могут и на весь интернет орать. Обманууули!

    Вот главная ведь претензия - обманули его. Не друга, живое существо, он в дом к себе взял, а смартфон какой-нибудь купил. А тот не соответствует заявленным производителем характеристикам, безобразиеобмантрудящихся. Ужасная модель! пофиг что руки кривые

    И какая любовь? Разве станешь так говорить о том, кого любишь? Заодно проверим говорит теперь, сколько проживет... Приличные слова закончились.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #106
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шеррр Посмотреть сообщение
    Я понимаю, если б люстру с корнем выдрал, соседей затопил или там пожар устроил. Ну или хотя б сожрал кого-нибудь.
    ну или хотя бы так оч ржу с этой фотки


    [IMG][/IMG]

  7. #107
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Аааа, какая жесть, класс!
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  8. #108
    Питомник
    Vasilisa Prekrasnaya - Лучший КуноКотёнок-2022 и КуноУши-2022
    ГлавСадовод-2022
    Anatoly - Звезда выставок-2023
    Ветеран Аватар для Акунек
    Регистрация
    16.01.2018
    Адрес
    Россия,Рязань-Дмитров
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,212
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Заодно проверим говорит теперь, сколько проживет...
    Вот это то и страшно (

  9. #109
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Любой живой организм требует ухода,без разницы кошка,хомяк и даже рыбки-за ними тоже надо убирать г...Зачем заводить животное,если уход за ним доставляет такие неудобства и раздражения.Собственных детей тоже надо мыть,причесывать,вытирать простите жопу,мыть горшок-и не всем детям эти процедуры по душе,крика и воплей бывает будь здоров.Так же, как превращать квартиру в ,,разгар бомбежки,,дети умеют очень запрсто.Никто же не ходит на форумы не жалуется,какой ужас у меня родился,у всех дети,как дети,а мне не того впарили .У каждого животного кошка,собака,иные виды,породы есть свои породные особенности,а так же особенности индивидуальные характерные,они живые,они так выражают свои потребности,свои надобности,подумаешь воду вычерпывает,это не неразрешимая проблема.У меня кошка до двух лет пыталась черпать,делала спец конструкцию из пятилитровой банки с дыркой для головы,лапы туда засунуть не могла.Потом отрезало.Сейчас просто стоит глубокая миска на пеленке,кот с водой не балуется,кошка теперь только лапы мочит и сразу облизывает,меняю пеленку по мере ее потери товарного вида,раз в две недели где то.Представила ,мой муж пришел жаловаться на форум,караул,подсунули не то,на что надеялся -улыбнуло...

  10. #110
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Умная Светлана Посмотреть сообщение
    Представила ,мой муж пришел жаловаться на форум,караул,подсунули не то,на что надеялся
    Вот этот детсад в исполнении мужика отдельно выбивает. Что за нытье - мне говорили он такой, а он не такой... Ну самому не смешно? А мне обещали, что мужчины не такие))

    Недавно вот кстати говорила с владельцем не самой большой породы, жаловался, что тот очень много ест - на полном серьезе возмущался. Что за мелочность в людях, и главное, зачем такие заводят животных - они же едят, пьют, разливают, разбивают, топают... Что характерно, об этом можно даже догадаться заранее. А, там же обещали, как я забыла. Но что-то пошло не так, вот ведь ситуация.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 11 из 12 ... 23456789101112 Последняя →

Похожие темы

  1. Кун вечно переворачивает миску с водой!
    от allamusic в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 15:23
  2. Он и миска с водой
    от Рита1920 в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 19:13
  3. нужна ли подставка под Миску?
    от Веденей в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 16:52
  4. Зачем он закапывает миску?)
    от Bruneta в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 19:32
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •