Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Игрушки для мейнкуна

Senior Member Ветеран Аватар для Bagirik
    Вес репутации
    41066565

У моего самые самые любимые игрушки - КОНФЕТЫ...в шуршащем фантике... Может бегать с ними очень долго (если собака раньше не отнимет), или играем с ним в Апорт...
    Сам достает из конфетницы Еще выбирает какая лучше. Чтобы не закормил ими собаку, убираем корзину с конфетами в стол. Когда хочет играть - открываем стол, он достает конфетку и бежит радостный)))
    А все игрушки купленные для него приватизировала собака, она страшная барахольщица)))

Member Местный Аватар для Chubakka
    Вес репутации
    15308

У меня такую пирамидку оценил 2-х летний кот, а котятам 4-5-6 месяцев - вообще неинтересно было . Но кот своими лапищами за полчаса вытащил два шарика... То ли игрушка «неудачная» по качеству, то ли как)))
    Всем добра!!! Мои детки тут
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...29#post2782629

Мастер юмора-2015, 2016
    Суперсобеседник-2015
    Куномастер-2015
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Вес репутации
    42949700

У моего Лимошки новый хит, прямо тащится, может ещё кому пригодится. Достаётся игруха безвозмездно, то есть даром, поэтому если теряет не жалко, у нас их уже штуки четыре по разным углам валяется.

В «Пятерочке» в связи с чемпионатом, за покупку по моему от 555 рублей дарят махонькие пластмассовые мячики, внутри вставлен тяжёленький металлический шарик, за счёт него они и катаются. Не вполне поняла, как с ними должны дети играть, Лимоха просто по полу катает)) Они тяжёлые, поэтому как то медленнеее катаются, чем лёгкие кошачьи, надо к ним все таки какое-то усилие прикладывать и они по этому не так быстро улетают под мебель, как паралоновые)) Размер у них всего 4 см в диаметре, но они жесткие и увесистые и мой совершенно не пытается их в рот брать. А грызунчатым куням может и не стоит, хотя мне кажется они в рот все таки не поместятся))

Последний раз редактировалось Olenic; 18.06.2018 в 06:23.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Открытие года-2017 Ветеран Аватар для Кат
    Вес репутации
    42949680

Нам подарили бирюзовый и голубой. Теперь муж по вечерам их старательно прячет, утром изумляется- ну как, как они оттуда опять их достали. Я единственный член семьи, кого их перекат по ламинату не бесит, наверное медведь на ухо наступил.

Senior Member Ветеран Аватар для ЕленаС
    Вес репутации
    27336948

На меня как-то накатила муза. Гоняли у меня котята коробочки от киндеров. Я засыпала туда гречки, риса и обвязала их крючком, чтобы не раскрывались и в зубах таскать удобно. Очень хорошо играют. Хочу модифицировать - сделать мелких дырочек и к крупе добавить мяты кошачьей. Фото покажу.
    Питомник LEOLAND*RU

Senior Member Старожил
    Вес репутации
    4046917

Да, сделал своему коте игрушку из первого поста. Подвернулась подходящая коробка от Sony Play Station. Котя дня два был просто вне себя. Гонял шарики, шуршунчики, которые я туда набросал с удовольствием. Потом подостыл. Игрушки надо время от времени прятать. Память у них короткая, через пару дней будут воспринимать как новую!

Страница 5 из 5 12345