Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Помет "V" (Селфи + Flame Love Akella Leader) 10.04.2017 г.р. - Первые детки Селфи

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию Помет "V" (Селфи + Flame Love Akella Leader) 10.04.2017 г.р. - Первые детки Селфи

    Начинаю тему стандартно с родителей:



    Мама: SELFY SviridoFFbrand, f24 03, 19.01.2016 г.рождения
    Папа: мачо в самом расцвете сил - Flame Love Akella Leader, ds (носитель осветленки), 01.01.2016 г. рождения

    Родились детки 10.04.2017 г. По размерам пузени и, помня, что у Селфиной мамы бывает по 9 мосек в помете, думала, что и тут непременно 9. Ан нет! Всего-навсего 7: четыре деффки и три мужика. Думала, от черепахи и красного будет у меня солнечный помет рыжиков - и тут нет! Помет получился на удивление расписной. Наконец-то не нужно ни браслетики придумывать, ни когти лаком метить - и так никого ни с кем не спутаешь.
    Думала, дата рождения такая интересная - 100-й день года, день рождения мужниного любимого Стивена Сигала и футболиста Роберто Карлоса - назову деток как-нибудь поинтереснее, объединив одной темой. Опять нет! Ничего не придумалось. Пришлось долго присматриваться к моськам и прислушиваться к ассоциациям.
    Вот такими мыслями мы и дожили до круглой даты один месяц. Сразу отфотографировались "для протоколу". Поскольку только-только отгремел День Победы и впечатления от праздника, "Бессмертного полка" еще свежи, фотосессия тоже получилась в военно-победном антураже.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Вернусь чуть позже

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Вернулась. Моей скорости можно позавидовать.
    Ну, собственно, приступим. В этот раз начну не по порядку, а с мальчишек, раз уж они у меня получились в меньшинстве.
    Имя для него пришло мне на ум самым первым. Единственный такой явно полосатый парень. Мягкий, в полосочку - значит Вельвет. VELVET SviridoFFbrand, ns23 (думаю потом будет 24):







    Самый крупнячковый мальчишка помета и всегда на шаг впереди братьев и сестер: первый открыл глазья, первый стал разгуливать по комнате. Смельчак, одним словом.
    Исходя из этой же логики: если мягкий и полосатый - Вельвет, то мягкий и без полосок - значит Велюр. VELOUR SviridoFFbrand, ns (черный дымный мальчик):





    Сладенький такой медвежонок!
    Ну а третий мальчишка не с текстильным названием. Уж такой нежный, такой сливочный - просто Варенец (по цвету похож, а может на ряженку, но ряженка мне первой буквой не подходит). VARENETS SviridoFFbrand, ds 24(?) (красный табби на серебре):





    Последний раз редактировалось SviridoFFbrand; 22.05.2017 в 11:58.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    А теперь деффки. Они у меня, в основном травками назвались. VANILLA SviridoFFbrand, fs 24(?) 03 (биколорная табби черепаха на серебре):







    Моя любимочка! Мало того, что окрас моей мечты, так еще и крупненькая. Первые дни тягалась по размеру с Вельветом.

    Следующая меховушка - солидная черепаха Вербена. Вот вроде не люблю этот окрас, а эта чем-то цепляет. И глазки детские голубые так выразительно смотрятся (уж не знаю как на фото...). VERBENA SviridoFFbrand, f:






  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Ну и две заключительные барышни.
    Эта козявка родилась самой первой и самой мелкой (всего 77 гр.). Но оказалось, что она боец и сдаваться не собирается. Назвала я ее Виноградной лозой. По-русски длинно, а вот по-английски коротко и удобно - Вайн. VINE SviridoFFbrand, fs 24(?) 03 (биколорная табби черепаха на серебре):





    Ну и напоследок голубокремка. VATRUSHKA SviridoFFbrand, g. Не знаю, почему выбрала это имя... может голодная была. И оно до сих пор мне нравится: думаю, что как свежая выпечка своим ароматом и вкусом приносит маленькую радость в жизнь, так и Ватрушка принесет в чей-то дом тепло и уют.




  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Lina8
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,783
    Вес репутации
    31000149

    По умолчанию

    Очаровательные малыши!
    Вербена - чудо

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Спасибо. Нам приятно

Похожие темы

  1. Селфи с кунами и другими хвостами :)))
    от Элька-Карамелька в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 17:28
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •