Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Начались проблемы с лотком!

  1. #21
    Senior Member Бывалый Аватар для Инесса38
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    5964419

    По умолчанию

    Ну вот, 26-го мая Гарик оставил свои яйки в ветклинике. О чем, по всей видимости, совсем не жалеет, а я тем более.
    Прошло 3 дня, пока полет нормальные. Каки нахожу в положенном месте, т.е. в лотке)) И приятный бонус - перестал бродить и муркать в 4 утра, теперь в это время приходит ко мне на подушку потарахтеть и дрыхнет уже до будильника.
    Тьфу-тьфу-тьфу (стучу о дереву), чтобы и дальше так продолжалось!
    Мы тут: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=47636
    Ждем в гости!

  2. #22
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Но если что-то подобное повторится - подумайте на счет лотка, меня тоже, как уже отписавшихся здесь. сметило, что Ваш большой лоток стоит в туалете, ну, если только у Вас санузел не размером с конюшню .
    У знакомой были подобные описанным Вами проблемы с лотком - лоток был заменен на детскую ванночку (лотка аналогичного размера она так быстро найти не сумела), проблема сразу разрешилась.
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    У моей кошки тоже такие бзики бывают, когда ей что то не нравится) То ей мало внимания (коту операцию делали), то ей много внимания (ей операцию делали). Вот такая леди-засранка) Но как то само собой все нормализуется, когда баланс внимания соблюден)
    мои 2 слонихи ходят в один стандартный лоток 30х40 с сеткой и не возникают))

  4. #24
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    28.04.2017
    Возраст
    32
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ckler Посмотреть сообщение
    А лотки какого размера что в туалет поместились еще и 2 шт.? Кунам нужен очень большой горшок. Если размер их не устраивает то вполне могут ходить мимо.
    Солидарна с этим ответом, была похожая ситуация, купила туалетик побольше и вуаля)) Если не поможет, попробуйте поменять наполнитель или убрать его вообще))
    Чистоты вашему дому)

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга ALPHA HUNTER
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    46
    Сообщений
    657
    Вес репутации
    4811132

    По умолчанию

    Огромный лоток... по сравнению с каким? купили контейнер для овощей и поставили в качестве лотка. Проблема разрешилась на раз!
    лоток был заменен на детскую ванночку (лотка аналогичного размера она так быстро найти не сумела), проблема сразу разрешилась.
    Конечно понимание большой лоток у всех разное. Мы например когда увозили новым хозяевам одного из котят – это был уже котенок подросток, я предложила его будущим хозяевам не искать большой лоток, а мы сами купим и привезем им горошок такого размера к которому привык котик. Тем более, что именно у этого котенка есть определенная привычка во время покака вставать передними лапами на бортик тазика – так уж ему удобно) Когда они увидели привезенный нами горшок – сказать что люди были удивлены, ничего не сказать, был легкий шок. Хотя им до этого все объяснялось про размеры и будущие хозяева планировали искать именно большой лоток. Естественно лоток в туалет они ставить не стали пришлось искать место в коридоре. Они вообще оказались не готовы ни к размерам лотка ни к размерам кота, как то в их головах не укладывалось, что будут такие размеры, сказали на фотографиях все выглядело гораздо меньше)))
    Размеры того тазика - длина 56 см, ширина 42 см, высота 22 см. В новом доме проблем у котика с походами мимо туалета нет!
    Попробуйте приобрести все же БОЛЬШОЙ лоток.

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    О да, видимо на такой лоток я все засматриваюсь в магазине, а может тот даже побольше... (мечтательно). Действительно, все очень относительно. У моего лоток 48х36 (вернее два сделаны из одного с двойным дном). Когда покупала, друзья от такого-то обалдели и когда я стала сомневаться не будет ли маловатым, наверное подумали что я рисуюсь Так ведь действительно промахнулась, правда качество хорошее, какой-то американский.

    А какой "большой" я в самом начале купила - теперь и вспоминать смешно, хотя когда выбирала казался тазом.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #27
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    1849221

    По умолчанию

    наш котик оказался ходить в лоток с двойным дном, а выбрал любимым лотком старый крохотный для домашнего котика. Все у него прекрасно помещается. Правда, приходится часто менять, так как писает котик как лошадь.
    никому мегалоток 60 см за полцены не нужен, почти не пользованный?
    Последний раз редактировалось uta37; 10.06.2017 в 23:56.

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Не ну при желании-то они и в меньше себя по размерам коробочку как-то втискиваются))) Мой тоже иногда вдруг в кошкин микроскопический лоточек пописает - выглядит это очень потешно. Особенно как обратно задним ходом вылазит, потому что развернуться не может (этот в туалете стоит). Но у его нынешнего лотка борт пришлось снять - тесно с ним было, скукоживались, устраивались по сто лет.

    В общем надежнее все же огромный купить
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Кот линяет 3 месяца + начались проблемы с ЖКТ
    от TanyaSimens в разделе Здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 13:09
  2. Опять проблемы с лотком
    от Imany в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 15:32
  3. Помогите пожалуйста советом!!перешли на новый корм и начались проблемы.
    от Адриана в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2015, 19:14
  4. Начались проблемы на ПроПлане!!!
    от Bonya в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 19:52
  5. после кастрации начались проблемы
    от sapunok в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •