Тема: Grogan Stump Lynx Star, или мой Фунт счастья

  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582832

    По умолчанию Grogan Stump Lynx Star, или мой Фунт счастья

    Ура! Я Куномама!
    Так вышло что на форум я забрела в поисках информации о болезни маминой кошки, раньше я не знала что есть такой полезнейший ресурс. Начала читать, на тот момент я точно не знала что заведу кота, я просто хотела кота и была влюблена в породу. Бродила на сайте не первую неделю, и забрела в раздел Взрослые Мейн Куны, начала смотреть просто из интереса, и тут открыла тему Фунтика, мое сердце остановилось и снова пошло Я боялась что Алеся не отдаст мне Фунтика, я еще гость, даже не регистрировалась, да и мамина кошь у меня. С каждым днем я все больше утверждалась что хочу кота, благодаря Нюше, и все чаще мне снился Фунтик. Создала тему, решилась. Мне предлагали чудейснеших котят, и тут о чудо, Алеся мне предложила Фунта! Счастье вот оно так близко! Но на семейном совете решено, Нюша остается со мной до конца. Я написала Алесе что не могу сказать когда я смогу взять Фунтика, но хочу именно его. Прошло время, от нас ушла Нюша, я не могла сразу взять кота, боль до сих пор в моем сердце, но тогда это было невозможно. Я ждала еще, и в один прекрасный день я проснулась с мыслью что пора! Написала, и мне ответили Фунтик ждет меня. Было долгое время ожидания, я задавала и задаю миллион вопросов, советовалась с Алесей какой горшок и миски лучше купить. Спасибо ей за терпение. И сегодня я наконец дождалась, мальчик мой со мной, в такси через решетку переноски я чесала мальчика, он облизывал мне руки и тарахтел, это любовь
    В период ожидания, я столкнулась с непониманием, многие говорили зачем тебе кот, у тебя собака и сын, ты одна. Моя мама в штыки приняла идею взять взрослого кота (сегодня она его зацеловала, специально приехала в гости встречать Фунтика), но мне все не по чем я влюбилась в него)))
    И совсем недавно я поняла, Фунтик невероятно похож на моего кота первого, с которым я выросла, я 9 лет не могла смирится с потерей, и тут я встретила Фунтика со взглядом моего волшебного друга. Я не сразу поняла почему же мое сердце остановилось.
    А сейчас Фунтик лежит рядом и моется после перелета. Надеюсь скоро сходит в туалет и покушает. С сыном они быстро нашли общий язык, а с моим пенсионером Багушей еще найду))) Я счастлива и спокойна!
    Фото чуть позже, Фунтик при виде телефона бадается и лижеться нам не до фото у нас любовь

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ура! И бокал за ваше счастье!!!!

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582832

    По умолчанию

    Фунтик облизал меня всю и уставился в телевизор ))))

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Мужчина однако)

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для AAASSS
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,727
    Вес репутации
    28506235

    По умолчанию

    Какое счастье! Поздравляю!
    Я Юля, со мной лучше на "ты")
    Моя любовь - Кеннет или фея нафеячила!)

  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582832

    По умолчанию

    Фунтика фотографировать оказалось сложным занятием, как только он видит что на него смотрят, сразу же несется для почесух и глажки))) Так что пока только так
    Утром будили сына))


    Наблюдательный пост за собакой


    Может ну его этот будильник?


    Первое знакомство с сыном


    Ну а дальше наше семейство )))




    Сегодня ночью Фунтик таки сделал все дела, я не уснула пока не услышала что покушал, попил и пописал, после со спокойной совестью уснула около 4х утра Утром я проснулась от будильника и не сразу поняла где я, все во круг белое, пушистое и тарахтит Фунтик обнял меня лапами и уткнулся мне в ухо, так и спали) Утром я выпустила пса из заточения, Фунтик внимательно наблюдал как я мою Баги лапы, после чего спокойно курсировал мимо него, не обращая внимания

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582832

    По умолчанию

    Сижу на работе зеваю, спать хочу как удав, но довольная
    Я Женя, ко мне на "ты" ))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48719 всех ждем в гости)

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для AAASSS
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,727
    Вес репутации
    28506235

    По умолчанию

    Ура! Как же я рада! За Фунта и за его новое настоящее семейство! ааа и , Женя, я конечно достаточно нагло заперлась к тебе в тему....да и тыкать уже начала...но ты же не зря мамочка Фунтика! Мы за Фунта всей Машиной веткой переживали) Он наш любимый кистявый мальчишечка! Он дома!
    Я Юля, со мной лучше на "ты")
    Моя любовь - Кеннет или фея нафеячила!)

  9. #9
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582832

    По умолчанию

    Юля, ко мне обязательно на "ты" )) Нисколечки ни нагло, мы с Фунтиком всех ждем в гости в темку)))
    Теперь он и мой любимый кистявый сыночек! Я таких ласкотулей не видела в жизни, и была приятно поражена спокойствием Фунтика после такой дороги!
    Я Женя, ко мне на "ты" ))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48719 всех ждем в гости)

  10. #10
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    Женя! Привет! Как рада за вас.. И так знакомо ваше первое знакомство с Куно-Фунтом!!! Я-бабушка-девушка - Света и со мной прошу на ты... Моя темка: Дневник Изольды Львовны.. Фунт- КРАСАВЕЦ!!!!! Они-КунЫ- Да, взрослые-солидные.. Спокойный, как танки.. И ласкучие-до безобразия! А у Фунта "тарахтелка"- просто "тарахтелка" или музыкальная?? У моей 2 тарахтелки.. просто и с муз. сопровождением в минуты Особого счастья...

Страница 1 из 139 123456789101151101 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •