Тема: Питомник AceCoon (г. Нижний Новгород) - в черный список!

  1. #211
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Кат, какой один глаз?? Нормальный доктор будет до последнего бороться, чтобы сохранить орган. А тут сразу рекомендация - отрезать.
    Вы первое сообщение этой темы вообще читали? Или просто пришли сюда в качестве поддержки и мегафона заводчика?

    Там черным по белому написано, что мы всеми силами старались спасти глаз, применяли назначенную терапию, но на протяжении всего времени была отрицательная динамика. Никто сразу резать не предлагал, об этом врач уже уверенно сказал только после третьего! осмотра.

  2. #212
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Алёнушка11, я вас понимаю. Но.. ведь заводчик забрал котёнка и согласился отдать деньги, не сразу, да, но ТС устроил и этот вариант. А вот потом, уже пошли дополнительные требования, оплата счетов от врача, моральный ущерб.
    ТС поправьте если не права.
    Нет, Вы не правы. Дополнительных требований я не выдвигал.
    Моральный ущерб появился бы только в судебном иске, а не при общении с заводчиком.

  3. #213
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    на сколько я поняла, ТС дополнительные требования выставил в бумагах для подачи в суд, только после отказа выплатить оставшиеся 20000 и угроз со стороны мужа заводчицы.
    Мне ответят заводчица или подруга ее на вопрос, что со здоровьем котенка на сегодняшний день? Или больше денежный вопрос волнует?
    Котенка лечат вообше???

  4. #214
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Уже позже, через полтора месяца я узнал, что Марина планирует выплачивать по 5 тысяч в месяц, что меня не устроило.
    Вы все время что-то позже думаете, что Вас не устраивает, понимаете? Сначала котенок с проблемой устроил, потом частичный врзврат денег. Каждый раз что-то недооценили, на додумали, понятно. Но другим людям тоже может быть сложно воспринимать, что Вы все время передумываете.

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    так о чём тема то?
    Так мужики поругались!)) Дело пацанского принципа теперь видимо.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #215
    Senior Member Ветеран Аватар для svel
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,916
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Ну вы же в суд подаёте? не смотря на то, что деньги вам возвращают. Я так поняла график не составлен. Тут уж, пардонте ваше упущение.
    Я бы в долги влезла но отдала, нафиг нафиг... Господи спаси и сохрани.....
    Последний раз редактировалось svel; 17.06.2017 в 14:14.

  6. #216
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Аленушка11, я же написала, что с котёнком все нормально. Попросила видео из нового дома. Жду

  7. #217
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakAlina Посмотреть сообщение
    Не всегда лицензии клиники достаточно, и ее заключения будут приняты к рассмотрению..
    Если у вас дело дойдет до суда,то будет независимая экспертиза клиникой, которую установит суд.. И исходя из вашего договора с заводчиком, в котором прописано,что вы были осведомлены о проблеме и приняли решение о покупке, не уверена в вашей победе
    Не вижу ничего плохого, если суд обяжет заводчика провести независимую судебную экспертизу.
    Лично я верю своим врачам и уверен, что поставленный диагноз подтвердится.

    По поводу осведомления проблемы в договоре - я уже написал в этой теме раньше, второй раз расписывать тоже самое не хочу.

  8. #218
    Senior Member Ветеран Аватар для Poglazov's
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    г.Киров
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,872
    Вес репутации
    30283841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Попросила видео из нового дома. Жду
    Котёнок уже в новом доме?
    питомник кошек мейн кун www.poglazovs.ru
    когда хочу - тогда и дура, если душа требует праздника(с)

  9. #219
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    Ну вы же в суд подаёте? не смотря на то, что деньги вам возвращают. Я так поняла график не составлен. Тут уж, пардонте ваше упущение.
    Деньги НЕ отдают, отдали 15 тысяч и на этом всё. Это сейчас послышалось робкое "да отдаю я, отдаю"... только после появления этой темы на форуме.

    График не составлен не потому что я упустил, а потому что заводчик отказался подписывать что либо в принципе. Ни расписок, ничего другого.

    В суд подаю, да. Не вижу смысла не подавать.

  10. #220
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,184
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    [COLOR=#808080]Кат, какой один глаз?? Нормальный доктор будет до последнего бороться, чтобы сохранить орган. А тут сразу рекомендация - отрезать.

    Я про то, что ребенок тс будет бояться котенка, в случае, если тот станет одноглазым.
    А мне кажется, что этой семье уже можно друг друга бояться.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 17.06.2017 в 19:45. Причина: Теги цитирования

Страница 22 из 41 ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... Последняя →

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •