Тема: Фальшивые ветклиники?

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    По первому каналу об этом говорят, в новостях.

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    встроить не могу, держите ссылку: http://www.1tv.ru/news/2017-08-07/33...hizni_pitomtsa
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    У меня родители попытались на днях вызвать таких((( Нужно собаке эхокг делать, к Камолову очередь на две недели. И главное одна неделя уже прошла, и тут они рекламу что ли увидели, то ли в одноклассниках, то ли вообще на заборе. Позвонили, а мне ничего не сказали. Эти по телефону: да конечно! Привезём на дом аппарат и сделаем! У нас лучшие специалисты! Хорошо они их на вечер вызвали, хотя они их уламывали что вот прямо сейчас приедут. До вечера мама успела мне похвастаться, как они здорово все решили и дешевле чем у комолова. Ага, с выездом на дом, в Химки. Чёт мне так это не понравилось, стала пробивать по телефону - ну точно, развод. Но ещё ж маму фиг убедишь. В итоге заставила ее все таки позвонить и спросить на каком портативном аппарате они Узи сердца собрались делать? Они не бе не ме, десять раз переключали, потом сказали что для первой консультации эхо вообще не надо, и вообще это же рентген и вредно и поиедет кардиолог который все поймёт и так, а если что, то в машине у неё лежит "машинка" (блин, реально сказали: машинка) и если что она все заделает, но модель они не знают, так как она сейчас у врача, а врач занят. Ну вроде мама прозрела, вызов отменила. Так они ещё два раза ей звонили и говорили что врач уже едет и пугали чёрными списками, после которых ее не примет ни одна Ветеринарка и вообще чуть ли не судом и взиманием неустоек (хотя до приёма ещё три часа было)
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    еще и угрожают за отмену вызова, шарман.
    "дада, приезжайте, взимайте неустойки, мы тут с полицией и телевидением вас уже заждались".
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  5. #25
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ну они просекли моментально, что мама человек мягкий, и начали прессовать чем в голову пришло.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #26
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моревна Посмотреть сообщение
    "дада, приезжайте, взимайте неустойки, мы тут с полицией и телевидением вас уже заждались".
    Ну не знаю как телевидение.., а вот в отдел полиции приезжал такой врач... дебил перед выездом даже Яндекс-карту не посмотрел.., что едет в полицию...
    Ну они его сразу в кутузку ... для выяснения личности... вечером отпустили....
    И что вы думаете он одумался... да фиг...
    дальше ездит по вызовам...

    А вот если бы была заява.., можно было дальше крутить... а так нет пострадавших... нет дела....
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  7. #27
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Так в том то идело...как и по какому поводу на таких заяву отправить?

  8. #28
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Как по какому поводу?
    Очень просто - к нам в клинику пришли с разборками....
    Только с разборками не в клинику надо идти а в полицию...
    И у них была квитанция к приходному кассовому ордеру (ну деньги врачу же не просто так отдавать... он должен докУмент дать... чек или квитанцию... если вообще ничего не даёт... тогда и денег ему не давать и взашей...)
    Там и подпись и печать и ИНН...
    Вот с этим документом в полицию и пусть разбираются...
    Я пробил ИНН - он белгородский.... Но это уже проблемы полиции... Когда таких заявлений будет не одно, а несколько.... Вот тогда и пусть полиция и звонит по "номеру"))) и доктора приглашает на "лечение - стрелку"))))


    ПыСы
    После того, как я вызвонил врача и вызвал для "лечения" в клинику... и он с дури приехал на такси по адресу... а меня просто супруга удержала чтобы я ему "табло не отрихтовал" - я с ним просто пообщался....))
    уже почти 4 месяца под нашим именем "дохтура" не ездят...
    Но ездят под ругим... разве для них это проблема....
    Последний раз редактировалось Bigcat; 08.08.2017 в 02:37.
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  9. #29
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Клиника страдает только имеджево, а вот фактически страдают владельцы животных, которых якобы "лечат" такие "дохтУра"...

    Но они страдают финансово и морально и физически страдают их животные, но молчат...
    И опять же "звонят и вызывают и бабло платят".....
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    "https://ветеринар24.москва" - привил трех кошечек на дому почти на 15000р.

    копирую отзыв:
    "решил я, что очередная вакцинация кошек пройдет на дому, чтобы не травмировать их поездкой в клинику (кто-то обязательно обкакается от страха, да и вообще зачем это).сам я когда-то пытался колоть, тогда это были регулярные антибиотики, и получалось у меня не очень: погнутые иглы, проткнутая навылет кожа.

    решил - хочу дома и врача.
    начал обзванивать, предлагающие такие услуги, клиники. хотел более или менее цену за вакцинаию кошки (2000 руб, судя по рынку) и чтобы у меня по телефону спрашивали, глистогонил ли я кошек. нашел такую клинику, проконсультировали по цене вакцинации выбранной мною вакциной, записался.
    приехали два врача, долго рассказывали про то, как все делается и как надо делать, осмотрели только одно животное (в принципе я был не против, т.к. все знаю об их здоровье). укололи всех трех. не сказать, что кошкам было как-то легче, чем в клинике. но вакцинация на дому мне совсем не понравилась.

    самое интересное началось, когда врач выписал чек на почти 15 000 руб. туда входил выезд 400, осмотр одной кошки (вот наглость! наглое нарушение процедуры вакцинации для двух животных) 2100, отдельно цена за бешенство и отдельно за все остальные заразы.
    тогда я на нервах решил, что меня обманули в клинике и врачи не виноваты, они работали по прейскуранту. потому заплатил и решил бодаться с клиникой, ведь у меня был записан разговор, где мне полностью описали услугу и ее стоимость.

    понятно, что оператор клиники наврал, наврал сознательно. потом я нашел отзывы на эту клинику и на вообще выездные - это поставленный на поток процесс, когда клиент заранее предупреждается о ценах, а потом чек получается другой. выход тут только один - не спускать им это с рук. сейчас с накатал у них заявление на возврат (чистая формальность, конечно же откажут). подал в банк на возврат средств: есть все документы, чеки и запись разговора с ценами. если не выгорит - намерен обратиться к юристам."
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

Страница 3 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Ветклиники КМВ
    от Aleksey в разделе Здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.09.2020, 12:36
  2. Ветклиники и ветврачи Москвы. Гингивит.
    от Ellisiv в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 23:05
  3. ветклиники в Уфе
    от les в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 14:18
  4. ветклиники в Тольятти
    от Milla в разделе Здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •