Тема: Хочет спать на подушке возле головы. (need help)

  1. #81
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    35769426

    По умолчанию

    И так... Пы.Сы. ( сереньким).. У меня приятельница... родили мы младших с разницей в месяц... Они спали вместе... (т.е. 3-е в одной кровати... потому, как так удобнее.. не вставать ночью маме-папе.... ) так вот... Через 3 года решили отделить дочу в отдельную комнату... НЕФИГА!!! Мои спокойно спали отдельно, а она с ними до 12 лет спала в одной постели! ( Хоть и пытались отделить.. Ночью приходила и распинывала их .. и в серединку... на кровати...) Далее было вообще хужее, потому, как папы не стало... вообще! Для моей приятельницы это был АД!!! Простите... может - навязчива.... Спать втроём с ребёнком... ( даже, если - удобно, необходимо.... вы не перерезаете пуповину с матерью... и ребёнок потом будет зависеть от ситуации "без мамы-папы".) Простите ещё раз, но тут котик - не причём....
    Последний раз редактировалось se_sveta; 25.05.2017 в 19:57.

  2. #82
    Питомник
    U'Aliot - Звезда выставок-2021/2022
    Havana - Лучшая КуноКошка МФ-2022
    Пума - Лучший КуноКотёнок МФ-2022
    Havana и Малинка - КуноУши-2022
    "Р" - Лучший помёт-2022
    Habanera и Havana - КуноКисти-2022
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Графиня Вишня
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    24,438
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Как-то поутру, расчесываясь, понять не могла, почему больно-то. Нащупала шишку на лбу. Напрягла память, ага, есть!! Перевернулась во сне резко, кошка от неожиданности как мне в лоб лапонькой закатала!)) А вообще, хорошо спать с кошаком на голове- она, голова эта, болит реже)) Автор, пока котенок мал, он видит в людях самое родное, доверяется. Потерпеть, поснимать с подушки, поукладывать рядом. Но гнать не надо.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя.

  3. #83
    Senior Member Старожил Аватар для King maine coon
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    5185759

    По умолчанию

    Наш котя тоже любит спать на моей голове да еще и в придачу сосет мои волосы .Я просто ложусь под падушку тем самым я высыпаюсь ну и Марся доволин спит рядом.Ему 8месяцев но он еще ребенок.

  4. #84
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    17.06.2017
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня киса тоже спит на подушке, и на голове, и рядом с головой, а пока читаю, то поперек шеи ложится, как шарфик, не знаю кому как тарахтение мешает, мне под него наоборот сладко спится))

  5. #85
    Senior Member Старожил Аватар для Поськина_мать
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    13767653

    По умолчанию

    боюсь.png Это я в фб сегодня нашла ))
    Мой кис тоже спал между нашими с мужем подушками, когда его только купили (не было и 2 месяцев ). Спустя какое-то время переместился в ноги. Под утро выставляли его и закрывали дверь, если начинал скакать и будить нас в 6 утра. Сейчас ему полгода и он совсем не спит с нами ночью, предпочитает балкон или плиточный пол в ванной, видимо, и перерос, и жарко. Выучил, что приходить и будить нас до звонка будильника бесполезно. Теперь по будильнику приходит в кровать добуживать. Я бы и хотела с ним спать, а нет (((

  6. #86
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Все животные и кошки и собаки, какие были с самого детства спали на мне)))) Кошки, коты, причем все домусики, так что это от породы не зависит, чаще на голове, собаки на ногах))) И мне это очень нравится, вот такая я дурная))))) Когда моя куница пришла в десять месяцев спать в первый раз ко мне, была дико счастлива))) Засыпаю под мурчание гораздо лучше, чем без оного) Кот Дымок, в детстве у меня волосы были длинные до попы, еще и чесал их ночью, то есть мурчал и лапками одновременно перебирал в волосах, и, если на ночь косу не заплести, то на утро колтун на голове))))

  7. #87
    Member Местный
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    г. Балаково, Саратовская обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    2451346

    По умолчанию

    Тащусь, когда котеи приходят на подушку. У меня муж спать раньше ложится и всегда Дашулю-кисулю с собой берет. Когда я прихожу, они уже в обнимку дрыхнут. Потом сынуля прибегает, если сон страшный приснится. Филюха периодически с нами прикладывается. В-общем, не кровать, а общага. Когда кто-то из котеев с сыном спит, он к нам и не прибегает, сны страшные ему не снятся. Нас кошки только успокаивают.
    А муж у меня храпит так, что это скорее его от спальни отучать надо. Стены дрожат.
    В 1995 году я попала в больницу, диагноз неправильно поставили - операции, реанимация и три наркоза за неделю. Когда выписали, у меня головные боли адские были и волосы клочьями выпадали. От головной боли ничего не помогало, больше полугода мучилась. Сказали, что последствия наркоза. Где-то в это время нам родственники котенка притащили маленького, тощего. Он стал ложиться спать ко мне на подушку и чесал мне волосы. И только тогда я начала нормально спать после больницы. Врачи сделать ничего не могли (или не хотели), а котик вылечил. Кошкотерапия рулит

  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для Darya27
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Беларусь,Брест
    Возраст
    34
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    3780045

    По умолчанию

    Моя кошка только в голове и спит. Причем каждую ночь . Еще и лапами толкается, типа, чтоб я подвинулась.

  9. #89
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    25693264

    По умолчанию

    И мы в четвером спим. Под боком йорик на голове или в ногах котик. Причем котик всех подвинет, чтобы место на подушке освободить. Уляжется и мурчит. А пес храпит как заправский мужик. Идилия в общем
    Отучать не пытались. Не все это принимают. Но нам нормально

  10. #90
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Главное. чтобы подушку ночью не делили)))).
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

Страница 9 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. Куринные головы
    от НадеJDa в разделе Натуральное питание
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.08.2023, 20:20
  2. Кот не повязал 2-х кошек, перевязывать не хочет, деньги отдавать не хочет.
    от Маринка-мандаринка в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 14:56
  3. Шерсть реже возле ушей
    от Рита1920 в разделе Здоровье
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.06.2015, 20:28
  4. что хочет женщина - хочет БОГ...
    от Nina в разделе ARS UNA
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 21:24
  5. Будьте осторожны! Сотрясение головы от падающего мейн куна!
    от Vel в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •