Так получилось, что пропустив раздел Здравствуйте, я сразу сиганула сюда.
Поэтому: Здравствуйте)
Меня зовут Таня. На форуме я зарегистрирована с 15 года.
Как и во многих прочитанных мной историях, попала я сюда в печальный момент. В сентябре 15 года умер мой родной и любимый кот, Шэдик.
С 16 лет я жила одна, с ним. Когда мне было 22 вернулись мои родители и мы жили вместе.
Тогда, в сентябре 15 я ждала, что достроится моё жильё, переживала за то, как мой Шэдик туда переедет и даже не могла представить, как я буду одна, без него. Когда он умер, мне казалось я сойду с ума. Он был мне лучшим другом) и выслушает и успокоит и песню споёт. 12 лет мы жили душа в душу)
Он был у меня метисом: сибирячки и обычного дворового кота. От мамы он унаследовал размеры и , наверно, как я сейчас предполагаю, некоторые повадки: разгребал воду лапой и пил с неё, носил предметы в зубах...
Кот для меня - это большой, умный и мохнатый зверь) не подушка в доме, а отдельная личность с характером)
Я очень не хотела переезжать и жить одна...без кота жизнь не та...но я была не готова заводить нового друга...слишком много воспоминаний, сравнений. И я начала читать, искать информацию, кто же он, идеальный для меня кот и друг.
Читала про аборигенные породы) меня интересовали большие коты) большие, пушистые и тёплые. Из всех пород чисто внешне, на мордаху) мне понравились мэйн куны. Так я попала на этот форум и начала читать о повадках и особенностях этих чудесных животных. И обнаружила, что многие повадки моего Шэдика, которые меня всегда удивляли и радовали, присущи мэйн кунам. Так я окончательно убедилась, что вот он - идеальный кот и друг.
На форуме долго рассматривала всех котят, смотрела на родителей, проследила ни один помет)
Мой переезд все откладывался, так как стройка дома затянулась, а привозить котёнка сначала в один дом, а потом в другой, мне не хотелось. Хотелось сразу приехать в новый.
Но время шло и пока оно шло, меня безумно очаровали котята из питомника Big Forest Cat от чудесных родителей Жигало и Евы и не менее чудесного заводчика Кати. Оба помета, которые я наблюдала, меня очаровали и у меня даже были порывы взять мальчишку или девчонку, или обоих) из второго. Но моя стройка дома всё шла и когда закончится, было не понятно...и я ждала...
И вот наконец к концу 16 года стало понятно, что скоро квартира будет готова и можно будет переезжать. К тому времени я уже напросилась Кате в очередь на ожидание котят от Евы и Жигало и как раз к концу года Ева должна была подарить миру котяток)
Я хотела мальчика, но я весы и с выбором у меня тяжко)я не представляла, как можно выбрать одного малыша из нескольких и не забрать всех)
8 декабря 16 года Ева родила, как всегда, чудесных котят. И о чудо) мальчик был один, мой, словно специально для меня в помете был только один малыш и 6 малышек, чтобы я не металась)
Я была счастлива и начала ждать приезда своего малыша) Umka Big Forest Cat...вот такого славного хомячка я увидела на фото
image.jpg image.jpeg image.jpeg
image.jpeg image.jpg image.jpeg