Тема: Питомник FRIDMANCATS г.Пушкино. Будьте осторожны!

  1. #171
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,025
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    И вот так с одного уха 5-6 раз.
    Подумаешь, серы наковыряли...
    ... чем больше вы сухой ватной палкой будете лазить в ухо к коту, тем больше вы будете наковыривать каждый раз так впечатляющих вас бяк.
    Чем сейчас вы лечите кокки? И нагоа, пардон, вы лазите туда ватными палками???
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #172
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Действительно смешно. Предлагаете рассмотреть на экране патогены?)))
    Кэт, хотите справедливости, как вы говорили- выкладывайте результаты анализов, а не фото палочек.
    Ни в коей мере не собираюсь защищать Наталью, но палочки как доки- театр абсурда, согласитесь.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #173
    Senior Member Старожил Аватар для VikS
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    6070526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    ИРебята хотели кота, чтобы им гордиться. Я ИМ верю.
    Никому ничего не напоминает? Может, у меня одной ощущение "Дежавю"?

  4. #174
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Ни о чем хорошо. Пришел посев. Анаэробный стафилококк. Да, хорошо. Непатогенная микрофлора. Сентомицинка. Обрабытывала по совету ветеринара. До этого было желто-зеленого цвета. Все ухо. Это нормально?

  5. #175
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    именно. Яна как раз это и имеет ввиду, просто не все умеют читать ее мысли...
    А что там читать, если пост о заломах и не допуске в разведение сам дартаньян написал, а я предложила ему подумать немного дальше (5-я страница вроде, не буду приводить цитаты). Ясно же, кто ему на ушко шептал. И понятно, кто бридит так, что получается такое, что в одном помете залом на заломе, тот либо глуп, либо преступен по отношению к кошкам.

    Просто, по разумению fridmancats, если сделать вид, что этого не было... То этого и нет)) Вы еще спросите - покастрит ли она производителей, которые дают таких котят. А о состоянии их хвостов даже не заикайтесь - руку свою поднимать на барыши, вы что, низзя...
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 08.05.2017 в 02:20.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #176
    Профессор Ветеран Аватар для Арамис
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    2,997
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Котик у "Кат" это наш родной братик ... и братик не просто так, а братик по крови ... все что есть у него это и наши проблемы ... Все, что говорит Катя можете смело адресовать и мне! Это наши кунодетки!

  7. #177
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию


  8. #178
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963173

    По умолчанию

    Глазки, ушки и носы лечатся. Да - неприятно , да - переживаем за котеек,
    да , но поправимо.
    А вот хвостики сколько не фоткай, они не станут норм. И это уже " не смешные" доказательства.
    Это просто факты.
    Уже писала тут об этом, но попробую еще раз.
    В любом деле бывают иногда не такие результаты к каким мы стремились и ожидали.
    Но все всегда решаемо. Нужно говорить, обговаривать , предупреждать заранее. Покупателю - о своих пожеланиях. Заводчику - о всех достоинствах и недостатках животного. Тогда никогда в жизни не возникнут подобные темы. Когда начинают хитрить , юлить , когда на первое место ставится не интересы животного ( комфортная жизнь), а что то другое то маэмо шо маэмо (((

  9. #179
    Member Местный Аватар для fridmancats
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я выложила уже переписку с Кат ,там все ясно было написано ,что я не собиралась утаивать факт о заломе !

  10. #180
    Member Местный Аватар для fridmancats
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Заводчики ,по вашему это правильно ? Представьте себе ситуацию ! Вы продаёте котёнка пэт класса под кастрацию ,владельцы котёнка на протяжении трёх месяцев вам пишут и рассказывают как у них все хорошо и замечательно ,а потом они от вас требуют просто вернуть им деньги !цитирую Арамиса :Наталья, судя по Вашему молчанию, я наверное непонятно выразился ... Поясню:
    Из-за беспородности кота и дефекта хвоста мы не сможем нигде выставляться - это однозначная дисквалификация!
    Я предлагаю Вам решить этот вопрос полюбовно: Вы возвращаете мне деньги в размере 35 000 рублей, а я забываю про этот инцидент (я просто куплю на эти деньги правильного кота). Многие из вас приняли бы такое предложение ????? Ещё одна цитата :"Я прекрасно понимаю, что это Ваш бизнес и никоем образом не хотел бы мешать его процветанию. Однако, если мы не придём с Вами с соглашению, то я буду вынужден повлиять на имидж Вашего питомника в глазах Ваших потенциальных клиентов. Поверьте мне, что финансово-имиджевые убытки от моих действий сильно превысят размер компенсации оговорённого мной.
    Я надеюсь на разумное решение с Вашей стороны, которое не повлечёт за собой убытки Вашего бизнеса и не доставит мне лишних хлопот." Ни кому из вас не кажется ,что это шантаж ? Договор я выкладывала ,можете прочитать его ещё раз ...

Страница 18 из 73 ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Подмосковный питомник Fridmancats
    от TatjanaT в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 12:14
  2. Питомник PlatinumRU - будьте осторожны
    от kkirill в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 11:58
  3. Будьте осторожны! Сотрясение головы от падающего мейн куна!
    от Vel в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •