Тема: Питомник FRIDMANCATS г.Пушкино. Будьте осторожны!

  1. #501
    Senior Member Старожил Аватар для VikS
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    6070526

    По умолчанию

    Алексей, но Вы же уже любите СВОЕГО кота, и пофиг Вам сегодня на этот залом (если, конечно, это не чревато другими последствиями и, соответственно, страхом за его жизнь). Ну побурчали на жену, побурчали тут, все все уже поняли. Это не Ваша тема и не о Вас, незачем Вам сюда. Не надо пытаться казаться хуже, чем Вы есть.
    А вот судьба Арамиса для меня под вопросом. Не приведи господи, еще 8 кг не наберет... С этим "заводчиком" его судьба может быть незавидна...

  2. #502
    Senior Member Старожил Аватар для Garis
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Нерезиновка
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    2819942

    Exclamation Много букв по сути

    Ну давайте разбираться по пунктам, что в холодном остатке мы имеем по пунктам, только по факту:
    1) Топикстартер, который отличился в теме "на столе у эксперта", который только в этой теме соврал минимум 3 раза, который угрожает "свернуть шею" угрожает нанести вред питомнику итд итп, который хамит и оскорбляет женщину и вымогает деньги. Какие могут быть разговоры про "брид" если котенок продавался под кастрацию и у человека нет на руках родословной пока это не произойдет, о чем ТС прекрасно осведомлен и с этим соглашается, тоесть ложь изначально что на столе у эксперта, что тут. Который решил просто банально поиметь денюшку из нечего и с котом остаться и вернуть денюшку, пытаясь надавить на какую то непонятную жалость. Почему ему нужно сейчас поверить в то, что у него у кота залом ? если человек патологический обманщик, даже тот который умеет пользоваться людьми и не хочет сделать банальный ренген? Захотел купить кота, ему предлагали и варианты шоу класса совсем за другие деньги, если я правильно осведомлен Татьяна предлагала, но он остановился именно на своем за 35 т.р., согласился на данную сумму оплатил ее, получил здорового кота, которым радовался все свое время пока не решил "отбить бабла". Я серьезно не удивлюсь, если жена(как хозяин данного животного по договору) ничего об его действиях не знает, то есть на данный момент это даже не хозяин кота, который выставляет претензии. Договор был подписан, деньги были получены, договор вступил в силу, если мне память не изменяет на данный момент по законодательству данный договор может быть обжалован и расторгнут через суд, либо полюбовно. Но полюбовно человек тупо вымогает деньги. На месте Натальи я бы просто перестал бы общаться с данной личностью и подал бы на данного индивидуума в полицию, а доказательств и статей на данный момент накопилось и на уголовку и административку, что бы другим не было повадно "кидалам", но это не мои проблемы. Есть купец, есть товар. Не хочешь покупать товар у этого купца, купи у другого.
    2) Кет, которая "гонит волну" по поводу своих болезней, когда она как "мешок картошки" покупала своего кота которого она любит как говорит без остатка. Не только не удосужилась посмотреть на своего избранника, а тупо даже доехать до питомника который от нее в полу часа езды, ни Наташа ни Юра(муж Натальи) я уверен небыли бы против даже привезти Кат в питомник и показать и сам питомник и котейку которую она выбрала, а там на месте посмотрев и решила бы брать его домой или нет. Ей предоставили скидку как раз из за залома хвоста на данного котенка. Первый раз она увидела своего кота, когда его ей привезли, где она и подписала свой договор и забрала его. Когда обнаружился ею залом, она сообщила об этом Наталье, на что Наталья сказала что если ее не устраивает котенок, она готова его забрать и вернуть деньги данной особе, на что Кат отказалась, что не раз тут писалось ею. Потом образовалось болеющее ушко, о чем опять же было сообщено Наталье, на что был получено предложение забрать котенка, подлечить и вернуть, на что бы ессно получен отказ. Потом потекли вызываемые ветеринары которые на глаз ставили котенку то рахит(котенку, который растет как на дрожжах, если интересно почитайте ее тему в здоровье, что бы не быть голословным), то еще чего, как по мне (но это только мое личное мнение) она с форума брала каждую тему и примеряла на своего здорового кота сдавая тонну анализов и извергая свои предположения и постановки "чудо ветеринаров" их диагнозов на форум, взвинчивая себя, при этом не стесняясь постоянно поливать грязью своего заводчика. После того как пришли анализы и в них было все хорошо, было предложено извинится за все что было понаписано с горяча, через сутки было на форуме выдавлено из себя короткое извинение: "анализы все хорошие, извиняюсь". Но, если честно я думаю что Кэт стала всего лишь инструментом в поддержке, ее легко направить в нужное русло и легко завести (чем и непомерно воспользовался ТС, я думаю через 3-4 чеса общения, я мог бы с легкостью направить ее в любое русло которое нужно) Только это вот никак не убирает тот факт что она делилась своими анализами ушка с посторонними людьми, которые приходили предъявлять претензии заводчику тыкая чужими диагнозами, когда подлог открылся извинились и удалились. Что не есть красиво со всех сторон или я в этой жизни ничего не понимаю. Только вот давить на жалость к ребенку либо к себе или семье удар ниже пояса и гадковато и противно.
    3)По поводу "Мужчин" ТСа и Мужа Кэт, ну вы уж извините меня но мужик который нападает на женщину, оскорбляет, угрожает и вымогает, не знаю как у вас уважаемые читатели, но у меня уж точно вызывают удивление, может отец меня не правильно воспитывал, но для меня женщина это мать, для меня женщина это очаг дома и его тепло. Не знаю как у вас не "ёкает", а я терпеть не могу данных индивидумов, но до сих пор не могу терпеть данное действо. Если хотите самоутвердится выберите человека своего пола и своей весовой категории, не нападая на заведомо слабее себе. Люди вроде уже взрослые но беспардонные, честно я бы вам даже руку не подал и думаю никто из моих друзей не сделал бы этого. Если не умеете общаться и выбирать выражения для достижения своих целей либо не хватает словарного запаса никогда не поздно учится. У нас не 90е и хамство оставьте пожалуйста при себе. Да и лож плохой показатель мужественности подловатенько и противно. Будьте уже наконец мужиками, либо оденьте платья и не провоцируйте народ.
    4) Меня удивляет не только хамство людей в данном топике, но и оскорбления. Какое извиняюсь вы право имеете не зная ничего не о человеке, ни зная чем человек занимается и как, делать свои выводы ? Это касается и модераторов, почему один из модераторов хамит и оскорбляет заводчика, который ему ничего не сделал, я всегда считал что "Администрация" должна быть над ситуацией, а не подтрунивать в сторону желаемых ими выводов ? Если они говорят от своего лица, то почему им нельзя отвечать и за это получаешь предупреждение ? Если от лица форума, то предвзятостью попахивает и это не только мое мнение, я не ровняю всех по одной линейке, но прецеденты есть и их достаточно что бы сделать именно такой вывод. Если есть личная не приязнь, то почему она не решается более чем логично - занесением объекта в "черный список", а не вываливанием "говна в его сторону" и специально разжигать конфликт ( набитие постов? привлечение внимания ? популярность форума?)? Вроде как одна кнопка решает все вопросы. Я думаю все поняли, кого я имею ввиду (Смесгерл извиняюсь если не правильная транскрипция заранее). Далее, я уверен в том, что если бы это был не питомник Натальи, то после предоставления доказательств и вранья ТС, и название было бы потерто питомника из топика и тема была бы уже закрыта, то что сейчас вижу это "балаган абсурда" не более.
    5) я не держусь за форум и за пиксели, и понимаю что после данного поста могу быть просто забанен, но если считаете что я в чем то соврал или сказал не то что вы думали, готов за каждое написанное слово мной отчитаться. Вроде все, все заранее пока и конечно же хорошего настроения, здоровых котов и счастья в семье и конечно же удачи

  3. #503
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Вы врете! Кто это пользовался анализами моего кота, чтобы ходить к заводчику с ними?
    Сами понимаете, что написали?
    Ну отчитайтесь. Кому эти анализы нужны?
    Я их только Наталье и отсылала и здесь на форуме они в этой теме.

  4. #504
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Кого куда вы направлять собирались?
    Мы связались с тс в тот день, когда он пришел на форум. Мои претензии и тема более стары.
    Точно Дюма, ни больше, ни меньше.

    Так скидку правда сделали за залом? Не уведомляя меня? А я все думала, что все-таки, что голос мой по телефону понравился.
    Последний раз редактировалось Кат; 09.05.2017 в 01:45.

  5. #505
    Senior Member Старожил Аватар для Garis
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Нерезиновка
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    2819942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Вы врете! Кто это пользовался анализами моего кота, чтобы ходить к заводчику с ними?
    Наталья вернется, если у нее попросите, предоставит вам скрины от ветеринара. мне больше по этой теме нечего дополнить. И я не вру если что не имею такой привычки в отличии от ТСа, который по дружбе и вас обманул уважаемая Кэт

  6. #506
    Senior Member Старожил Аватар для Garis
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Нерезиновка
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    2819942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Точно Дюма, ни больше, ни меньше.
    Люблю оперировать фактами, если я где то соврал или написал что не так, поправите меня. Если вы не поняли вас использовали грубо. Ну вот так получилось, что я с этим могу поделать ?

  7. #507
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garis Посмотреть сообщение
    ...но если считаете что я в чем то соврал или сказал не то что вы думали, готов за каждое написанное слово мной отчитаться.
    Да, отчитайтесь уж, пожалуйста, не сочтите за труд, вот за эту фразу:

    почему один из модераторов хамит и оскорбляет заводчика, который ему ничего не сделал, я всегда считал что "Администрация" должна быть над ситуацией, а не подтрунивать в сторону желаемых ими выводов ? Если они говорят от своего лица, то почему им нельзя отвечать и за это получаешь предупреждение ? Если от лица форума, то предвзятостью попахивает и это не только мое мнение, я не ровняю всех по одной линейке, но прецеденты есть и их достаточно что бы сделать именно такой вывод.
    Дайте ссылку на посты модератора, который оскорблял заводчика или вас, иначе ваша фраза "я в чем то соврал" окажется неприятной действительностью, и вся ложь, вылитая вами в предыдущем посте на модераторский коллектив, будет иметь для вас такие же неприятные последствия. Вы же за свои слова отвечаете, вы же мужчина, если я правильно понимаю весь предыдущий спич?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #508
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    вай вай скока слов... скока слов.
    Наталья молча тупо погрузила котенка и отправила за полчаса езды от дома. А не захотела и не настояла на приезде владельцев. Как и в другой теме продала в Канаду перекупщику и котенок умер. С глаз долой из сердца вон!!!
    Так что балаган тут представлен один. Тот самый название которого вы пытаетесь затереть. А уже актерствуют в том балагане согласно контрактам владельцы животных того балагана!!!!
    Тут сходила на сайт таки подняла трафик)) выставочных результатов не увидела. Ну кроме слов были на выставке.... Зато увидела фото на фоне оргалитной плиты.....

  9. #509
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,179
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garis Посмотреть сообщение
    Наталья вернется, если у нее попросите, предоставит вам скрины от ветеринара. мне больше по этой теме нечего дополнить. И я не вру если что не имею такой привычки в отличии от ТСа, который по дружбе и вас обманул уважаемая Кэт
    Дружба? Вот с первой встречи? Класс.

  10. #510
    Member Местный Аватар для Атос
    Регистрация
    07.05.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    2231692

    По умолчанию

    Garis По поводу "Мужчин" ТСа и Мужа Кэт, ну вы уж извините меня но мужик который нападает на женщину, оскорбляет,

    Какие вопросы у тебя ко мне? Давай факты!

Страница 51 из 73 ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Подмосковный питомник Fridmancats
    от TatjanaT в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 12:14
  2. Питомник PlatinumRU - будьте осторожны
    от kkirill в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 11:58
  3. Будьте осторожны! Сотрясение головы от падающего мейн куна!
    от Vel в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •