Здравствуйте. Меня зовут Светлана, и я счастливая обладательница питомника мейн-кунов (ну и муж осчастливлен этим тоже), хотя всем моим родственникам кажется странным мое увлечение, ведь приходится очень много времени посвящать таким прозаическим вещам, как уборка лотков, например... В нашем с мужем питомнике дружно живут и радуют нас своими шалостями (в любое время суток, обычно темное) один взрослый кастрированный самый первый и любимый кот Bodiam Harley Davidson, подрастающий главный кот и глава прайда Valli Palmiracoon, и две королевы, соревнующиеся за звание самой главной после меня - Lucretia House of Luck и Allywood Loretta.
Bodiam Harley Davidson, обладатель титула интер-премиора Мрамор моей мечты.

Lucretia House of Luck. Моя снежная королева с невероятной любовью ко мне. Просто моя кошка...

Allywood Loretta. Кошка с ангельским характером, игривая до невозможности... нам ни разу не удалось ее заиграть до "не хочу"... вот так вот. До родов у нее был просто шикарный хвост!

Ну и наш подрастающий наглец Valli Palmiracoon, которому все прощается, так как это единственный мейн-кун у нас, который кайфует, когда его тискают. Я бы даже сказала, ему мало наших тисканий, он требует больше и больше ласки На фото ему правда только исполнилось 4 месяца, а сейчас уже почти 6 Уже стал большим мальчиком.


Продолжение рассказа следует...