Тема: Питомник AceCoon (г. Нижний Новгород) - в черный список!

  1. #171
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Елена, заводчик согласна вернуть деньги. 15000 уже возвращено. Был сначала договор о возврате частями по 5-10 тысяч в месяц. Сначала ТС согласился, потом поменял свою позицию. На данный момент, к сожалению, нет возможности вернуть всю сумму сразу.
    2. Рыбак решил вернуть стоимость котенка, стоимость доставки, стоимость анализов и моральный ущерб.
    2. Я попросила Марину выйти в тему.
    3. У меня есть видео котёнка после возврата Рыбаком в питомник. Не могу выложить с телефона и написала модераторам о помощи его здесь разместить. Если честно, Рыбака клиники развели на деньги. Но это сугубо мое мнение. Надеюсь, модераторы его скоро разместят.

  2. #172
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сейлор мун Посмотреть сообщение
    Был сначала договор о возврате частями по 5-10 тысяч в месяц.
    10 тысяч вы от себя придумали? Договор был, возвращать частями, но не по 5 тысяч в месяц, а просто по 5 тысяч
    В моем понимании вопрос должен был быть закрыл в течении месяца, максимум полутора

    Я же за котенка отдал 5+30 в течении недели? так почему же я должен получать по 5 тысяч в течении 7 месяцев?

    Заводчик отказался выплачивать остаток суммы и стал мне угрожать. Точка.

  3. #173
    Senior Member Бывалый Аватар для ACECOON
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    362826

    По умолчанию

    Уважаемый форумчане, доброе утро!

    Да... ну и дела((( Очень мне не приятно.
    Отвечу.

    Цитата Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Сейлор мун, раз уж вы знаете больше нас о позиции заводчика, может поясните, почему:
    1. Заводчик не хочет вернуть деньги? (Не хочет договорится о сроках возврата, чтобы обе стороны устраивало)
    хочет и хотел изначально и хочу. И график и суммы были оговорены при передаче котенка и начат возврат. И я высылала деньги даже быстрее и больше, чем обговаривалось, 15 тыс за месяц. И никогда я не отказывалась от возврата. Но Илье нужен этот скандал, из-за конфликта с мужем. Он и сам об этом тут пишет.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 17.06.2017 в 15:30. Причина: теги

  4. #174
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Когда я вернул котенка в питомник, визуально не было видно что больной глаз усохыхает, это можно было измерить только с помощью узи глазного яблока.
    Видео котенка, сделанное сразу после возврата в питомник ничего не покажет, тем более это было 2 месяца назад.

  5. #175
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Теперь логика прослеживается?
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    А заводчик не слышал доводы и убеждения воспринял как угрозы.
    Цитата Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
    Заводчик отказался выплачивать остаток суммы и стал мне угрожать.
    Да, ясно - обе стороны расценили взаимные обращения как угрозы. Какая гармония, ну почему люди не умеют договариваться...

    ТС, а Вы кстати сразу потребовали покрыть все - цену котенка, доставки, анализов? Или только теперь, при обращении в суд, раз моральный ущерб еще плюсом фигурирует?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #176
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Рыбак, а с чего вы взяли что глаз у него и сейчас усыхает? Вы же не видете котёнка в настоящий момент

  7. #177
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Марина, своим сообщением вы признали, что ваш муж мне угрожал.

    О каком графике идет речь?))) Вы даже отказались подписывать акт приема-передачи котенка.

  8. #178
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Лера, справедливости ради там все предлагали - и замену и [B]вернуть ...ь.
    На замену котят не было.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  9. #179
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    ТС, а Вы кстати сразу потребовали покрыть все - цену котенка, доставки, анализов? Или только теперь, при обращении в суд, раз моральный ущерб еще плюсом фигурирует?
    Нет, я сразу просил возместить мне стоимость котенка и разделить со мной затраты на лечение (без анализов)
    О возмещении денег за доставку я спросил, но мне было отказано, я не стал упираться.

    Теперь да, я в иск включу и доставку, и моральный ущерб и затраты на лечение и оплату услуг юриста.

  10. #180
    Member Местный
    Регистрация
    09.04.2017
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    1168974

    По умолчанию

    Вместе с котенком я отдал заводчику пакет лекарств, чеки на покупку этих лекарств и все результаты медицинских осмотров и анализов.

    И поэтому я имею полное право требовать частичное возмещение этих расходов, разве не так?

    Тем более Марина сама сказала, что готова на частичное возмещение моих расходов на лечение.

Страница 18 из 41 ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... Последняя →

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •