Тема: Питомник AceCoon (г. Нижний Новгород) - в черный список!

  1. #241
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,330
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    ACECOON, ответ за вами. Попробуйте договориться, это ведь в интересах обоих сторон.

  2. #242
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    так вы же его сами не оговорили, я тут причём? А тот что предложил заводчик вас не устроил. Что не правда в моём сообщении?
    П.С. по 5 раз в месяц.
    Неправда то, что никакого графика нет.
    То что заводчик планирует возвращать по 5 в месяц я узнал намного позже того, как вернул котенка. И считаю такой график издевательством по отношению к себе.
    Я уверен, что заводчик должен был сохранить лицо и репутацию и если у него нет этих денег, то 20 тысяч (остаток за котенка) он мог занять где нибудь, но замять конфликт и отдать их мне в течении 1-2 недель.

  3. #243
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Марина, своим сообщением вы признали, что ваш муж мне угрожал.
    Вовсе нет. Из поста мы поняли, что был конфликт.

  4. #244
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Нет не могу, потому что у меня его нет. С меня не стали брать деньги за осмотр, я об этом говорил выше, и поэтому не стали писать свое заключение.
    Я правильно понимаю, доказательств того, что ветеринары настаивают на удалении глаза по показаниям, у Вас нет? Заключения офтальмолога и назначений тоже нет? Только ваши слова?

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    У клиники, которая дала заключение есть все требуемые лицензии, так что с доказательной базой все будет хорошо!
    На каком основании будут предъявлены доказательства? Котенок уже не у вас. Врач напишет заключение с ваших слов?
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 17.06.2017 в 15:45.

  5. #245
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. Из поста мы поняли, что был конфликт.
    Я могу предоставить администрации форума аудиозаписи разговоров с угрозами мужа заводчика.

  6. #246
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, доказательств того, что ветеринары настаивают на удалении глаза по показаниям, у Вас нет? Заключения офтальмолога и назначений тоже нет? Только ваши слова?
    Посмотрите пожалуйста первый пост, в конце сообщения есть ссылка на файл Медкарта котенка, там есть вся интересующая вас информация.

  7. #247
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, доказательств того, что ветеринары настаивают на удалении глаза по показаниям, у Вас нет?
    Я так поняла, что это уже пытались проверить диагноз и меняли врачей, чтобы не исходить из мнения одного ветеринара.

    А вообще, у моих знакомых история один в один с историей ТС произошла. Только там дисплазия была ужасающая... но ничего, котенка с горем пополам вернули "заводчице", деньги получили не все. Естественно, им сказали, что в новом доме все у котенка хорошо, он стал есть роял канин и встал на ноги... безо всякого лечения

    Пессимизм ТС обусловлен диагнозом и заключениями врачей, его понять можно, чем обусловлен оптимизм заводчика, что у котенка все будет с глазом хорошо, непонятно... Непонятно, поставлены ли в известность новые хозяева, потому что фото... какие-то не целенаправленные, просто фото из нового дома заводчику...
    Последний раз редактировалось Eytar; 17.06.2017 в 15:47.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  8. #248
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    На каком основании будут предъявлены доказательства? Котенок уже не у вас. Врач напишет заключение с ваших слов?
    Вы точно читали тему? Врач уже давно написал заключение и другой врач его полностью подтвердил, о чем заводчик был проинформирован.

  9. #249
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Я исхожу из ваших слов, что осмотр врач проводил бесплатно и заключения не писал.

    PS: ТС, быстрее получить деньги через суд никак не получится. Наоборот, все может еще больше затянутся. И если заводчик согласен на возврат, а из темы видно, что он согласен, то договаривайтесь и решайте вопрос совместно.

  10. #250
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    *** Удалено цитирование предыдущего поста. Модератор.

    Второй доктор в центре Шилкина делал осмотр бесплатно.
    Изначально мы наблюдали котенка в ветклинике КИТ на Сходне, выписку из медкарты (заключение врача) я приложил, чеки об оплате я также приложил.

    Я готов на досудебное урегулирование, но если увижу такое же желание у заводчика.
    Пусть пишет сюда, посмотрим.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 17.06.2017 в 15:56.

Страница 25 из 41 ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... Последняя →

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •