Тема: БЕДА!!! ПРОПАЛА РЫЖУЛЯ!!! ВОЛГОГРАД, ГОРНАЯ ПОЛЯНА

  1. #21
    Senior Member Старожил Аватар для KOTYA
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    3254780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strazik Посмотреть сообщение
    Ваши котики гуляли по огороженной территории?
    По закрытой, но высокий забор для них не преграда, как оказалось.

    Не вернулась рыженькая.... (((( Поиски ничего не дали (((((
    Мысль о том, что ее кто-то прихватил, похоже, становится реальностью.

  2. #22
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    У знакомых несколько лет назад пропала Йоркша. В парке на майские в "пикниковой" зоне. Отвернулись, повернулись - нету. Оббежали все компании, всех шашлычников, весь парк, окрестности - как в воду канула, понятно что забрали, она очень породная была, крошечная и очень общительная. На обычные объявы откликов не было, потом им кто-то посоветовал написать, что могут вознаградить деньгами, или при желании элитным щенком такой же породы, мол он вас будет любить гораздо больше чем взрослая чужая собака. Через ТРИ НЕДЕЛИ им позвонил 10 летний мальчик, собака все ещё тосковала, а он-то хотел веселого друга, поэтому соблазнился щенком. Позвонил втихаря от родителей. Щенка они им кстати нашли дорогущего, договорились оплатить, но в последний момент люди передумали и взяли деньгами.
    Последний раз редактировалось Olenic; 18.06.2017 в 00:52.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  3. #23
    Senior Member Старожил Аватар для KOTYA
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    3254780

    По умолчанию

    Да я бы с дорогой душой, только здесь такая себе "Долина Нищих", и никто на посулы пока не откликнулся.
    Кошка то ведь с реальными проблемами со здоровьем, они об этом полка не знают. А вот как себя поведут, когда узнают, одному Богу известно....

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ужасно напишу, но все-таки спрошу. А трассы рядом, дороги шумной нет?Могла выскочить там.

  5. #25
    Senior Member Старожил Аватар для KOTYA
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    3254780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Ужасно напишу, но все-таки спрошу. А трассы рядом, дороги шумной нет?Могла выскочить там.
    Нет. Тут такая тишина, что вечером и рано утром, когда искали, друг друга слышали.

  6. #26
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Зашла в тему с надеждой...
    Вернись, Рыжуля!

  7. #27
    Senior Member Бывалый Аватар для ЕленаМиронова
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    РФ МО КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н
    Возраст
    35
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    1406

    По умолчанию

    У нас случай был,лет 15 назад, был у нас кот дворянин,но большой,пушистый-завидовали все соседи! Сдавали мы часть дома некой женщине в деревне,сами приехали на лето в другую половину всей семьёй с животными, кот кастрированый был,но по территории гулял,все знали чей красавец! И вот эта особа в августе съехала и кот в тот же день пропал! Мы облазили все соседним участки,соседи по чердакам своим,по сараям, соседним улицы обошли - ну нет кота и все!! Звонили этой даме, она в отказ, а через дня два соседка бабушка нам рассказала что видела как та кота в машину из под кофты закинула, мы ей звонить она в отказ,мол бабуле привиделось, стоит заметить что кот был белый и довольно крупный и пушистый! Мы уже потеряли всю надежду вернуть Барона домой, уехали с дачи в квартиру просто разбитыми,вся семья так переживала сильно что трудно описать, но недели через 3 дедушка поехал на дачу забрать какие то инструменты для работы, и подъезжая к дому он увидел еле ковыляющего,грязного,худого нашего кота!!! Не знаю какой он там концерт этой даме устроил в машине, что он там натворил, но она его выбросила на полпути от деревни (это она нам потом призналась,через год,когда хотела у нас опять полдома на лето снять)!!!
    Надеюсь ваша кошечка найдётся, главное верить и не терять надежды!!!

  8. #28
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Мне знакомая сегодня рассказала, к ним кот вернулся, который год назад пропал! Пришел тощий голодный, но живой!!! Она утром на работу сегодня в маршрутке ехала, а ей муж позвонил, спрашивает: ты сидишь? Филя домой пришел, сидит на порожках! Она в шоке была. Рыжуля обязательно вернется!!! Когда так много людей хотят чего-то, это обязательно сбудется!!!

  9. #29
    Member Местный Аватар для Лара Эль
    Регистрация
    31.05.2017
    Адрес
    Дармштадт, Германия
    Возраст
    50
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    1070144

    По умолчанию

    Рыжие обязательно находят дорогу домой, я много об этом слышала, а однажды увидела сама. Кот вернулся через 3 года.
    Если нечего трагического не случилось (ТТТ!), то вернётся красава, вот увидите...

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    И у нас была похожая история. 12 лет назад. Домус обычный, самый обычный дворовый Когда выезжали на лето в деревню гулял где хотел, их даже во дворе не удержишь...первый год уходил не надолго, приходил голодный, ел и опять на гулянки))), на следующий год, ближе к июлю стал пропадать на 4-5 дней, на неделю, переживали, искали, приходил, за домом лес у нас был, а за лесом коттеджный поселок, вот он из леса и выходил к нам.Сытый, круглый, недельку поживет и опять уходит. Где-то подъедался, бандит. В конце августа не вернулся, искали, звали - нет.... Скорее всего его увезли дачники, парень был жутко очаровательным, и судя потому что за лето стал тоще в два раза, кому-то он приглянулся...Мы искали, звали, плакали, переживали долго...Вернулись в город.в деревне остались родители...и вот в ноябре месяце папа позвонил -"Вернулся!!!!!"
    Папа его сначала не узнал, сидит на заборе худююющий, драный, с порванным ухом потом орать начал, вот только по голосу и признал, Лисик "мама" четко очень говорил. Мы решили, что его дачники, уезжая прихватили с собой, а он или сбежал или они его выгнали, товарищ своеобразный был, чуть что не так-лужа на постель. Мы то знали, жили в мире с Лисиком, чтоб без луж...а "новые", так сказать, хозяева не в курсе были...
    Такая вот была у нас история.
    Верить нужно, ждать не отпускать от себя! Я, тогда помню, только мыслями о том, что он не погиб, а жив и здоров, раз в новом доме, спасалась...А еще надеялась на то, что следующим летом дачники приедт снова , привезут Лисика и он к нам вернется. Лисик решил по своему, не стал ждать следующего лета
    Оксана, не теряйте надежду!!!
    И мы будем верить и надеяться, очень-очень!!!
    Пусть Рыжуля найдется!!!
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

Страница 3 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Рыжуля-красатуля Бреанна и красатун Кун Кудеар,
    от Veronika25 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 27.12.2016, 19:35
  2. Маленький рыжуля...
    от M@rina в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 18:38
  3. мои котяшки Рыжуля Сталинка и Козявочка
    от art в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 22:23
  4. беда..
    от kiou в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •