Тема: Здравствуйте!!!Together nine lives

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию Здравствуйте!!!Together nine lives

    Всем доброго времени суток)))Вот и мы созрели для знакомства))))Мы еще молодой питомник "Together nine lives",зарегистрированный в системе WCF.Находимся в чудесном зеленом городе с прекрасной природой,где величественно протекает река Волга и господствует множество лесов,да и просто прекрасных природных мест-г.Конаково)).Основательница питомника-прекрасная Odin Hope Coon*rus BONIA (дома просто Бонька).Огромное спасибо нашей заводчице-Линьковой Надежде за моё дитя,родителям- маме Бонечки( Odin Hope Coon*rus Monica) и нашему папе(StarArk-Sheih),копией которого Бонечка становится))Сейчас нам будет годик(16 мая),но нам еще расти и расти)).Еще хочу представить Вам своего мальчишку,за которого низкий поклон заводчице Барабаш Алене и родителям(папе- Leonardo MaineLynx и маме JadeMaineLynx)!!!Они подарили мне настоящее куночудо-Iceberg SharmMuar(дома просто Айсик)!!!Самый нежный ласкун на свете!!!Очень целовальный и нежный ребенок!!!12 мая нам исполнится пол года)))Айс становится очень похож на своего дедушку-Mainelyclassic Билли Митчел!!!Этот ребенок,когда я его увидела в сети, пошатнул мою голову,а при первой встрече снес окончательно и навсегда,вот так и жить теперь-безголовым кошатникомвыбирать остальных сердцем ))))Сейчас находимся в поиске еще двух хвостиков,но пока еще не нашли(((наверное потому что голова не на месте)))))А в целом хотим еще голубого солидного мальчика и кремовую девченку в нашу семью))) мы,с нашей куносемьёй уверены,что обязательно встретим желанных деток !!!Вообщем всем огромное приветственное МЯУУУУ ,будем знакомы))))))На фото Бонька-кистястая принцесса И целовальный Айс))1a28fxk4gNU.jpgAGSc4TZH5Ek.jpgv2ddz_Up20g.jpg
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для Rita
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    54
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    3376030

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Будем знакомы) Мне ваш дедушка Билли Митчел тоже нравится. А котят из питомника MaineLynx знаю по ласкушке-целовашке Griselda. Бодалась и требовала нежности постоянно, подпрыгивала на метр с лишним в погоне за махалкой. Всё таки при больших размерах характер очень важен. Благодаря разведенцам люди кунов уже боятся((( Только и слышишь на выставках: "Они наверное у вас агрессивные? Мои знакомые купили и кот на ребенка бросается с когтями" Приходится спрашивать: "Наверное на авито? За 1,5 рубля? И конечно же чистопородного мейн куна покупали?....
    Так что желаю вам, чтоб ваши детки наследовали игривый и ласковый нрав своих родителей. Чтобы вы слышали лишь слова благодарности от владельцев.

  3. #3
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Спасибо огромное за теплые слова!!!Да за породу действительно становится очень обидно,я такие вопросы тоже часто слышу(об агрессивности кошек) от знакомых и родственников,порой устаешь объяснять,что кроме внушительных размеров и брутальной внешности главной особенностью породы является сливочный характер и добрый нрав))Это сладкие добряки от кончиков ушей до кончика хвоста,именно поэтому относится к выбору будущего хвостика и друга на долгие годы нужно ответственно,что бы потом не было изумления от неоправданных надежд.Люди то сейчас как хотят -что б все данные породные на 100 % ,характер идеальный, и подешевле,подешевле главное...Еще раз спасибо за теплые пожелания!!!Обязательно будем радовать сливочными детками))))

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,185
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Какой Айс крутой! На пуму похож.

  5. #5
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Я когда его первый раз увидела,он мне Симбу напомнил))))

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Добрый день! Очень вам рады, поздравляем с открытием темы!
    Успехов и процветания Вашему питомнику!
    Ждем новые фотографии и рассказы

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,185
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Вы умница!!! Самых красивых себе набрали.

  8. #8
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Спасибо за гостеприимство

  9. #9
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    1485487

    По умолчанию

    Спасииибо)))Сама от них балдею)))Цветы жизни

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга ALPHA HUNTER
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    46
    Сообщений
    657
    Вес репутации
    4811132

    По умолчанию

    Здравствуйте, добро пожаловать! Очень красивые у вас детки
    Бонька-кистястая принцесса И целовальный Айс))
    рассказывайте, показывайтесь!
    Сейчас находимся в поиске еще двух хвостиков,но пока еще не нашли(((наверное потому что голова не на месте)))))
    Обязательно найдете!

Страница 1 из 3 123 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •