Тема: Питомник AceCoon (г. Нижний Новгород) - в черный список!

  1. #221
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    ОН обяжет вас делать экспертизу,так как вы подаете иск на заводчика,а вот по итогам дела, уже вынесут решение, кто возместит затраты...
    Я все читала, но увы вы подписали его...так же вы могли согласно договору обследовать котенка в те гарантированные дни,которые оговорены договором, вы этого не сделали,сейчас пытаетесь свалить на устные договоренности,но хотите придерживаться своей позиции
    Я всего лишь рассуждаю в слух и хочу вам сказать, что как бы вас юрист не поддерживал ваше состояние дел на сегодня в выигрыше процесса не совсем перспективное...
    Пытайтесь договориться по хорошему...
    Составьте график рассчетаи обсудите его
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  2. #222
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кат Посмотреть сообщение
    Я про то, что ребенок тс будет бояться котенка, в случае, если тот станет одноглазым.
    А мне кажется, что этой семье уже можно друг друга бояться.
    В связи с тем, что я неоднократно вижу, как некоторые участники переходят на личности и никак не могут оставить мою семью в покое, я вынужден уйти из темы.
    Все, что я хотел - я сказал. Каждый сделает выводы и останется при своем мнении.

    Всем всего хорошего, и спасибо за развернутую дискуссию.

  3. #223
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Вы первое сообщение этой темы вообще читали? Или просто пришли сюда в качестве поддержки и мегафона заводчика?

    Там черным по белому написано, что мы всеми силами старались спасти глаз......
    Да читала и внимательно. У меня у самой подобный котенок. Инвалидность под вопросом. Но я и деньги в лечение вкладываю и не боюсь как-то. Я буду еще одного брать.
    А вам и первого брать не стоило. Раз так легко готов отдать назад, если игрушка неидеальна вдруг стала.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 17.06.2017 в 20:48. Причина: Теги цитаты

  4. #224
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Никто сразу резать не предлагал, об этом врач уже уверенно сказал только после третьего! осмотра.
    Так тогда вероятно и заводчица не могла знать о возможности такого исхода? Если уж Вы говорите о намеренном злостном сокрытии при продаже.

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Это сейчас послышалось робкое "да отдаю я, отдаю"... только после появления этой темы на форуме.
    Вам деньги заводчица явно ведь не отказывалась отдавать, так? Вы сами сделали такой вывод ("как любой нормальный человек") из того что Вам сказали - публикуйте что хотите.

    Извините, но о Вас ведь тоже можно подумать - что теперь Вы просто решили взять побольше.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #225

  6. #226
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    [QUOTE=Кат;2612914]
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    А вам и первого брать не стоило. Раз так легко готов отдать назад, если игрушка неидеальна вдруг стала.
    Кет, пишет же мужчина. Жена и дочь рыдали, но он решил отдать. Мы женщины-у нас эмоции.Мы готовы всех спасать, а мужчина поступил так, как посчитал нужным, не опираясь на чувства, а опираясь на факты. По факту котенок может быть без глаза. Красивое породистое животное и одноглазый. Конечно сразу не надо было брать, а подождать,пока пролечат, но вот дал слабину, поверил, что дефект пустяковый.Оказалось, что не оказалось.
    П.с. а по видео глаз вполне приличный. Правда так может быть, что вроде все хорошо, а на самом деле все плохо?

  7. #227
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    ТС, вас первоначально устраивало предложение возврата денег за котенка и часть денег за лечение, анализы. Может вам договориться с заводчиком сейчас? И график платежей сразу обговорить. Вы готовы? Заводчик вроде не отказывается.

  8. #228
    Senior Member Ветеран Аватар для ШУТник
    Регистрация
    01.09.2016
    Адрес
    Мос. Обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,398
    Вес репутации
    41423034

    По умолчанию

    Я тоже добавлю фотки из нового дома, ну вдруг кто с телефона






  9. #229
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,312
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    У меня у самой подобный котенок. Инвалидность под вопросом. Но я и деньги в лечение вкладываю и не боюсь как-то.
    Кат, вам деньги полностью вернули. А так тоже было неприятно и обидно. А оставить котенка - ваш выбор.

  10. #230
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    ТС, вас первоначально устраивало предложение возврата денег за котенка и часть денег за лечение, анализы. Может вам договориться с заводчиком сейчас? И график платежей сразу обговорить. Вы готовы? Заводчик вроде не отказывается.
    Я готов. Но теперь только публично, в этой теме.
    Повторюсь, что выплата 5 тысяч в месяц меня не устраивает.
    Пусть заводчик предлагает в этой теме адекватный график и если он меня устроит, то я готов готов сюда же сообщать о получении денег.

    Тот кто пишет что я решил взять побольше - сильно ошибается, это не так.

Страница 23 из 41 ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... Последняя →

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •